перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Тюмени выступила Валерия. Что она пела и как под ее песни танцевали горожане. Видео

17 августа 2024, 05:04
А, как это ? На одном конце пацаны гибнут , на другом кутёж до одурения ? Горожане , как вам веселилось ?
Гость
17 августа 2024, 06:38
Почему не с пацанами? А, не пацан.
Гость
17 августа 2024, 09:20
Пацаны твои тоже на заработках.
Гость
17 августа 2024, 10:45
Гость
17 августа 2024, 10:45
Пацаны твои тоже на заработках.
Все патриоты пели с Валерией!
Гость
17 августа 2024, 00:06
И в восхитительных штанах! 🕺
Гость
17 августа 2024, 01:58
Фанерный голос, самый обожаемый для любителей старья🎙📼🔌
Гость
17 августа 2024, 08:37
Певица она хорошие, песни со смыслом, только сейчасСВО. Можно было другой юбилей отметить. Тем более что прославлять сейча нечего— один строительный бум , причём купить квартиры людям проблематично— пожизненное рабство. И вообще это заслуги людей , которые открыли нефть , газстроили города. А что сейчас восхвалять? Заводы снесены, антипинский завод и др не работают. Доруководились
17 августа 2024, 18:26
«К осени рост инфляции будет 15–25%». Как вырастут цены в кафе и ресторанах — она пела
Гость
17 августа 2024, 00:15
Я к вам обязательно скоро вернусь, мне надо еще следующие шесть миллионов забрать
Гость
17 августа 2024, 23:24
Инфляция , в следующий раз будет 9 млн.
17 августа 2024, 06:07
мундю не чесала?
Гость
17 августа 2024, 06:43
Для этого у нее есть свой Пригожин.
Гость
17 августа 2024, 07:49
А стадо так красиво смотрится за изгородью !!!Кто из них подумал о Тюменских мальчиках которые сейчас в плену ???
Гость
17 августа 2024, 09:22
В плену хорошо!!!!
Гость
17 августа 2024, 12:19
Гость
17 августа 2024, 12:19
В плену хорошо!!!!
В украинском плену хорошо!!!!
Гость
17 августа 2024, 20:10
Полностью с Вами согласен! Кто-то гибнет,кто-то в плену, кто-то стал инвалидом, а кто-то поёт и веселится,танцует! А кто-то оплакивает в это время сына,мужа или брата! И они слышат эту орущую толпу! Можно говорить много красивых слов о защитниках родины.Именно этим и занимаются "СЛУГИ НАРОДА" . Болтать языком-это не на передовой находиться! Они поговорят, порисуются на экранах в сверхдорогущих вещицах,наобещают с три короба, а потом или на тусовку для избранных...или законы принимать по поднятию зарплат СЕБЕ!
Гость
16 августа 2024, 23:51
Вроде как не патриотично праздники устраивать когда в Курской области ..опа. Или это другое???
Гость
16 августа 2024, 23:54
Это их не это.
Гость
17 августа 2024, 06:37
Непатриотично не знать, где живешь.
Гость
17 августа 2024, 00:47
Хорошая песня бы у нее получилась если бы спела . Я люблю нефть,
Гость
17 августа 2024, 23:25
"Из всех проплешин, из всех проушин они выкачивают нефть и газ"
Гость
17 августа 2024, 08:21
час попела и почти 6 миллионов заработала, откуда такие расценки непонимаю.
17 августа 2024, 09:44
Гость, Если бы три часа-18,
Гость
17 августа 2024, 04:39
Кому и корова невеста. с
Гость
17 августа 2024, 06:41
В этой накидке, ну, вылитая пони. Золотые штаны это круто, наверное, только немножко солист выбился из антуража оркестра, который ей аккомпанировал. И со стороны как камуфляж солдат той самой наты.
Гость
17 августа 2024, 08:25
уж больно дорого оценивается их труд, час и 6 миллионов заработала.
Гость
17 августа 2024, 08:52
Отличный был концерт, все люди улыбались, пели и пританцовывали, спасибо
Гость
17 августа 2024, 09:20
Зверинец!
Гость
17 августа 2024, 09:20
Толпа глупых мордашек.
Гость
17 августа 2024, 12:54
нормальные штаны. От дождя
Гость
17 августа 2024, 14:10
Иллюминаты одеяние 5азыаентся?
Гость
17 августа 2024, 22:25
5 миллионов отвалили певичке , а то что на фронте наши парни нуждаются в помощи это как? Белгородцы Курчане многие остались без крыши над головой! сколько погибло пацанов наших буквально на днях! А в Тюмени веселье ,радость Валерию встречают
Гость
16 августа 2024, 23:55
Понять не могу, почему возмущение со стороны комментаторов. Тюменской области - 80. Пригласили ровесницу. Что тут не так-то? Было бы Тюменской области 30, приехала бы Клава Кока. А так - всё логично 🤣
Гость
17 августа 2024, 00:24
Ну что? все коровы под валерию дали нужные 80 литров молока в честь дня области? Вы им передайте, пусть не расслабляют булки, на следующую дату 90 надо дать.
Гость
17 августа 2024, 01:58
Валерии 80 уже стукнуло? ничоси )
Гость
17 августа 2024, 13:40
Гость
17 августа 2024, 13:40
Ну что? все коровы под валерию дали нужные 80 литров молока в честь дня области? Вы им передайте, пусть не расслабляют булки, на следующую дату 90 надо дать.
Неужто САМ заминусил?)))
Гость
17 августа 2024, 09:31
Почему не пишите про другой концерт, где под песню Ты должен жить вышли с портретами жены, матери погибших ребят????
Гость
17 августа 2024, 10:53
где это?
Гость
17 августа 2024, 12:21
Сперва благословляют, а потом трясутся с портретиками.
Гость
16 августа 2024, 23:54
Говорят, поющая бензоколонка-разведёнка возобновляет ротопение. Приволокут ее уныние на новогодние концерты обязательно.
17 августа 2024, 00:22
Так уже на питерских ночах была. Для молодежи, спецом
Гость
17 августа 2024, 00:24
И слушать заставят.
Гость
17 августа 2024, 00:48
17 августа 2024, 00:48
Так уже на питерских ночах была. Для молодежи, спецом
Для молодёжи она была 20 лет назад.
Гость
17 августа 2024, 09:50
а могли бы маскировочные сети исполнить .. волонтерскую помощь собрать.. в рамках акция " 438 метров”.
Гость
17 августа 2024, 12:56
да вроде 80 отмечали., а 438 уже прошло.