Sven, у единиц женщин во время беременности не прекращаются менструации (у одной моей знакомой так две беременности прошли). посмотрите передачу "я не знала, что беременна" - там животы даже не у всех вырастают(даже у стройных)), а причин не понять - вагон и маленькая тележка. в том числе нерадивые врачи, которые лечат от "воспалений", "аменореи" и прочих прелестей (не спрашивайте, почему беременность в первую очередь не исключают - понятия не имею).
А мне вот интересно, в статье пишут,что "женщина не знала,что 8 месяцев была беременна", откуда именно 8 месяцев взяли? И ведь 8-месячные дети не рождаются 3 кг! Это уже доношенный ребенок! Значит дамочка знала!!! А может она специально скрывала сей факт,что не хотела делать аборт, а все вокруг сказали бы, делай!!! Или она изменила своему мужу и вот тебе на!!! В общем явно она все знала!!!
Месячные могли не начаться, если первого родила не так давно и кормила грудью. И продолжала потом тоже на это списывать. Но ребёнок 3х килограммовый должен очень ощутимо шевелиться. Это как можно не заметить?
Как можно не знать, что ты беременна? Она ,что, совсем тупая? У женщины совсем мозга нет, чтобы сделать выводы? А когда ребенок в животе шевелился - она это как самой себе объясняла, как газики? Про остальное вообще молчу.
Бред какой-то.........
Конечно, бред это. Просто перед родственниками делала вид, что не знает. Помимо кучи признаков беременности, которые, наверняка, были, это ещё и не первый ребёнок. Сейчас остается выяснить - для чего скрывала? Или тайно избавиться, или муж был категорически против ребенка, поэтому.
У пухляшек бывает, говорят, что не знают о беременности. Но я не верю... Особенно, если беременность вторая (токсикоз, движение и толчки ребенка, отсутствие мес), думаю, это "утка"
Знала она что беременна! Повезло ребёнку что родился в гостях при бабушке, хоть не бросят его в лесу и в мурорку. А так бы эта особа так похоже намеревалась сделать . скрывала что беременна, а потом бы в мусорку бросила
Забеременела по залету и родила неожиданно... Вот оно лицо современной молодежи! Ни убавить, ни прибавить!
Помните у классика:
"Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно..."
На старый анекдот похоже... Вон вчера с самого утра весь рунет трещал от того что Завортнюк в реанимации совсем тяжелая....и на те, к вечеру опровержение, что это. типа, полный бред. Ну в общем как обычно... сами придумали и сами поверили. Пока у наших граждан мозг фунциклирует по типу септика, им никакой Навальный не поможет и никакие самые честные выборы.
Еще бы ДНК сделали, может ребенок не их вообще или родила сестренка младшая, а старшая на себя взяла, потому и домашние роды ( был у нас такой случай у одной знакомой в юности). Цена вопроса бывает разнаяю
Таки сколько же мужланов специалисты по беременности и родам... И всё-то они знают - и про токсикоз, и когда ребеночек шевелиться начинает, и про критические дни. Будто рожают не женщины, а они сами. Мужичонки, почитайте медицинскую энциклопедию, да не в гугле википедию, где всяк дурак свои медицинские "познания"
выкладывает, а настоящую, на бумажном носителе. Вы будете удивляться, но так бывает и нередко - никаких признаков беременности нет, и вдруг роды начались. А бывает ещё ложная беременность, которая длится как у слоних по три года. Недавно по ТВ показывали старуху, которая похвалялась, что у неё от Фили беременность, и уже пару лет длится и пузо растет. Не верит ни одному врачу, что это ложная у неё беременность.
ребёнок иногда может лежать в тазовой области, а не в брюшной. от этого живот на больших сроках может быть как 12тинедельный. (моя вторая беременность, к моему сожалению, стала видна только на сроке 27 недель. от этого на работе были очень удивлены. ребёнок принял правильное положение и живот растянулся в 2 раза. от этого и растяжки вылезли). Также у девушки может быть изначально нарушен м.цикл, это тоже можно списать на простое отсутствие. токсикоз не у всех бывает. (я, слава богу, была лишена этой "радости" 2 раза) ну и шевелится может не сильно хотел ребеночек, был спокойный. хотя меня всегда такие случаи удивляли. ...
Теперь и у нас в городе появилась "Я не знала что беременна". Такое действительно случается, явление хоть и редкое но далеко не уникальное судя по тому что на TLC уже несколько сезонов снимают сериал про таких беременных.
С трудом верится. Либо женщина тщательно скрывает и врет, но имеет мотив (нежеланная беременность, измена и пр.), либо это крайняя степень безалаберности - это же насколько надо быть «глухой» к собственному организму, чтоб не заметить ребёнка?! Тем более, опыт есть. Я двоих деток родила, общалась с беременными с всевозможными вариантами развития событий (и животик маленький-аккуратненький, и сбой цикла и прочее). Не верится в то, что так все совпало: и вес такой, и живот маленький, и со здоровьем так странно, что сбой в цикле - норма, и тошнить может... ребёнка жалко - она и дальше будет так легко относиться к воспитанию? А курила и принимала ли она алкоголь, пока беременная была?..
