RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

763мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Сердце свободно»: Алсу развелась с миллиардером Абрамовым

Гость
28 августа 2024, 07:06
Какой хоть он миллиардер, обычный московский еврейчик- альфонс. Миллиардер - это папаша Алсу, вице президент Лукойла .
Гость
28 августа 2024, 00:42
Все жинюсь на ней
Гость
28 августа 2024, 04:09
С 2,5 лярдами её любой возьмет))
Гость
28 августа 2024, 06:25
Русский язык подтяни. Три слова не можешь написать без ошибок, жених.
Гость
28 августа 2024, 07:27
Нет, я первый её забил, ещё в 1 классе, так что отвали!!
28 августа 2024, 08:48
ЗАЧЕМ это чудесное дитя папы миллиардера стало певицей? Вот Орбакайте, наример, тоже безголосая, но петь хотя бы научилась немного со временем. Эта же "звезда", как шептала в микрофон, так и продолжает шептать. Кто-то ещё и платит, чтобы послушать. Непонятно
Гость
28 августа 2024, 11:47
ты вообще стал никем и папы миллиардера у тебя нет и сам даже не средний класс, о чем ты сидишь рассуждаешь?
28 августа 2024, 12:31
Гость
28 августа 2024, 12:31
ты вообще стал никем и папы миллиардера у тебя нет и сам даже не средний класс, о чем ты сидишь рассуждаешь?
Я об отсутствии голоса у "певицы". А ты о чем? О своих фантазиях?
Гость
28 августа 2024, 08:09
Хватит уже писать о них ! Бедненькие они ! Спуститесь с небес на землю ! Пенсию ей 18000 тысяч !!!
28 августа 2024, 11:16
18000 тысяч - это 18 млн. Не слабая такая пенсия.
Гость
28 августа 2024, 15:26
28 августа 2024, 15:26
18000 тысяч - это 18 млн. Не слабая такая пенсия.
Кстати, слоник, а где список тех, кто брал миллионные взятки и получил условные сроки ? Отпишись в теме "Суд вынес приговор двум медсестрам... "
Гость
28 августа 2024, 15:34
Один либерал пишет свои фантазии Второй их комментирует.
Гость
28 августа 2024, 07:28
Напишите телефон ее, я прям щас позвоню, у меня и хата есть на Лесобазе, будет где свить любовное гнёздышко!
Гость
28 августа 2024, 08:56
И компания подходящая из соседей! Свадьбу прямо во дворе можно справить!
Гость
28 августа 2024, 00:53
В данном случае свободно не сердце, а другой орган... Как у той ведущей прогноза погоды, которая хоть обоих мужей до могилы довела, но "миллиардершей не стала, хнык-хнык".
Гость
28 августа 2024, 08:38
как много вы знаете о чужой личной жизни. Наверно потому что своей нет?
Гость
28 августа 2024, 02:35
Имена то у детей как у иностранцев. 🥺🥺🥺🥺
28 августа 2024, 08:05
Гость, Иностранцы и есть.
Гость
28 августа 2024, 10:40
Зачем людям столько денег не понимаю
Гость
28 августа 2024, 22:02
Она жила и будет жить лучше всех нас, пока жива. Зачем ее обсуждать тут?
Гость
28 августа 2024, 00:30
Кто она такая для того, чтобы мне было интересно, разводится она или нет?
Гость
28 августа 2024, 04:08
Повысила гонорары?? А что, кто то ходит на нее?? Если она собирается гастролировать, зачем ей дети? А 2,5 лярда, это она загнула)) Но пусть попробует взять. Не женитесь миллиардеры на таких))