перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Тюмень приезжает известный рок-музыкант и автор песни «Гудбай, Америка»

26 августа, 13:42
Его свои даже перестали уважать. Бутусов - Продано!
Гость
26 августа, 13:56
Да, продал репутацию за 3 копейки. Ну и в общем то он ничего приличного с 80 х больше так и не написал.Теперь в одной позорной банде вместе с газмановым и чайфом.Позорище.
Гость
26 августа, 14:01
Гость
26 августа, 13:56
Да, продал репутацию за 3 копейки. Ну и в общем то он ничего приличного с 80 х больше так и не написал.Теперь в одной позорной банде вместе с газмановым и чайфом.Позорище.
Совершенно с вами согласен. Остались только гнилушки
Гость
26 августа, 14:36
Гость
26 августа, 14:01
Совершенно с вами согласен. Остались только гнилушки
если вы" пугалкиных" относите к спелым.....тогда ой.
26 августа, 14:58
Наутилус утонул.
Гость
26 августа, 15:16
У Бутусова много отличных песен,не надо его творчество смешивать с его личностью.
Гость
26 августа, 14:28
Да сколько можно? Столько горя, смерть детей, мирных жителей, гибнут наши мужчины, страна чуть ли огнём не полыхнёт а эти всё едут и едут с концертами. Ничто не остановит их, никакое горе лишь бы деньги.
Гость
26 августа, 16:01
Ну ,гибнут в принципе ни в чем не виновные люди в соседней стране.Есть такое.А эти все едут и едут.
Гость
26 августа, 14:32
«Шар цвета хаки» — единственная песня Наутилуса авторства Бутусова, остальные написаны Ильёй Валерьевичем Кормильцевым.
26 августа, 14:48
Нет, были и другие песни у Бутусова. Как минмум Зверь и КНязь тишины Бутусов писал. И Я хочу быть с тобой, если не ошибаюсь, тоже его. Да, львиная доля хитов Наутилуса написана Кормильцневым. У Бутусова из всех песен с десяток, может т быть, наберется. Но точно не одна песня.
Гость
26 августа, 14:20
Это тот что пел про стекло которое ломал как шоколад в руке да свои вены резал, но пока ещё жив курилка😁
Гость
26 августа, 15:36
Не понимаю этих фанатов. Деньги что ли лишние?
Гость
26 августа, 15:37
Опять в Тюмень ! Пусть едут в Курск Донбасс Саратов -- много городов есть в России !
Гость
26 августа, 18:10
Мертвячина. Пусть по радио шансон поёт. Ехать в Тюмень не нужно, никому.
Гость
26 августа, 19:44
Чего изволите приедет?
Гость
26 августа, 19:44
А знает ли Бутусов, что недавно не стало друга его студенческих лет? Думаю, что семья была в шоке, и не сообщили Вячеславу...
Гость
28 августа, 10:56
Наутилус помпилус моя любимая группа её песни правдивы несколько пророчески и напоминают что то вроде песен игоря талькова или викттра цоя близки по манере пения и группа эта она продолжается развиватся много лет потому что ее ппсни не однодневки как сейчас они глубоко продуманные тексты интересны группа сосуществовала еще в ссср так что эта группа долгожитель
Гость
26 августа, 14:07
Наутилусы все разбежались. Даже группу пришлось переименовать максимально прогнувшись под коньюнктуру. Фу, позорище!