RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В центре Тюмени споет певица Валерия — кто и сколько заплатил за ее выступление

Гость
13 августа, 23:13
Пир во время чумы,в Курской области режим КТО ,а в Тюмени все прекрасно...как буд то в другой стране живём....может хватит делать вид ,что все хорошо....
Гость
13 августа, 23:43
А что вы сделали, чтобы показать, что не всё хорошо? (с характерным нажимом на "вы")
14 августа, 06:35
Поэтому и концерт проводят, чтобы про всё остальное народ забыл🤷‍♀️
Гость
14 августа, 09:48
Жизнь идёт. И это хорошо, что у нас нет никаких режимов.
Гость
14 августа, 05:30
Вместо того чтоб зарплаты достойные своим работникам платить они миллионы на певичек спускают.
Гость
14 августа, 05:36
Может не требовались бы тогда сотрудники 16 специальностей на завод.
14 августа, 08:39
Гость, Нам песня строить и жить помогает.
Гость
13 августа, 23:19
Да уж 😳вот эти деньги и направьте на помощь людям, которые сейчас в своей стране стали беженцами😔
Гость
13 августа, 23:27
Гость, фуфломицин скажет, что это не правильно
14 августа, 11:41
Нехилый такой гонорарчик... нужно законодательно обложить такие гонорары налогом так %70 , ну если в пример взять "развитые" страны
Гость
14 августа, 07:35
Как так, в Курской области такая беда а в нашей праздник???? Очень надеюсь что отменят все концерты...не можем мы праздновать
Гость
14 августа, 12:49
Самое забавное, что вы будете присутствовать на этом бесплатном концерте. А тех, кто не возмущён концертом, там не будет. Парадокс!
Гость
14 августа, 09:37
Да, больше деньги тране на что. У нас дети воюют, а у нас праздник, приезжает какая- то Валерия. Позор, стыд.
Гость
13 августа, 22:26
А почему у Валерии мошенники квартиру не отжали. Непорядок.
Гость
14 августа, 07:15
бабка тряхнёт стариной
Гость
14 августа, 08:05
Это для всех пожар, а этим лишь бы погреться
Гость
14 августа, 13:56
У Долиной отдали 200 миллионов,правильно и сделали ,раньше у певцов была одна ставка ,а сейчас они совсем обнаглели.Зачем нам за миллионы приглашают Валерию,мы и без нее не попадаем.Ничего не изменится если мы ее не услышим
Гость
14 августа, 02:02
Лучше ливневые канализации сделать, а не осваивать бюджет на лево и на право Даже новые микрорайоны топит А босс по ЖКХ на взятке попал
Гость
14 августа, 08:48
так может фармосинтез не хочет тратить свой бюджет на городские ливневки. И не обязан как бы
Гость
14 августа, 06:10
Пир во время чумы
Гость
14 августа, 08:49
А Валерия пожертвует на Курскую область?
Гость
14 августа, 08:52
Хоть бы подождали праздновать... Противно... 80-летние региона - можно и попозже отметить.
Гость
14 августа, 13:38
Замечательное словосочетание " За БЕСПЛАТНЫЙ концерт получит 5.7 МИЛЛИОНОВ""!! Браво!!
Гость
13 августа, 22:00
У неё мужа ликвидировали, а она пирует. Во даёт!
Гость
13 августа, 22:14
Так вроде бы не ликвидировали, а сам. Путин говорил, что те в самолёте гранатами играли, потому и случилась трагедия.
Гость
13 августа, 22:20
Это был запасной вариант, а основной живой пока
13 августа, 22:21
Гость
13 августа, 22:14
Так вроде бы не ликвидировали, а сам. Путин говорил, что те в самолёте гранатами играли, потому и случилась трагедия.
Гость, Она у него училась с гранатами обращаться.
Гость
14 августа, 16:11
Почему сестрой милосетдия не идёт,вместе с муженьком и сынками,на защиту,в первых рядах,патриотка?
13 августа, 22:04
ща у нытиков под прошлыми новостями бомбанет, только пока не ясно по какому поводу... всё про бюджет писали, а тут мимо😢
Гость
13 августа, 22:16
Помимо Валеры куче исполнителей платят из тюменского бюджета. Забыл или бомбануло? 😉
13 августа, 22:40
Гость
13 августа, 22:16
Помимо Валеры куче исполнителей платят из тюменского бюджета. Забыл или бомбануло? 😉
и? так праздники городские, им и платят из бюджета, что тут нелогичного?
Гость
13 августа, 22:41
Пока только у тебя бомбит, когда бюджет или департаменты упоминаются. Прибегаешь вылизывать хозяев своих.
Гость
14 августа, 01:30
Ой! Баба Валера зачесалась.
Гость
13 августа, 22:18
Хорошо, что из бюджета не потратили на певицу. Так и надо.
Гость
14 августа, 09:24
Напрягли "антибиотиков"...
Гость
14 августа, 08:10
тем, кто сопереживает беженцам и считает, что этого Достаточно, то нет! перечисли хотя бы свою дневную зарплату! А так то, на словах... Делом а не словами Поддержи!
Гость
14 августа, 09:25
Дураков нет. Это 87.28% пусть перечисляют.
Гость
13 августа, 23:20
Хлеба и зрелищ 😏
Гость
14 августа, 09:44
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣
Гость
14 августа, 11:45
Зачёт обманывать народ что Валерия выступает бесплатно ей заплатят 5 миллионов рублей вот это бесплатно лучше бы эти деньги направили чтобы таблетки были дешевле. И когда вы не будете врать народу?
Гость
14 августа, 15:59
Лучше бы эти деньги на лечение больным детям направили. Неужели у нас в области деньги некуда девать и проблем совсем нет....
Гость
14 августа, 17:16
Часики тик так.
Гость
14 августа, 17:54
Ну все таки сколь оплатил город концерт Валерии
Гость
14 августа, 21:00
Зачем платить этой старухе пошлите деньги в курск, а она пусть бесплатно танцует и поет недели две и будет счастлива.
Гость
14 августа, 22:07
Лучше бы на СВО отправить эти деньги
Гость
14 августа, 22:56
Столько заработала компания, для них отстегнуть гонорар Валерии, слёзы
Гость
15 августа, 21:55
В Тюмени свои артисты талантливые, зачем тащить , уже всём надоевшую Валерку, и ещё за такие деньги, позор компании, которая оплатила, лучше дроны купили на сво
Гость
13 августа, 23:25
Ну споет и споет, чего бы нет.
Гость
14 августа, 05:53
Не поет, а орёт
Гость
14 августа, 09:23
Гость
14 августа, 05:53
Не поет, а орёт
Гнусит.