RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Делегации из МИД России покажут Тюменскую область почти за 2 млн рублей

4 сентября, 12:29
сумма на человека, кстати, не очень большая получается, но почему вообще это делается?
Гость
4 сентября, 15:07
Реклама "лучшего города земли".
Гость
4 сентября, 17:28
Лояльность к морсу
4 сентября, 18:58
Гость
4 сентября, 15:07
Реклама "лучшего города земли".
и на кого эта реклама рассчитана?
4 сентября, 12:58
Морда не треснет?
Гость
4 сентября, 14:18
у тебя от зависти? да, вполне, даже не удивлюсь этому...
4 сентября, 17:29
Гость
4 сентября, 14:18
у тебя от зависти? да, вполне, даже не удивлюсь этому...
а у тебя видимо и такой нет
Гость
4 сентября, 17:30
Гость
4 сентября, 14:18
у тебя от зависти? да, вполне, даже не удивлюсь этому...
У тебя от потока бюджетных денег
4 сентября, 14:49
А потом с бюджетников "кто чем может на нужды СВО" добровольно-принудительно собирают.
4 сентября, 11:48
Жируют
Гость
4 сентября, 14:19
кто? а, понятно что ты.
4 сентября, 17:28
Гость
4 сентября, 14:19
кто? а, понятно что ты.
а ты этим супостатам служишь поди
Гость
4 сентября, 17:32
Гость
4 сентября, 14:19
кто? а, понятно что ты.
Жируют понятно кто. Кто держит отели в том числе взятые у города в частную собственность. Ведь всех этих везут в отели к которым имеют отношение слуги народа и братодруки. За народный счет оплачиваются банкеты и все остальное.
4 сентября, 17:30
жируют супостаты на наши деньги
Гость
4 сентября, 11:54
"Делегация из министерства иностранных дел приедет в Тюменскую область на отдых" устали штоле?
4 сентября, 20:24
Немного не понял. Делегация из МИД приезжает в Тюмень не по работе , а просто развлечься за счёт государственных средств ? Я так понимаю у них зарплаты маленькие и они за свой счёт себе этого позволить не могут ? Или они за свой счёт сюда не поедут ? И как часто МИД отдыхает за бюджетные деньги ?
Гость
4 сентября, 12:38
Да, социальное и имущественное расслоение у нас впечатляет. Губернаторше Альберты в Канаде "Эдмонтон Ойлерз" подарила пригласительные на финал НХЛ, так её парламент провинции и пресса трясли да трясли, мол не имела права брать.
Гость
4 сентября, 13:08
Просто обязана отдать подарок государству😛
Гость
4 сентября, 12:53
За такую шикарную пятидневную программу потратить около 10 тысяч в день (проживание, питание, экскурсии, трансферт) на человека вообще не дорого. Сам бы присоединился, причем за свой счет, чтобы за эти деньги все вокруг тебя носились как угорелые. Вопрос в другом, почему гостеприимство за счет бюджета? У МИДовцев нет своих денег? В Тюмени нет человека, способного оплатить этот счет из собственных средств? А как же местные миллардеры типа Хусаинова?
Гость
4 сентября, 14:26
у тебя даже с математикой трудно, там меньше 10 тыс. в день выходит
Гость
4 сентября, 17:33
Гость
4 сентября, 14:26
у тебя даже с математикой трудно, там меньше 10 тыс. в день выходит
А они что, бедные? За свой счёт отдохнуть не могут?
Гость
4 сентября, 17:35
Почему сами не платят?
Гость
4 сентября, 11:58
Если они едут на отдых, то почему оплачивают из бюджета Тюменской области?
Гость
4 сентября, 12:02
Тоже не понял, что за "пир во время чумы"?! Еще и банкует Тюменская область, чем заслужили интересно.. По работе другое дело, но на отдых за 2млн. бред
Гость
4 сентября, 12:58
Провинцией называют завоёванные территории, а местные траты на самодержавцев данью. А приезжают, чтоб ознакомится и выбрать с местность на случай эвакуации.
4 сентября, 12:59
Гость
4 сентября, 12:02
Тоже не понял, что за "пир во время чумы"?! Еще и банкует Тюменская область, чем заслужили интересно.. По работе другое дело, но на отдых за 2млн. бред
Гость, Да и по - работе.Не на работают на столько никогда.
Гость
4 сентября, 12:34
А вы продолжайте собирать на воблу
Гость
4 сентября, 12:02
Я понять не могу- почему опять за наш счет банкет? Повысить зп водителям городских автобусов, которые за рулем с утра до вечера - у них денег нет... Какие то клерки с Мида, вчерашние студенты - они сразу бисер мечут...
Гость
4 сентября, 14:23
ты хоть копейку-то зарабатываешь с которой налоги платишь, сидя здесь целыми днями и все поливая грязью? понятно что нет...
Гость
4 сентября, 16:06
Гость
4 сентября, 14:23
ты хоть копейку-то зарабатываешь с которой налоги платишь, сидя здесь целыми днями и все поливая грязью? понятно что нет...
ну да, меня же с семьей такие троли содержат, как ты...
Гость
4 сентября, 17:34
Гость
4 сентября, 14:23
ты хоть копейку-то зарабатываешь с которой налоги платишь, сидя здесь целыми днями и все поливая грязью? понятно что нет...
Кыш с совой на глобусе.
Гость
4 сентября, 11:59
70% семей с детьми в России живут в бедности, — глава комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина. От 10% до 20% могут позволить себе только еду, еще от 45% до 60% — могут купить только еду и одежду, но не могут позволить себе даже бытовую технику
Гость
4 сентября, 14:31
ага и вокруг каждого дома, даже общаги, все парковки и стоянки не дешевыми машинами забиты, круги надо нарезать чтобы место найти))) а так все бедные и несчастные, просто нищие на дорогих машинах)))
Гость
4 сентября, 17:39
Гость
4 сентября, 14:31
ага и вокруг каждого дома, даже общаги, все парковки и стоянки не дешевыми машинами забиты, круги надо нарезать чтобы место найти))) а так все бедные и несчастные, просто нищие на дорогих машинах)))
Вранье Машины часто взяты в кредит Очень много старых Количество машин намного меньше, чем количество квартир в домах Поэтому автобусы и маршрутки ездят переполненные После 21 часа а Тюмени по многие районы вообще не уехать Дорогие машины в основном у слуг народа и братодруков и северян Закредитованность выросла как никогда Долги населения банкам возросли и невыплаты Читай статистику
Гость
4 сентября, 11:55
В Курскую область почему не едут поддержать народ ?
Гость
4 сентября, 13:02
Да, мидовцам пора налаживать дипотношения с курской республикой😁
4 сентября, 19:15
Это не у которых Лавров предводитель? Прямо все Мидовцы или включены слуги и члены семей?
Гость
4 сентября, 12:11
приедут посмотреть, как аэропорт Тюмени ремонтируют таджики... Ни одного русского... Русских в окопы...
Гость
4 сентября, 16:09
Сам из окопа пишешь?
Гость
4 сентября, 17:39
Гость
4 сентября, 16:09
Сам из окопа пишешь?
Ну не из ресторанов с банкетами за народный счет
Гость
4 сентября, 11:51
Неудивительно, что они там в правительстве все истинные патриоты. Ну еще бы, так хорошо им тут живется
Гость
4 сентября, 12:52
За эти деньги можно спасти 60 человеческих жизней, элементарно купив для наших ребят плащи от дронов, но нет мы лучше денежки на свои барские замашки потратим.Стыдно должно быть нашим чиновникам.
Гость
4 сентября, 13:09
в этой делегации потерь то нет. почему бы и не пожрать за чужой счет.
Гость
4 сентября, 11:57
«Сибирь по своей воли» воле может?
Гость
4 сентября, 15:11
И вообще это не по своей воле, а за счет налогов тюменцев.
Гость
4 сентября, 12:45
Бояре наши
Гость
4 сентября, 13:15
На СВО они, МИДовцы деньги не собирают, заготовки для ребят не делают...да они вообще ничего не делают...
Гость
4 сентября, 13:48
Вот и посмотрят они какой у нас в Тюмени Общественный транспорт.,- почти одни коммерческие переполненные маршрутки.
Гость
4 сентября, 14:49
и много такси с комфортом - пользуйся
Гость
4 сентября, 11:53
Подальше от "прилетов".
Гость
4 сентября, 15:25
на СВО их нужно везти а не по тюменским саунам
Гость
4 сентября, 17:30
В Тюмень постоянно возят всяческие делегации за счет бюджета. Специально создали ВизитТюмень пожирающий средства тюменские.
Гость
4 сентября, 17:46
А за чей счёт банкет? Неужели в правительстве тюменской области скинулись на туристов из МИД ?
Гость
4 сентября, 18:58
О, дармоедов решили развлечь..Или это кому-то зализывают?
4 сентября, 13:13
скромно, со вкусом и все довольны, девочки больше всех. а когда приезжают то?
Гость
4 сентября, 12:04
Туда входит тур «Сибирь по своей воли» Редакция, ошибку не хотите исправить? И слово Туда в грамотной речи не применяется.
4 сентября, 13:01
Гость, Может это на монгольском?
Гость
4 сентября, 13:01
Плохие танцоры решили потрясти тем что им мешает.
Гость
4 сентября, 16:15
8700 рублей за сутки на человека это вполне рыночная цена на подобный тур но не понятно только почему сотрудники сами не могут за него заплатить и нужно вкладываться из Тюменской области.
Гость
4 сентября, 18:54
Это на одного «члена»😉😂?
Гость
4 сентября, 20:48
Торговля людьми вроде запрещена законами РФ?
Гость
5 сентября, 11:25
Мы за личные деньги купили тур, куда можно обратиться чтобы за бюджетные деньги, посмотреть достопримечательности нашего города, пожалуйста координаты,
Гость
7 сентября, 15:11
Сложно уложиться в такие рамки! Больше набегаешься!
Гость
4 сентября, 13:50
ха-ха, 72 даже что-то типа поста выдавать не могут, они только ковыряться умеют, а с математикой (сколько это обойдется на чел.) вообще беда... ну что сделаешь, на 72 люди-то совсем не образованные, да и просто думающих туда тоже не берут... так и получается что на 72 вечно на все обиженные...
Гость
4 сентября, 17:40
Забери сову и кыш от 72
Гость
4 сентября, 19:59
Гость
4 сентября, 17:40
Забери сову и кыш от 72
прокладка 72 своего кормильца защищает)))
Гость
4 сентября, 14:48
72 опять в обидке, им на халяву билеты не раздали вот они и не довольны)))
Гость
4 сентября, 17:40
Нервничаешь, что 72 документ раскопали, о котором ранее был молчок?))
Гость
4 сентября, 19:57
Гость
4 сентября, 17:40
Нервничаешь, что 72 документ раскопали, о котором ранее был молчок?))
все что могут сделать 72 это только себя выставить для того чтобы другие над этим посмеялись и не более