RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тюменца Niletto нарисовали в мультике «Простоквашино»

24 сентября, 15:38
🤦
Гость
24 сентября, 17:59
он и в жизни как нарисован первоклашкой
24 сентября, 15:56
Это какой то позор!
Гость
24 сентября, 19:44
Что именно? Молодой, здоровый парень, кумир молодежи, пропагандирующий занятия спортом? Вам позор за необоснованную критику
Гость
25 сентября, 00:52
Гость
24 сентября, 19:44
Что именно? Молодой, здоровый парень, кумир молодежи, пропагандирующий занятия спортом? Вам позор за необоснованную критику
Обрисованый фу, как" нарик "
24 сентября, 15:38
чё за партак на шее? зачем он нужен? да и зачем это...вообще нужно в хорошем мультике. хотя мультик уже не так и хорош...
24 сентября, 18:40
Не надоело всех подряд тюменцами называть?
24 сентября, 15:57
достойный артист, не много на эстраде таких
Гость
24 сентября, 18:31
Очень достойный😂
Гость
24 сентября, 17:20
Испоганили все уже -- ДЕЯТЕЛИ !!! Добрались до мультфильмов ! Ничего святого ! БЕЗДАРИ !!!
Гость
24 сентября, 15:41
почему новость с грифом СРОЧНО?
Гость
24 сентября, 18:30
Потому что это из Тюмени😉😁
Гость
24 сентября, 17:11
Да с чего он Тюменец-то? Родился да, но вырос то в Екб.
Гость
24 сентября, 16:19
Только наркоман партакми делают, адекватный человек не будет рисовать на теле партаками, они все под кайдрм рисуют
Гость
24 сентября, 19:45
Вернись в палату и прими таблетки. Обострение. Осень она такая
Гость
24 сентября, 16:01
72 с.р.у..а что срочного в этой новости? Такого архиважного? По сути просто испохабили только старый добрый мультфильм.
Гость
24 сентября, 18:28
А что положительных комментариев нет? Все какие-то агрессивные. Отличный персонаж, популярен у молодой аудитории, пропагандирует спорт, в отличной физической форме. Отличный выбор для мультфильма! Кто из эстрады больше всего подошёл бы на эту роль? Напоминаю, что критерий - пропагандирует спорт, спортивное телосложения и популярен у молодого поколения.
Гость
24 сентября, 20:29
Важно не только, что он пропагандирует, но и образ в целом. Данный персонаж записывал песни с нецензурной лексикой, покрытый татуировками странными, песни некоторые ,,пел,,вообще не разжимая зубов, не пел, а выл каверкая слова. Так себе экземпляр для кумира молодёжи. Можно было и достойнее выбрать кандидата
Гость
24 сентября, 20:39
Гость
24 сентября, 20:29
Важно не только, что он пропагандирует, но и образ в целом. Данный персонаж записывал песни с нецензурной лексикой, покрытый татуировками странными, песни некоторые ,,пел,,вообще не разжимая зубов, не пел, а выл каверкая слова. Так себе экземпляр для кумира молодёжи. Можно было и достойнее выбрать кандидата
Наркоманы все в татушках по горло
Гость
25 сентября, 16:42
Гость
24 сентября, 20:29
Важно не только, что он пропагандирует, но и образ в целом. Данный персонаж записывал песни с нецензурной лексикой, покрытый татуировками странными, песни некоторые ,,пел,,вообще не разжимая зубов, не пел, а выл каверкая слова. Так себе экземпляр для кумира молодёжи. Можно было и достойнее выбрать кандидата
Ну как не важно, это очень важно! Кого-нибудь другого, это кого? Ещё раз, мультфильмы для детей, это привлечение внимания детской аудитории. Татуировки делают сейчас не только заключённые, наркоманы, триады и тд., это часть современного общества, не всем они нравятся, но кто хочет пусть себе делает, вас никто не заставляет себе тату делать. Как он поёт, ну это опять на любителя, если вам не нравится то не обязательно слушать, вы не являетесь адресатом целевой аудиторией. Так что, опять не вижу других интересных вариантов.
Гость
24 сентября, 15:43
Нилетто, нипростоквашино, ничего святого
Гость
24 сентября, 15:56
Он противороссийские сектант
Гость
24 сентября, 16:22
Это кто такой ни разу не слышал!!!
25 сентября, 07:24
Несомненно это большое достижение с твоей стороны )) надо срочно похвастаться
Гость
24 сентября, 18:00
Испоганили всё и вся🤬
25 сентября, 07:28
А конкретней? Продолжили съемки трёхсерийного мультфильма, пригласили популярного (для многих) артиста, что не так?
Гость
24 сентября, 16:07
это бывший мент, а мультик этот на "простоквашино" а современная поделка (с одной Н)
Гость
24 сентября, 16:37
Может начал понимать, кто такие!
Гость
24 сентября, 18:01
Дурдом
Гость
24 сентября, 18:01
Кикоз
Гость
24 сентября, 21:06
Мой любимый друг Даня молодец так держать
Гость
24 сентября, 22:33
С - событие😉😁
Гость
25 сентября, 16:21
Нилето-это настоящий мужик, действительно очень достойный и порядочный мужчина, которых сегодня не увидешь в шоу- бизе, он супер мужик!!!!!!!
Гость
24 сентября, 15:58
С партакми обычно те кто в пьяном и наркотическом угаре их делал. Только наркоманы партакми рисуют на теле, больные люди