Роды без цензуры: 13 откровенных кадров, сделанных в первые секунды после появления детей на свет
29 января 2019, 17:15
Гость
29 января 2019, 17:32
Фото достаточно интимные. Я бы не стала такие выкладывать. Но дело не в этом.
Пропагандировать роды дома - НЕЛЬЗЯ. Это опасно и преступно. Поверьте врачу.
Гость
30 января 2019, 13:12
Гость, это вполне естественно, ничего интимного здесь нет, вам же не показали всего. Не будьте так закомплексованны. Это всего лиш естественный процес, заложенный природой, не раздувайте истерию.
Гость
29 января 2019, 17:49
ну жесть конечно) маленькому мальчику то зачем это видеть?!
Гость
29 января 2019, 18:30
Так называемые партнерские роды - да, это хорошо, при желании обоих. Но роды дома, в присутствии детей... Мягко говоря, это глупо.
жесть... что за тяга к средневековью?? роды дома... еще и ребенок рядом.. а если что то не так пойдет, ребенку травма на всю жизнь. люди что за мракобесие. 72 ру для чего этот бред преподносить с таким восторгом???
Маруся82, это намёк на всё "улучшающееся" качество медицинских услуг.
Гость
31 января 2019, 18:23
Маруся82, если что-то пойдет не так, то будут вызывать скорую. Скорая, скорее всего. не успеет, потому что товарищи будут тянуть до последнего. И в итоге - та-да-дам - скорая будет виновата, что не помогла.
Гость
19 февраля 2022, 22:39
Все нормально, это как дистанционное образование,,:))) так же точно вроде пока нет вопросов идея прикрльная, пока не капнуть глубже .
Гость
29 января 2019, 19:52
Глядя на фото, с ребенком и доктором, заглядывающим в вагину, создается впечатление, что и зачатие произошло на глазах старшего.
Гость
29 января 2019, 20:01
гость,Вы себе даже не представляете, сколько по нынешним временам семейных пар зачинают ребёнка в присутствии других своих детей и ,заметьте, считают это нормой. Так что общество опускается всё ниже и ниже...До дикости первобытной..
Гость
1 февраля 2019, 10:10
Гость
29 января 2019, 20:01
гость,Вы себе даже не представляете, сколько по нынешним временам семейных пар зачинают ребёнка в присутствии других своих детей и ,заметьте, считают это нормой. Так что общество опускается всё ниже и ниже...До дикости первобытной..
Яна, я больше вам скажу, спросите у своих родителей как были зачаты вы. Очень удивитесь, так же как и все, по пьяни, или пыхча в подушку в квартире родителей, ну или на кройняк в студенческой общаге. Впрочем как и все. Сейчас время такое, у всех молодых семей 1к квартиры, не в подьезд же бегать для зачатия? Или может быть вы с мужем гостиницу снимаете для любовных утех?
Гость
20 февраля 2022, 12:21
Гость
1 февраля 2019, 10:10
Яна, я больше вам скажу, спросите у своих родителей как были зачаты вы. Очень удивитесь, так же как и все, по пьяни, или пыхча в подушку в квартире родителей, ну или на кройняк в студенческой общаге. Впрочем как и все. Сейчас время такое, у всех молодых семей 1к квартиры, не в подьезд же бегать для зачатия? Или может быть вы с мужем гостиницу снимаете для любовных утех?
Не у всех однокомнатные😀 нам с мужем нет 30 лет, мы сами построили себе дом 100 квадратов, это дешевле, чем покупать квартиру
Гость
29 января 2019, 19:18
Если честно, не очень понимаю зачем эта статья??? Мило, конечно. Дети -это счастье . Но очень возмущает присутствие ребенка при рождении. Зачем??? Ребенок мог увидеть откуда берутся дети, для чего это ему? И вообще видеть маму, когда ей больно??? Если честно,то больше отвратительно,чем мило получилось! Это дело личное и незачем это выставлять на всеобщее обозрение! Будут в основном комментарии : "Фууу, что это такое?"). И нужна этим мамочкам эта негативная энергетика?
Гость
31 января 2023, 13:50
половое воспитание должно начинаться с трех лет и откуда появляются дети им тоже нужно знать
Гость
29 января 2019, 19:58
Животное, и то принародно не воспроизводит потомство, укромный уголок ищет. А тут..Нет цензурных слов , чтоб выразить эмоции..
Гость
29 января 2019, 18:11
Такие фото лишь для семейного архива,лицезреть чужую женщину с ногами в разные стороны,зрение не из приятных.