У меня тётя узнала о беременности, только на седьмом месяце, на ежегодном медосмотре. Месячные у неё не прекращались, такое тоже бывает. Ни токсикоза, ничего. Да, она не из худеньких, но и не скажу что прям совсем толстая. Плод закрепился на задней стенке и живота у неё не видно было. Так что все вполне возможно. Не всегда всё проходит так как написано в медицинских книжках
Кошмар, какие все злые!!! Я верю, что такое может быть, что 8 месяцев уже потом подсчитали больнице, как может не заметит так выше комментаторы тоже писали. Шевеления легко принять за газики, по себе знаю.
Если женщина, по окончании первого триместре не в курсе о своей второй!!! беременности, то она либо из запоя не выходит, либо слабоумная
Бред какой-то.........
Глупости все это. Не могла не знать. И вес, и токсикоз, даже очень слабый, и вкусовые пристрастия и так далее. Тем более второй ребёнок.
Вы конечно извините, но каких должна быть габаритов дама, чтобы хотя бы по животу не понять что она беременна?
Не верю, как можно не понять
Конечно, бред это. Просто перед родственниками делала вид, что не знает. Помимо кучи признаков беременности, которые, наверняка, были, это ещё и не первый ребёнок. Сейчас остается выяснить - для чего скрывала? Или тайно избавиться, или муж был категорически против ребенка, поэтому.
Снова на 72ру "беременная девушка 28 лет" ))))
что значит не знала что беременна ??
т.е. то что месячные 8 месяцев не было , для нее было нормой ???
ужас, ну и вранье...
Т.е ребенок в животе не шевелился и менструация не прекращалась? Бред какой то...муж скорей всего против был вот и скрывала до последнего.
У пухляшек бывает, говорят, что не знают о беременности. Но я не верю... Особенно, если беременность вторая (токсикоз, движение и толчки ребенка, отсутствие мес), думаю, это "утка"
А мать ее как не видела живота? Не верю,враньё сплошное! Она что 250 кг весит,что не заметно по ней.
Да врут они тут всё. На "Пусть говорят2 захотели, бабла срубить.
Знала она что беременна! Повезло ребёнку что родился в гостях при бабушке, хоть не бросят его в лесу и в мурорку. А так бы эта особа так похоже намеревалась сделать . скрывала что беременна, а потом бы в мусорку бросила
Домашние роды хотели сделать, но что-то пошло не так 100%
Ребенка назовите "Нежданчик"
Месяце так на 6 женщина уже движение плода чувствует внутри. Что за бред?
Этож как бухать надо не просыхая)
Люди, не ужели вы не понимаете что вас просто разводят, завтра напишут, что вылезли два передних зуба и уже пошел ножками.
Забеременела по залету и родила неожиданно... Вот оно лицо современной молодежи! Ни убавить, ни прибавить!
Помните у классика:
"Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно..."
На старый анекдот похоже... Вон вчера с самого утра весь рунет трещал от того что Завортнюк в реанимации совсем тяжелая....и на те, к вечеру опровержение, что это. типа, полный бред. Ну в общем как обычно... сами придумали и сами поверили. Пока у наших граждан мозг фунциклирует по типу септика, им никакой Навальный не поможет и никакие самые честные выборы.
Уж лучше пусть твердят, что не знали, чем избавляться от них,.
ребенок рождается либо в 7 ,либо в 9 месяцев ,в 8 аномалия
Получается так, что ребенок до 8 месяцев не шевелился...
походу непорочное зачатие
Я как тюменский месячник говорю вам не надо говорить глупости,.
видимо, полная, если животика не заметила ) здоровья маме и малышу!!!!
Теперь и у нас в городе появилась "Я не знала что беременна". Такое действительно случается, явление хоть и редкое но далеко не уникальное судя по тому что на TLC уже несколько сезонов снимают сериал про таких беременных.
Как можно не заметить, что ты беременна?))) 8 месяцев, Карл...))
С трудом верится. Либо женщина тщательно скрывает и врет, но имеет мотив (нежеланная беременность, измена и пр.), либо это крайняя степень безалаберности - это же насколько надо быть «глухой» к собственному организму, чтоб не заметить ребёнка?! Тем более, опыт есть. Я двоих деток родила, общалась с беременными с всевозможными вариантами развития событий (и животик маленький-аккуратненький, и сбой цикла и прочее). Не верится в то, что так все совпало: и вес такой, и живот маленький, и со здоровьем так странно, что сбой в цикле - норма, и тошнить может... ребёнка жалко - она и дальше будет так легко относиться к воспитанию? А курила и принимала ли она алкоголь, пока беременная была?..
Интересно, она поди думала печень вздулась?! Ржу не могу)))
Если кто-то считает что так не может быть, это не значит что такое не может быть))) Все бывает))) Верю))
Умиляет слово Девушка....Родить может только женщина....
Бедная девушка, даже не представляю, как она перепугалась...
У меня тётя узнала о беременности, только на седьмом месяце, на ежегодном медосмотре. Месячные у неё не прекращались, такое тоже бывает. Ни токсикоза, ничего. Да, она не из худеньких, но и не скажу что прям совсем толстая. Плод закрепился на задней стенке и живота у неё не видно было. Так что все вполне возможно. Не всегда всё проходит так как написано в медицинских книжках
Да и как же у нас люди любят обсуждать, судить других.Это её жизнь и она живёт так как умеет.Главное что ребёночек и мама живы и здоровы.
Кошмар, какие все злые!!! Я верю, что такое может быть, что 8 месяцев уже потом подсчитали больнице, как может не заметит так выше комментаторы тоже писали. Шевеления легко принять за газики, по себе знаю.
Девушка не может родить ребёнка!!! Родить может только женщина!!!