перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Во сколько обошлось празднование Дня области в Тюмени? Считаем и показываем в одной картинке

Гость
16 августа, 16:43
А мы сегодня на работе на гуманитарную помощь для Курской области собирали..... Кто сколько может...
Гость
16 августа, 23:28
А зачем, вы дураки, что ли? Восполняя из своих карманов украденное, вы поощряете воровство. И вообще, БЕСЯТ эти поборы. На деньро, на похороны, на потопленцев, на погорельцев. Пусть платят те, кто ответственен. У них много.
Гость
17 августа, 09:32
Лечитесь!
Гость
17 августа, 09:33
Жизнь ничему не учит дураков.
Гость
16 августа, 17:08
Пир во время чумы.
Гость
16 августа, 17:11
Нет слов... Зачем такие траты??? Пир во время в.... Чумы.
Гость
16 августа, 18:28
Лучше бы речкеТуре помогли, расчистили дно, . Люди бы поняли.
Гость
16 августа, 16:50
Саша лично хоть копейку дал на нужды сво?
Гость
16 августа, 16:55
Гость, зачем? Его саросята финансируют
Гость
16 августа, 17:29
Удавится за копейку
Гость
16 августа, 18:24
Да он забыл, потом может быть, но это не точно)))
Гость
16 августа, 17:07
Лучше бы эти деньги направили на СВО. Зачем писать что Валерия будет выступать без платно?
Гость
16 августа, 17:20
Пример полного отсутствия причинно-следственной связи. Собрать деньги на то из за чего сейчас собирается гуманитарка. "Гениально"
Гость
17 августа, 09:37
У Вас мо зг есть?
Гость
16 августа, 19:18
Ужас, пир во время чумы! А пенсионеры собирают гуманитарку для Курской области.....
Гость
17 августа, 09:23
Значит пенсионеры обеспеченнач часть населения, не то что работяги по 12 часов вкалывающие за копейки.
Гость
17 августа, 09:39
Дураков в России на два века припасено.
Гость
16 августа, 17:19
Сталина нет. А Курску или на УАЗ для медиков СВО народ по 500р собирает
Гость
17 августа, 09:35
Этот народ неизлечим. Отдают свои копейчошки, чтобы продолжалось смертоубийство, а потом плакают, что их мальчики где то потерялись.
Гость
16 августа, 17:31
Написание текста к номерам почти 200.000? Это реплики конферансье? 😁 Кто-то хорошо греется🤑
Гость
16 августа, 23:30
Наглая толстая кореянка из тюмгу.
Гость
16 августа, 19:38
Там столько криминала. Многих нужно давно за решётку.
Гость
17 августа, 09:16
На сво, они судя фотографиям они и так за решеткой, от народа отгородились.
Гость
16 августа, 17:05
Почему не указано несколько банкетов, за которые платит бюджет?
Гость
16 августа, 17:09
Минимум несколько десятков тысяч долларов (более 5 миллионов рублей) получит певица, чьи дети живут в Америке и Швейцарии
Гость
16 августа, 17:19
У Шрека с бабушкой недвижимость в эмиратах, Европе, Америке. А денежки из России на это все.
Гость
16 августа, 17:18
Когда местные выступают, миллиона хватает. А тут 36 почти миллионов
Гость
16 августа, 17:36
Зачем она здесь?
Гость
16 августа, 17:37
Костюмы, допустим, в коллективах останутся, а все остальное - расточительно по нынешним временам.
Гость
16 августа, 21:30
извините...но. Погано на душе от празднования в такое время. Чиновники сами-то понимают как они выглядят?
Гость
16 августа, 16:46
За то, певице шестую часть. Неплохо.
Гость
16 августа, 17:29
В звуковой части не учтено муз.сопровождение. от 36 млн половина в целом выходит, а не шестая часть.
Гость
16 августа, 20:10
Валерия могла бы и деньги от концерта отправить на гуманитарную помощь жителям Курской области.
Гость
17 августа, 09:17
Гость
16 августа, 20:10
Валерия могла бы и деньги от концерта отправить на гуманитарную помощь жителям Курской области.
Она отправляет через налоги в европе, на которые закупают оружие всу. Теперь и тюменцы посодействовали им.
Гость
16 августа, 17:07
Валерия тоже патриотка ! Дети и внуки у нее живут В Европе им же надо помогать !!! Беженцам хоть рубль дала ???
Гость
16 августа, 17:35
Там надо тратить на содержание многомиллионных замков и апартаментов в Америке, Швейцарии, Эмиратах
Гость
16 августа, 19:14
Валирии доллар покажи она начнет гопак плясать и кричать Слава....