Гость
29 января 2019, 23:41
У меня пять детей, всех рожала одна, без мужа. Не понимаю, для чего он там нужен. Маму или сестру бы ещё взяла с собой, но только не мужа. Даже в старые времена муж никогда не присутствовал при родах. А уж домашние роды вообще ужас-ужас, да ещё и на глазах у немаленького ребенка. Мои старшие дети не видели рождения младших, но очень их любят, тянутся друг к другу.
Народ у нас не знает уже как с ума сойти.
Гость
20 февраля 2022, 00:06
Детей делаете с мужем, а как рожать так он не должен лицезреть. Странная логика.
Гость
30 января 2019, 09:43
Одумайтесь, желающие рожать дома! Если что-то пойдет не так, присутствующий врач может и не помочь, так как нет оборудования, как в роддоме! Зачем такие риски для себя и для ребенка?
Гость
29 января 2019, 19:55
Отвратное зрелище! Жаль, что ещё фото не прилепили, как ребёнок из того самого места лезет. А то ну вдруг кто-то не в курсе как оно выглядит. Позорище!
Гость
31 января 2023, 13:52
женщина сходите к психологу это нормально это физиология отвратно это то что вы говорите
Гость
24 февраля 2023, 19:57
Что взять с животных? Хотя и те умнее этих бесстыжих
Гость
29 января 2019, 22:27
Так и не поняла к чему статья: ни пользы, ни информации, ни новостей. Как впрочем частенько в последнее время.
Скоро и в туалет будут вместе ходить, партнёрские походы,это так будет называться и детей с собой. А чо?
Гость
31 января 2019, 12:17
Гость 11:41, при чем тут ограниченность мыслительных процессов? Вы не путайте белое с пушистым! Комментарии в стиле "фууу" ( к которым я всецело присоединяюсь) написаны про то, что такое не выкладывают в сеть. Это неинтересно и неприятно. И второе - основное "ФУУУ" пр присутствие старшего ребенка при родах. Это просто с башкой у родителей что то конкретно не в порядке! А комментируют люди так, потому что эти женщины как раз таки не оставили такие фото в семейном архиве, а СПЕЦИАЛЬНО для нас дали выложить их в сеть.
Гость
31 января 2019, 17:25
с'' нетерпением'' ждем фото справления естественных надобностей.. а что - это тоже часть жизни)))
Гость
29 января 2019, 22:37
уже все в цирк превращают .
Гость
31 января 2019, 08:59
глядя на фото испытала только отвращение
Гость
31 января 2019, 11:06
Что только не сделаешь ради фоточек.
Гость
30 января 2019, 23:45
Только одно слово на языке-УЖАС))
Хорошо хоть фото чёрно-белые сдели.
Не усну теперь..
Гость
18 января 2020, 08:15
Видеть и слышать особенно, мне кажется там у старшего сына которому на вид 4 года просто стресс. Родители не подумали точно. Лишь бы хайпануть по необычному.
Гость
20 февраля 2022, 13:54
Совсем из ума выжили! Мальчишке психологическая травма! Вырастит с отклонением…. Взяли моду, чтобы муж присутствовал! Что за бред???? Это очень интимный момент и женское!
Гость
31 января 2019, 07:46
Поборники либерастии, дерьмократии и толерастии всеми силами стараются уничтожить моральные устои русского народа, чтобы было легче управлять тупым беспринципным быдлом-потребителем. А некоторые глуповато-наивные верят, что это "свобода".
Гость
15 июля 2020, 05:48
Я щетаю нельзя рожать дома ето очень опасно
Гость
17 января 2020, 17:13
Я отец 2 детей. Был 2 раза на партнёрских родах. И не просто присутствовал, а помогал жене - делали приседания, когда это просто врач, записывал время и продолжительность схваток и помогал с другом жене. И не сколько не жалею, что решился на это. Многие говорят, что после этого интимная жизнь супругов ослабевает... Чушь это все... ))) Будьте с женой всегда и она ответит взаимностью!
Гость
10 марта 2021, 18:20
помогал с другом жене... ах-ха-ха-х... Друг и в зачатии участвовал, помогал?
Гость
9 марта 2023, 16:55
Я хотела от вас секс
Гость
27 октября 2023, 11:05
Куда потом эти некрасивые фотографии?
Гость
29 октября 2023, 01:28
Ну и что здесь для не слабонервных? Собственно говоря задан не правильный вопрос, надо наоборот сказать: "Материнская радость после удачных родов!"
