RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

757мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Из Воронежа в Тюмень вернется 38-метровое колесо обозрения. Где его теперь установят

3 часа
Перед Первомайской 20, где качельки - будем кататься, махать рукой чиновникам и напоминать воочию о своем присутствии в этом городе рядом с ними. А что, качельки установили - так и Колесо обозрения будет в том же месте уместно, как и качельки )))
3 часа
цены на билеты заламывать не нужно тогда и желающих прокатиться будет больше ну а 38 метров это на самом деле не так уж и высоко
Гость
4 часа
едросы носятся с ржавой железкой)))
Гость
4 часа
Не знают куда пристроить это гуно
Гость
2 часа
главное бюджет освоить
Гость
2 часа
Гость
2 часа
главное бюджет освоить
Какой бюджет? Это колесо частнику принадлежит.
Гость
4 часа
В Сквере Депутатов вокруг все застроено, чего там обозревать? Возле Лето-Лето лучше или где-то Зарекой ближе к реке поставить!
4 часа
А на бульваре что? )) в сквере Депутатов можно хоть на общаги посмотреть)) Говоря серьезно, вы правы. Колесо обозрения должно быть там, где виды красивые. Но у нас даже вдоль реки настолько все хаотично и нелепо, что даже место-то подобрать сложно.
Гость
4 часа
Да лучше бы на Мысу поставили, хоть немного остатков природы будет видно с высоты, речку, парк Гагарина
Гость
2 часа
4 часа
А на бульваре что? )) в сквере Депутатов можно хоть на общаги посмотреть)) Говоря серьезно, вы правы. Колесо обозрения должно быть там, где виды красивые. Но у нас даже вдоль реки настолько все хаотично и нелепо, что даже место-то подобрать сложно.
подруга, ты права
Гость
3 часа
То тесть миллионный Воронеж останется совсем без колеса обозрения а в Тюмени их будет два?
3 часа
Гость, Воронежу не до колеса сейчас.
Гость
2 часа
3 часа
Гость, Воронежу не до колеса сейчас.
Понятно, что Путин устроил ориентир)))
Гость
4 часа
Как оно может принадлежать арендатору? Арендатору никогда ничего не принадлежит а находится,во временном пользовании т е в аренде.
Гость
3 часа
Арендовали землю, а не колесо.
Гость
4 часа
Думают в сквере Депутатов его оценят? На набережной ставить нужно на высоком берегу.
Гость
13 минут
уплывет в реку
Гость
3 часа
Зачем в сквере Депутатов аттракционы? Пусть лучше там деревья и зелень останутся.
Гость
3 часа
Вот разумный комментарий. Но к нему не прислушаются. Всеми силами стараются уничтожать деревья, на их место кладут плиточку и устанавливают дурацкие аттракционы. Некому кататься на этом колесе! Мы же не Лондон с его London Eye, тут нет туристов! Два-три человека с детьми в выходной прокатятся. Ерунда полная. Сначала нужно сделать город привлекательным, а потом уже запускать колесо. А тут всю привлекательность старательно уничтожают. Между прочим, Тюмени уже 438 лет. Постарше Петербурга на сто с лишним годиков. А смотреть тут нечего!
Гость
3 часа
зарекой надо ставить , где частный сектор и строить Дисней лэнд.
Гость
3 часа
Не Диснейленд, а Союзмультфильмленд.
Гость
4 часа
В новом парке Комарово было-бы очень кстати.
Гость
4 часа
Нормального человека от одного вида и даже упоминания тошнит, а тут тест предлагают пройти)))
Гость
3 часа
Лесом пусть идут со своим колесом. И так треть парка церковь не понятно на каком основании оттяпала и забором отгородила. Лучше бы парк в порядок привели, а то там все заросло.
Гость
3 часа
вначале монтаж..потом демонтаж! сначала установят а потом -разберут.. Шей да пори - не будет скучной поры! Пристроит колесо купец,. занесет и пристроит. Ну а как иначе ? А горожане тут совсем Не в Уравнении!
Гость
2 часа
Главное чтоб за ним беспилотники для воронежа не долетели до лучшего города земли.
Гость
3 часа
Уберите вообще все аттракционы с Цветного бульвара и посадите там деревья!
Гость
2 часа
Деревья там были до 2003 года. А потом их вырубили, и поустанавливали карусельки! Мотивировав это тем, что алкоголики и бомжи, дескать, в парке кучкуются. По такой логике надо все леса вырубать в стране - тогда и лесных пожаров не будет.
Гость
3 часа
Предлагаю с неё сделаь мельницу а рядом пекарню поставить ото будущее наше что то туманное ,а есть хочется всегда С перспективой на будущее 🤣🤣🤣
Гость
10 минут
В Тюмени итак все аттракционы б/у. Хлам скупают, а по документам пишут ого-го. Люди сами идут на эту рухлядь кататься. Естественно, никакой страховки нет. Что случись, сами пошли