да,уж! по мнению редакции,то,что это красивое шоу никому не интересно, а вот то, что парни танцуют без рубашек-это самое главное и вынесено в заголовок!
Заголовок как в желтой прессе.Шоу под дождем уже не первый раз приезжает к нам с программой. Кто на них ходил - всем нравится. А в комментариях развели чушь всякую
Степень обнаженности самое главное для новости? Ну тогда ждем репортажей с соревнований по плаванию:-))
Гость
30 января, 12:24
нет это я будущий директор департамента культуры - один из танцоров. Зама уже выбрал: работает в драмтеатре. остальное скоро узнаете о да
Гость
30 января, 12:45
лол
Гость
30 января, 12:17
эх тюменская культура.... новый директор депа будет нынешний директор музея, но и там держитесь, будет такая же ерунда. посмотрите на наш славный музей! во что он его превратил? Окружил себя снобами-пустышками, голубыми, дочками-сыночками чиновников итд. парк исторический совсем отдал без боя. слушает коллегу, которая модные слова выучила вчера.
Гость
30 января, 12:19
а я думала будет директор зам СЮ с губищами сделанными))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
30 января, 12:47
Гость
30 января, 12:19
а я думала будет директор зам СЮ с губищами сделанными))))))))))))))))))))))))))))))))
там борьба идет, плотная. плотная как откаты гендира дочке и тд. ну и да, актуальный директор там явно глаза закрывает на это -- готовится к инаугурации
Гость
30 января, 12:55
Гость
30 января, 12:47
там борьба идет, плотная. плотная как откаты гендира дочке и тд. ну и да, актуальный директор там явно глаза закрывает на это -- готовится к инаугурации
наследие шевчик продул
Гость
30 января, 12:02
А сладкий дизайнер из драмтеатра тоже там будет? его тема))))))))))))))))))))))))))))
Гость
30 января, 12:48
он уже пост от обиды новый строчит)
Гость
30 января, 13:48
а если будет то что?))) тебе какое дело до его личной жизни?))
Гость
30 января, 13:58
Гость
30 января, 13:48
а если будет то что?))) тебе какое дело до его личной жизни?))
будем только рады, что в тюмени такой богатый досуг для либеральных г**в. Только жаль, что носителям традиционных ценностей сходить некуда. либо напыщенная оркестровая музыка для голубых кровей либо шаман и прочий попс
Гость
30 января, 11:42
А в ДК "Торфяник" когда будут?
Гость
30 января, 12:10
Срочно запретить! Это что за провакации?! А если школьники увидят.
Гость
30 января, 16:19
Съел головку чеснока и некоторые женщины стали от меня шарахаться... как много оказывается нечести вокруг.
Гость
30 января, 11:36
Я и голых мужчин повидала... Это мне неинтересно.
Гость
30 января, 12:47
Да с вами и так всё ясно, пресыщенный всем и вся пол.
Гость
30 января, 12:23
почему когда жога приезжал ему не это показали а показуху музейную? сравните сколько народа придет сюда а сколько ходит в "супер пупер музей"?
Гость
30 января, 17:10
Кто такая жога????
Гость
30 января, 13:08
Общественники не дремлют. Одеть на парней косоворотки!
Гость
30 января, 19:43
броники
Гость
30 января, 11:41
"...в вашем городе выступят полуголые мужчины с шоу под дождем 12+". Шта?
Дождь прохожих осыпает
В стёкла моросит
Мой мальчишка засыпает
Но ещё не спит
Мама, расскажи мне о дожде
И пою я тихо сыну
Днём и под луной
Дождь бывает жёлтый, синий
Серый, голубой
Голубой, он самый добрый
С ним цветы цветут
Голубой идёт недолго
Его долго ждут
А приходит летний вечер
Шмель в траве гудит
И летят земле навстречу
Синие дожди
Синий дождь раскрасит сливы
У тебя в саду
Синий дождь, он самый сильный
От него растут
Осень озеро остудит
Клён озолотит
В сентябре приходят к людям
Жёлтые дожди
Жёлтый дождь протянет руки
К той судьбе и к той
Жёлтый дождь, он для разлуки
Он пока не твой
Мама, а бывают чёрные дожди?
И пою я тихо сыну
Днём и под луной
Дождь бывает жёлтый, синий
Серый, голубой
Спи, мой сын
Приходят к людям разные дожди
Только чёрный дождь не будет
На твоём пути
Верю, чёрный дождь не будет
На твоём пути
Гость
30 января, 14:29
провокация!!!
Гость
30 января, 12:51
медяник дирижирует?
Гость
30 января, 12:53
массажирует
Гость
30 января, 12:47
Вот оно куда 72.ru повело после отключения от финансирования ...
Гость
30 января, 14:30
то ли еще будет
Гость
30 января, 16:35
так стенгазета сама себя уже комментами нужными для себя засыпает и кому ей надо плюсики и минусы пропускает, а кому для нее не надо банит, при этом стенгазета только провокации и поливание всего грязью поддерживает
Гость
30 января, 20:06
Гость
30 января, 16:35
так стенгазета сама себя уже комментами нужными для себя засыпает и кому ей надо плюсики и минусы пропускает, а кому для нее не надо банит, при этом стенгазета только провокации и поливание всего грязью поддерживает
так чтож ты стенгазету, бот читаешь? читай симоньян
Гость
30 января, 11:48
Мама, а бывают чёрные дожди?
И пою я тихо сыну
Днём и под луной
Дождь бывает жёлтый, синий
Серый, голубой
Спи, мой сын
Приходят к людям разные дожди
Только чёрный дождь не будет
На твоём пути
Верю, чёрный дождь не будет
На твоём пути
Гость
30 января, 12:04
это деп культ. там начальницы 45+ и голубые. их любимое
Гость
30 января, 11:56
Русский мир во всей своей красе!!!
Гость
30 января, 12:03
Дивный Восточный традиси:
- Мярек, иди домой.
- А что я проголодалась?
- Нет. Ты замерзла.
Гость
30 января, 13:21
Наши мальчики!
Гость
30 января, 14:32
Гость
30 января, 13:21
Наши мальчики!
ваших мальчиков собаки куш..........т
Гость
30 января, 11:32
После танцев всех их одеть в камуфляжную форму, и на переподготовку для СВО! Пусть по пляшут!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
754мм 57%В Тюменской области выступят артисты «Шоу под дождем»