Гость
16 августа, 17:33
Более 900.000 на изготовление шейных платочков и бейсболок общим количеством 500 штук. Шейные платочки по 1.600, вот это размах))
Гость
16 августа, 17:39
Вот где финансовые потоки, а вы всё по астрологам и нумерологам бегаете)))
Гость
16 августа, 17:50
Ну после недавнего гневного заявления мужа Валерии Пригожина в защиту иноагента Галкина когда того оскорбили на концерте в Латвии что это личное мнение того отсылать жителей курской и воронежской областей вслед за русским кораблем . и нельзя того за это оскорблять . так что эти деньги от этой семейки пойдут на помощь жителям тех областей ??? Или деньги тюменской области через жтих их друзей галкина и Пугачевой на всу??? Таких защитников спонсора всу Галкина??? За такие слова он уже не иноагенты это враги россии .
Гость
16 августа, 18:02
А в тендерах ТКТО "Поставка значка и фляжки в рамках организации и проведения цикла мероприятий, посвященных празднованию 80-ой годовщине со дня образования Тюменской области" почти 130 тысяч рублей. Это что за значок и фляжка за такую.цену? Кому подарят? И это за бюджетный счет.
Гость
16 августа, 18:06
В закупках "Тендеры Государственное автономное учреждение культуры Тюменской обл." много и другого интересного можно увидеть)
Гость
16 августа, 18:26
Н-да
Гость
16 августа, 18:33
бедные шахтеры год работали и все потратили на праздник вот в понедельник опять в шахту лездб
Гость
16 августа, 19:00
Не стоило столько денег на "ветер спускать", всё-таки бюджет дырявый!
Гость
16 августа, 19:13
5 пишем 3 в уме)
Гость
16 августа, 19:42
А пошив бушлатов для них во сколько обойдётся? Сколько людей от них погибло.
Гость
16 августа, 20:53
И параллельно сами понимаете какая партия рассылает руководителям предприятий и учреждений письма с просьбой перечислить дневной заработок сотрудников в пользу СВО. Рукалицо.
Гость
16 августа, 17:24
Там футболки со стразами наверно .цена по максимуму икс 5
16 августа, 18:34
Гость, оптом с печатью 700-1200 рублей. Открываешь любую компанию по печати в интернете и читай прайс. Хорошо кто-то заработал на посредничестве.
Гость
17 августа, 11:13
16 августа, 18:34
Гость, оптом с печатью 700-1200 рублей. Открываешь любую компанию по печати в интернете и читай прайс. Хорошо кто-то заработал на посредничестве.
Кто? Вот бы назвали счастливцев.
16 августа, 17:58
Ранее здесь же писали , что концерт Валерии оплатила какая то фирма … что то там Фарм….. ., проверяйте хоть информацию, которую публикуете
16 августа, 18:57
В сми была информация, что выступление Валерии в размере 5,7 млн руб, оплатила ПАО "Фармсинтез"
Гость
17 августа, 00:21
16 августа, 18:57
В сми была информация, что выступление Валерии в размере 5,7 млн руб, оплатила ПАО "Фармсинтез"
Недавно писали, что у диабетиков лекарство закончилось. В комментах, - что не только у диабетиков. Фармкомпании занялись бы своими прямыми обязанностями! Как Шуры из бухгалтерии. День области/города/чего угодно еще как-нибудь отпразднуем без привозных певуний.
Гость
16 августа, 17:57
Мы хотим Niletto!
Гость
16 августа, 18:12
Гость, 🤮
Гость
16 августа, 20:09
Костюмы сценические артисты скоморохи могли бы и сами пошить на собственные деньги.
Гость
17 августа, 00:55
Скорее всего, так и было. Деньги попилили. А этим за счастье выступить, позвездить!
Гость
16 августа, 22:39
С размахом празднуют
Гость
16 августа, 22:54
Радуются, что не в тюмени сво.
Гость
16 августа, 17:28
Уж если мууру так сильно хочется бабки по ветру пустить, ну заплатил бы кому нибудь из наших, местных. И дешевле и патриотичней.
Гость
16 августа, 23:46
Мне вот "Кадилак" только понравился!!! А Випы, люди большого бизнеса и большой власти, это суета земная,миг солнечного света.Пройдёт лет 10, их и не вспомнит никто....
Гость
17 августа, 07:21
артуркам весело
Гость
17 августа, 12:05
Ой, не смешите , не портаченно ни рубля из бюджета..... понятно, людей за лохов держут, проглотим...... просто смету и расходы в дальгюний стол полодили, чтобы не удитеть
Гость
17 августа, 13:01
День области😳какой области 😉большой или малой области 😉😂
Гость
17 августа, 19:32
сколько себе ещё прикорманили
Гость
17 августа, 19:38
как можно такие деньги платить, схватила бы 500тыс
Гость
17 августа, 22:43
пол страны плачет , а наша Тюмень пляшет!