Гость
14 марта 2019, 14:15
Если противна эта тема и вы кричите"фууу" зачем читать статью не понимаю...
"Откровенная фотосессия" вам ни о чем не говорит.
Лично я когда рожала второй раз муж присутствовал на родах, но не обрезал пуповину. И таких эмоций я считаю он не испытывал в жизни. Это очень трогательный момент.
Я считаю это очень интимный момент, но то что люди выставляют фотографии это им решать. А наше общество умеет только критиковать!!!
Гость
31 января 2019, 11:41
Ну вот что за ограниченность мыслительных процессов. Неужели не понятно, что это РЕКЛАМА, причём реклама именно работы фотографа. Безусловно этот вид съёмки исключено для домашнего архива, чтобы запечатлеть одно из самых значимых и волшебных событий в семье. Вы же комментируете так, будто эти женщины специально для Вас на свои роды позвали фотографа, мол посмотрите как я рожаю, это же прекрасно....Если бы на этих фото были запечатлены ваше собственное рождение или рождение Вашего малыша, то никогда бы вы не подумали, что это фу, отвратно, ужасно и т.п Эти снимки были бы для вас бесценны и прекрасны! Об этом статья!!!! Чтобы люди смогли узнать о таком виде съёмок, чтобы могли сохранить в семейном архиве это событие. А домашние роды были, есть и будут всегда. Просто раньше широкая аудитория об этом мало знала, сейчас же интернет выносит многие темы в массы. Но это ничуть ни пропаганда, нигде здесь нет призыва всем рожать дома. Лично я не вижу ни на одном фото такого плаката.
Гость
31 января 2019, 18:06
Гость, это у того, кто так рекламирует свою работу - ограниченость мыслительных процессов. Семйный архив должен остаться в архиве, а не выливаться в инет в ожидании умиления.
Гость
6 января 2022, 12:56
Сейчас многие думают, что те, кто рожают дома "глупые и недалёкие" женщины, хотя на самом деле эти женщины готовятся к своим родам в миллион раз лучше и намного ответственее подходят к этому вопросу, чем те кто всю подготовку умещается в 2 действия- собрать сумку и купить платье на выписку и мысль твердая в голове, что за нее врачи родят! А фото все чудесные, но я бы их только для себя сохранила)
Гость
19 февраля 2022, 23:08
4 раза рожала. Подготовилась от и до. Знаю столько о родах что могу доулой работать. Но рожать я пошла в больницу. Так только полные идиотки могут рассуждать о том что роды пройдут хорошо. Ни один врач даже не может с прогнозировать как пройдут роды. Это такой изменчивый процесс, что в любую секунду может пойти не по сценарию. И еще ни врачи ни акушерки в рф не имеют права принимать роды на дому, те кто это делает нарушает закон, тк это строго запрещено.
Гость
31 декабря 2021, 16:34
Тогда давайте и сам процесс зачатия выкладывать на всеобщее обозрение. Тоже ведь естественный физиологический процесс. Ну а рожать в 51 год? Простите,это дело,конечно,каждой. Но,всё-таки,каждому функциональному процессу в жизни отведено своё время. Вы меня простите,но даже с этической точки зрения предполагаю,что это не очень приятный при созерцании процесс. Ну и последнее. Женщины,которым удалось родить примерно в таком возрасте,в основном,крайне неприятны в общении. Как и отцы,кстати,тоже Очень занудливы,мнительны, вынесут все мозги,т.к.кроме как об имеющемся запоздалом потомстве,практически,ни о чем не могут говорить и думать.
П.С. Это моё мнение. Никому его не навязываю.
Гость
21 декабря 2020, 02:34
Так хотелось в последний свой 4й раз кесарево фоточку малявочки первых минут жизни из операционной...попросила одну сфоткать...А она мне "нам нельзя пользоваться в операционной телефонами🤷", а сама сидит кнопки тычет🙄. И кто она после этого??? Не буду писать, все догадались... Да напишу, СУКА она, вот кто!!! Неужели трудно? Сфоткать и отправить на номер такой-то, всё!... В наше-то интернетное время. Как будто ей на почту бежать в минус 60 по цельсию....Мужа нельзя, у них там на Даудельной свой корупционерный цех. На Одесской можно, а у них нельзя. В других роддомах уже давным-давно можно... Да мне туда нельзя😞, не рисковать же своим здоровьем и малыша из-за того, что там фото можно сделать.
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
751мм 100%Роды без цензуры: 13 откровенных кадров, сделанных в первые секунды после появления детей на свет