перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Все пели, не помешал даже дождь. Как Валерия выступила в Тюмени и умчала на Mercedes

16 августа 2024, 23:16
Душевный был концерт! спасибо!!!
Гость
17 августа 2024, 08:16
Но вообще получился пир во время чумы. Гибнут не только наши солдаты. Мирные люди гибнут на территории нашей страны. Денежки туда перевели? На помощь пострадавшим?
17 августа 2024, 09:16
Гость
17 августа 2024, 09:16
Но вообще получился пир во время чумы. Гибнут не только наши солдаты. Мирные люди гибнут на территории нашей страны. Денежки туда перевели? На помощь пострадавшим?
Теперь только шамана можно слушать?
Гость
17 августа 2024, 09:44
17 августа 2024, 09:44
Теперь только шамана можно слушать?
Обязательно слушать когда в стране люди гибнут? Нельзя отодвинуть на другое время. Стыдобища
17 августа 2024, 01:50
Не знаю. От них никогда негатива не слышал за много лет, мне кажется они добродушные люди
Гость
17 августа 2024, 07:43
Хоть камни с неба падай -- Халява это все !!! Она вас так любит за 5, 7 мильенов что сразу уехала !!!
17 августа 2024, 11:15
зачем она надела коврик на шею?
Гость
17 августа 2024, 00:08
Расскажите пожалуйста , почему люди в одинаковых зеленых пакетных дождевиках и их оч. Много! Раздавали всем желающим?
Гость
17 августа 2024, 07:40
Ну не броники же вам раздавать. Он только на певице. Цвет зелени прекрасен и символичен.
Гость
17 августа 2024, 07:57
Гость
17 августа 2024, 07:57
Ну не броники же вам раздавать. Он только на певице. Цвет зелени прекрасен и символичен.
Доллар русские любят до одурения.
Гость
17 августа 2024, 08:17
Гость
17 августа 2024, 08:17
Доллар русские любят до одурения.
Я сильнее всех люблю
Гость
17 августа 2024, 08:51
Еще раз убеждаюсь в бесконечной тупости нашего населения.
Гость
17 августа 2024, 09:13
как же так- там люди гибнут, в пабликах деньги на мавики и РЭБы собирают, а тут 5 миллионов за кривляние на сцене????
Гость
17 августа 2024, 09:27
Как действует РЭБ на человека? Реакции человеческого организма на воздействие разного рода магнитных и электрических полей проявляются также в виде притупления внимания, ухудшения свойств памяти, повышения утомляемости, сонливости и уменьшения эффективности сна.
Гость
16 августа 2024, 23:26
5.7 мультов господи за что? 🤣
Гость
17 августа 2024, 00:00
Кто фотки подписывал? Ему русский неродной?
Гость
17 августа 2024, 06:33
А маленьнькие часики тик,так увезла я собой миллионы вот так!🤣
Гость
17 августа 2024, 11:25
Очень деньги любят
Гость
17 августа 2024, 12:53
80 лет какой области большой или малой😉😂
Гость
17 августа 2024, 16:32
Да, действительно : пир во время чумы. Ведь артисты и певцы и так живут прекрасно, богато. И все им не хватает денег: разъезжают по всей стране. Пожили бы как наш народ, многие выживают, а не живут. Каково родителям видеть такую радость от этих концертов, зная, что твой ребенок подвергает свою жизнь опасности? Хотя не артисты, конечно, виноваты в том, что происходит в Украине.
Гость
17 августа 2024, 19:27
Оа, что в бронике?
Гость
18 августа 2024, 03:14
Интересно, сколько миллионов рублей отвалила мэрия Валерии? Может быть за эти деньги дорогу отремонтировали бы на улице Николая Семёнова? А то на легковушках даже при скорости 40км/час колёса отрываются от ям и бугров! 😅
Гость
20 августа 2024, 11:16
Просила подпевать...ну и попрошайка. Ещё и лысого своего в худи на сцену выперла.) Нормальные артисты так не делают. Про задержку, могу сказать это обычное дело для неопытных организаторов, но когда ТКТО так делает концерты, это уже не есть хорошо. Они же ого-го организация, а по факту просто пилят бюджет города. А сидят там бабки да детки, которые 20 лет назад начинали и думают что их методы всё ещё работают.
Гость
17 августа 2024, 00:07
мерседес ))
17 августа 2024, 00:15
Гость, и что? Тебе только автобус из патп1
Гость
17 августа 2024, 00:26
А как же события в Курске? Тоже ничему е помешали? Или деньги не пахнут?
Гость
17 августа 2024, 08:18
Да, обидно...
Гость