перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Тюмень приезжает легендарный певец. Билеты по 10 тысяч рублей практически раскуплены

Гость
6 августа 2024, 13:58
А в 1980-х Розенбаум давал в Тюмени совершенно бесплатные концерты. Мы ходили в ДК Нефтяник на его концерт
Гость
6 августа 2024, 14:00
До чего же они жадные
6 августа 2024, 16:14
артист с большой буквы, но не в моем жанре. на фоне всяких шаманов вполне приемлемый ценник
Гость
6 августа 2024, 14:50
А стенгазетные всё говорят денег у нас нет, живём плохо.
Гость
6 августа 2024, 14:18
любят себя . любят деньги. но уже вышли в тираж. а потому решили цены не завышать - 10 тыс. это считай даром! жаль маэстро Бергман "ушел" с филармонии...
Гость
6 августа 2024, 17:14
Из жанра что вижу то пою. Даром дайте билет , не пойду !!!
6 августа 2024, 14:45
старенький уже был лет 15 назад на его концерте - старые его песни пели всем залом да и новые хорошо принимали .................. мне понравилось
Гость
7 августа 2024, 08:30
Какой он жадный, даже обидно за него. Живет в облаках не ведая какие зарплаты у людей.
6 августа 2024, 20:12
Не мы пойдём на шамана шаману шамано
Гость
6 августа 2024, 15:17
Тот ещё конъюктурщик!). Но мастер своего дела. Кто поспорит? От того и цена . За мастерство и профессионализм. Для меня, лично, дороговато
Гость
6 августа 2024, 21:07
Он доктор у него нет музыкального образования.
Гость
7 августа 2024, 00:42
Гость
7 августа 2024, 00:42
Он доктор у него нет музыкального образования.
Не совсем так. Муз.школа (фортепьяно) и муз училище. Доктор уже потом
Гость
6 августа 2024, 13:51
Ну не знаю, за 1000 бы сходил. Десятки не стоит.
Гость
6 августа 2024, 14:37
Доктор, подымим вместе перед сном, Сон короткий у больных. Говорят, что здесь сумасшедший дом, Но ты-то знаешь, кто здесь псих....
Гость
6 августа 2024, 14:08
Это кто, дедушка шамана?
Гость
6 августа 2024, 13:48
10 тр )) ну ну...
Гость
6 августа 2024, 20:02
Это дорого что ли?))
Гость
6 августа 2024, 13:54
Выкинул все его диски
Гость
6 августа 2024, 16:42
И я
Гость
6 августа 2024, 13:53
Шурик уже не тот, перевернулся перевёртыш
Гость
6 августа 2024, 14:01
Я даже немного призадумался. Все готовы пойти на концерт и отдать много дене, а я какой то неправильный. Честно сказать , даже бесплатно не пошел бы.
Гость
6 августа 2024, 15:13
Кто это?
Гость
6 августа 2024, 17:18
Старенький президент поощряет стареньких певцов и актеров, которым на кладбище уже прогулы ставят, а они все гонятся за длинным рублем.
Гость
7 августа 2024, 06:39
Патриоты они такие,ведь за бугром-ма, жизнь-ма ,дорогая-мма.
Гость
8 августа 2024, 08:18
я хочу пойти на концерт александра розенбаума с мамой на 2 отделения 3 часа высижу все концерты 11 раз в москве в минске в тюмени в могилеве я бы на него пошел
Гость
6 августа 2024, 18:12
Купили с мужем билеты в 5ряд обошлись в 20.900. Очень любим его творчество! С нетерпением ждём концерт!
Гость
6 августа 2024, 20:29
не сочиняй, с 3 по 7 ряд отдали героям СВО
Гость
6 августа 2024, 17:45
на музыканта еврея пускай идут евреи же. русским идти на такие концерты - себя не уважать.
Гость
6 августа 2024, 20:31
да ладно, еврей не еврей, лишь бы тюменские "хуситы" не решили устроить теракт на концерте
Гость