перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Валерия с розовыми волосами затмила участников новой «Маски» — вы только посмотрите на нее

29 января 2025, 20:00
29 января, 21:02
гендер ?
Гость
29 января, 20:23
Молодящаяся, вышедшая в тираж, старуха... на что здесь смотреть?
Гость
29 января, 21:03
Всегда удивлял вопрос - для какой возрастной категории она поёт, кто её фанаты?
Гость
29 января, 23:38
Гость
29 января, 21:03
Всегда удивлял вопрос - для какой возрастной категории она поёт, кто её фанаты?
Когда полгода назад приехала к драмтеатру халявное выступление давать, так вся площадь битком набита была, хоть и дождь лил почти все выступление. Вот и думайте.
Гость
14 часов
Гость
29 января, 21:03
Всегда удивлял вопрос - для какой возрастной категории она поёт, кто её фанаты?
"Эти серые лица не внушают доверия, теперь я знаю, кому поет певица Валерия"
Гость
29 января, 20:58
Раздражает. Никогда не нравилась. Неискренняя, с пустыми глазами...
Гость
29 января, 23:39
А какая искренняя? Цыган-стайл звезды радио Шансон типа Елены Ваенги и Рады Рай?
29 января, 22:47
Валерия молодец. В 56 и такая фигурка. Любая в таком возрасте позавидует.
Гость
29 января, 20:30
Винзили-шоу
Гость
29 января, 20:39
Ничего не имею супротив Валерии, но вот недавно попался на глаза ейный диск купленный мной еще в 90-ые где она романсы поёть... не вытягивает...слабоват голосок
Гость
29 января, 21:07
Достала всех
Гость
30 января, 01:42
Чем она вас достала?
Гость
14 часов
Молодящиеся бабушки - это жалкое зрелище. Хоть как их зовут - хоть Валерия, хоть Лариса.
Гость
18 часов
Когда жила с Шульгиным, намного лучше одевалась, лоск в ней был какой-то, шарм и песни ее мне намного больше нравились. Сейчас песни дебильные, одевается во что-попало, пенсионерка решила напялить на себя образ куклы Барби. Ужас... А все гадости про Шульгина рассказывает, типа избивал ее... Не верю, она по гороскопу Овен, а женщина Овен никогда не позволит мужчине поднимать на себя руку, а тем более терпеть и мириться с систематическими избиениями (сама Овен и много подруг Овнов, мы все такие) и тем более трех детей родить от такого мужа.
Гость
21 час
Стыдно кривляться в костюмах, которые стоят как годовая зарплата работающего, когда некоторым есть нечего, концы с концами еле сводят.
Гость
18 часов
На голове розовые. А там?