RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

768мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Тюмень приезжает легендарная эстрадная певица Лариса Долина. Сколько стоят билеты?

9 августа 2024, 19:12
Судя по ценам на билеты, Долина поскромнее будет, чем многие нынешние
Гость
10 августа 2024, 06:08
Так кому она нужна-то за большие деньги?
Гость
10 августа 2024, 13:01
Генеральская жена, для которой главное лишь погода в доме.
9 августа 2024, 18:50
Вроде никто никого не гонит на концерт,нытики уже набежали с комментариями.Лишь бы что написать,отметится.
10 августа 2024, 01:26
Мне на неё всё равно.
9 августа 2024, 18:37
начинается осенний сбор урожая или сенокос или чёс или обдираловка народа... кому как удобнее
9 августа 2024, 18:58
а я сейчас фильм найду про мумию и никакой долины мне не надо
Гость
9 августа 2024, 19:52
Долина, чудная Долина…. :-))
Гость
9 августа 2024, 19:55
Чую чую качаю, в чуйскую долину я качую 😁
Гость
9 августа 2024, 20:05
Гарик Харламов и Марина Федункив - 7 марта
Гость
10 августа 2024, 07:48
Талантливая, красивый, голос, прекрасные песни, очень люблю её слушать! Даже, если билеты дорогие, буду всегда слушать ее концерты в записи по телевизору. Много, много прекрасных песен исполняет эта талантливая певица! Дай ей, Бог ещё здоровья, счастья, удачи, успехов, любви!
9 августа 2024, 20:59
Что там в Курской области?
Гость
9 августа 2024, 22:00
Победы!
Гость
9 августа 2024, 22:32
По голосу вторая, Агузарова первая. Но хитов в ее карьере так и не случилось. Сейчас препадает вокал, за что уважение.
Гость
10 августа 2024, 06:09
Куда "препадает"?
Гость
9 августа 2024, 23:24
Бабушка решила спеть под фанеру!!!
Гость
10 августа 2024, 13:05
Не, это фанера будет под бабушку петь😄📼📻📺
Гость
9 августа 2024, 19:00
Раньше нравилась, сейчас нет.Очень стала высокомерной.
Гость
9 августа 2024, 19:49
Опоздала, нужно уже отдыхать, с внуками заниматься.
Гость
9 августа 2024, 20:12
Хоть бы челку сделала как у Шамана перед концертами в Тюмени
Гость
9 августа 2024, 20:11
фу
Гость
10 августа 2024, 10:45
Хоть одну Легенду расскажите об этой старухе
Гость
9 августа 2024, 18:48
Какая она легендарная ? Радик выбирай выражения Клавдия Шульженко -- это легендарная или Юрий Гуляев например или Людмила Зыкина
Гость
9 августа 2024, 23:16
Размалёванную старуху смотреть да ещё и за деньги это что то с чем то. Ну хоть бы девушку молодую стройную красавицу, а то нам подсовывают каких то пережитков старины
Гость
10 августа 2024, 04:47
Не нравится. Голос скрипуче-ржавый. Но это сугубо мое мнение.
Гость
10 августа 2024, 04:01
6000?? На Долину?? Она ноль лишний приписала.
Гость
10 августа 2024, 05:52
Два нуля лишних
Гость
10 августа 2024, 09:46
Вы ошиблись. Вам на Маликова и Бузову.
Гость
9 августа 2024, 20:03
Чё то они зачастили..
Гость
9 августа 2024, 22:00
прощаются?
Гость
9 августа 2024, 22:42
Легендарная?????? Чем???? Певица одной песни Погода в доме
Гость
10 августа 2024, 09:44
А Вы больше ничего, кроме "погоды в доме" не знаете?
Гость
9 августа 2024, 18:43
Да что им тут намазано что ли ??? Пусть съездит вЧиту в Салехард или в Мариуполь !!! Нигде их не слушают а Тюмень всем рукоплещет !!! Бесплатно не пойду
Гость
9 августа 2024, 18:55
Сначала играла в фильме "мы из джаза", тусовалась с именитыми настоящими (настоящими! А не как она) джазменами с Запада. А потом слилась. Ватница.
Гость
9 августа 2024, 20:05
для галиевых пойдет, с барышей от администрации
Гость
9 августа 2024, 22:00
Наша Z!
Гость
9 августа 2024, 21:59
Лара приезжает к нам злобу пентоботам!
Гость
9 августа 2024, 22:18
В девяностые ходил на ее фанеру. Больше непойду
Гость
10 августа 2024, 00:07
Ла Худра.
Гость
10 августа 2024, 07:24
Оооо, что есть пивко? (Мы из джаза).
Гость
10 августа 2024, 07:44
Та она очередной инвалид эстрады, ни петь ни плясать, под фанеру стоять))) ох за зря Путин пенсионный возраст поднял😂 певцы без вида и голоса заполонили рассейскую эстраду😂
Гость
10 августа 2024, 07:48
Неужели людям не жалко платить такие деньги за фонограмму? это просто унижение, но тюменцы этого не понимают, так как тут живут в основном северяне, которые денег не считают, а артистам тут как медом намазано, все прутся , думая, что тут море долларов у народа, люди, лучше своим детям что-то купите из игрушек
Гость
10 августа 2024, 10:42
Пир во время чумы. Люди погибают, а им без разницы. Лишь бы бабки сорвать, позор!
Гость
9 августа 2024, 19:18
Как похорошела Лариса и возраст сумела обмануть. В арифметике опять же не глупа. культуру в массы ! Оборот будет всяко больше чем у Розенбаума с его вип-концертом с билетами по 10 тыс. руб
9 августа 2024, 19:59
а кто это?
Гость
9 августа 2024, 18:30
Раз выступает, значит поддерживает власть. Ещё и опозорила бюст Ленина. БОЙКОТ!
Гость
10 августа 2024, 06:08
Хто ета? Зачем ето нам? Ужасы нашего городка?
Гость
9 августа 2024, 18:52
Легенда кавказской групповухи
Гость
9 августа 2024, 18:55
Не пускать Долину в Тюмень! У неё на куртке даже нет патриотиотической буквы Z !