Семья В перинатальном центре Тюмени рассказали о самых возрастных мамочках. Одна из них родила двойню

В перинатальном центре Тюмени рассказали о самых возрастных мамочках. Одна из них родила двойню

Самой взрослой тюменке, которая родила на свет малыша в 2020 году, исполнилось 47 лет

Самой взрослой мамочкой за последние два года оказалась тюменка в возрасте 51 года

Специалисты перинатального центра рассказали о самых возрастных женщинах, которые стали мамами в областной столице. По данным врачей, в эту категорию с начала года попали более сотни рожениц.

— В мае в перинатальном центре родила четвертого ребенка женщина, которой исполнилось 47 лет. Она жительница Ялуторовска. В июне у нас была роженица 45 лет. Это были ее четвертые роды. В том же месяце у нас была еще одна тюменка, которой 45 лет. В июне она родила двойню, это ее вторые роды, — рассказали в самом крупном родительном доме Тюмени.

Ранее мы рассказывали вам историю 43-летней женщины, которая недавно родила малыша. Татьяна Глазкова из Тюмени считает, что жизнь после 40 только начинается — читайте её историю от первого лица.

На протяжении нескольких месяцев мы рассказывали вам про все родильные дома в Тюмени. Это мини-блоки про государственные роддома № 2 на Холодильной, № 3 на Баумана, многофункциональный перинатальный центр, расположенный на Даудельной, и корпус на Энергетиков, частные медицинские центры «МироМед» и «Мать и дитя». Всю важную информацию о беременности и родах вы можете получить в нашей рубрике «Скрининг 72.RU».

Если вы родили после сорока лет, вы долго ждали этого малыша, хотите поделиться историей своей беременности, обязательно пишите нам на почту. Или можете связаться с Марией Токмаковой по телефону +7 922 261–00–52 (принимаются СМС, Viber, WhatsApp, Telegram). Можно анонимно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем