перейти к публикации
23 комментария к публикации

Публика возмутилась поведением Ирины Аллегровой на «Новой волне». Что она сделала — видео

29 августа, 09:32
Странная бабенция 🤔 профессия обязывает к публичности. И так не любить своих поклонников.... зачем тогда это всё???
Гость
29 августа, 16:23
просто как обычно бухая
29 августа, 08:51
И руки-крюки И ноги-спицы гуляй шальная императрица!
Гость
29 августа, 04:06
пусть таксует идёт
Гость
29 августа, 06:56
Зажрались уже, ненавидят никого.
Гость
29 августа, 14:30
Походняк как у дворовой бабки, которая идёт на разборки с местной шпаной. 😅
29 августа, 16:31
Гость, так она еле идёт уже. Возраст, артрит, все дела 😑 в 72 то года никого здоровых нет, а у неё лишний вес ещё присутствует, вот и тяжело.
Гость
28 августа, 22:50
О эта бабушка по имени хочу и нужен ей дедушка по имени могу😉😁
Гость
29 августа, 08:11
Императрица как император счастливый дедушка!
Гость
28 августа, 22:54
К старости у баб характер совсем портится.
Гость
29 августа, 00:22
Аналогично с мужиками😂😂😂😂
Гость
30 августа, 14:38
Гость
29 августа, 00:22
Аналогично с мужиками😂😂😂😂
Мужчины за 50 противными становятся и злыми... Понятно почему
Гость
29 августа, 08:09
барыня прям..😠
Гость
29 августа, 09:09
Несколько раз была на концертах Ирины Аллегровой и всегда она озвучивала просьбу не вести видеосъемку. Что в этом предосудительного?
Гость
29 августа, 15:24
Несколько лет назад,она была в нашем городе.Перед началом концерта певица предупредила,чтобы ее не фотографировали и не снимали на видео. Очень странно.....
Гость
29 августа, 19:35
Начинала она работать в ВИА "Молодые голоса" в г.Тамбове, бэд - вокалисткой, и звали её тогда - Инесса Климчук.
Гость
29 августа, 12:07
Вспомнила всегда доброжелательного к окружающим Кинуть Ривза.
Гость
29 августа, 13:36
Сарказм??? Он даже дотронуться не давал себя поздороваться
Гость
30 августа, 17:32
Вульгарная бабец,строит из себя не весть что,что ты будешь если тебя не будут снимать и смотреть,спасибо скажи что ещё есть желающие на тебя смотреть.Одна уже показала своё отношение к народу,видимо эта следующая
6 сентября, 03:53
Не ходите на их концерты-фонограммы,они и поутихнут,ведь сами из них идолов сделали,а они этого стоят?
Гость
29 августа, 10:15
Как зачем все это -- РАДИ ДЕНЕГ !!!
Гость
31 августа, 20:11
Не понять журналистов тоже так то,зачем снимать все подряд..ну идет она до машины,пусть идет старая бабушка поработала-поехала.что там интересного то!
6 сентября, 03:48
"Новая Волна "с старыми клячами.Надоели!!!.Дорогу Молодым.