RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тюмени появился новый экстремальный аттракцион

Гость
26 июля, 11:51
Испоганили Горсад!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 12:44
Полностью с Вам согласен. Раньше это был островок зелени прямо в центре города. Как-то уютно и спокойно себя чувствовал в атмосфере, которая складывалась тогда. Но потом все вырубили, покрыли камнем и волшебство пропало.
Гость
26 июля, 12:55
Конечно испоганили - раньше заросли сплошные старое колесо обозрения - везде бутылки, везде воняло, везде туалет и ночлежка для всяких-галиево-стенгазетных.....
Гость
26 июля, 12:59
Гость
26 июля, 12:55
Конечно испоганили - раньше заросли сплошные старое колесо обозрения - везде бутылки, везде воняло, везде туалет и ночлежка для всяких-галиево-стенгазетных.....
Так это вы по кустам нужду справляли?
Гость
26 июля, 11:37
цены!. Это аттракционы для бизнесменов и чиновников. Остальные могут только смотреть
26 июля, 11:56
Гость, а что там с ценами? Сколько билеты стоят?
26 июля, 12:27
Пока клиенты есть, значит ценник не высокий. Даже карусели новые закупают
Гость
26 июля, 12:54
26 июля, 11:56
Гость, а что там с ценами? Сколько билеты стоят?
для стенгазетных пентоботов 400 р - это неподъемная сумма))))))))
Гость
26 июля, 12:11
Небывалый атракцион - это перейти дорогу в центре сегодня, хотя и дождь мелкий, по переходам... Воды по щиколотку!
Гость
26 июля, 12:56
Мелкий???? Он льёт уже пол дня. Сегодня пол нормы месячных осадков
26 июля, 13:35
Не только в центре. По всему городу так.
26 июля, 14:02
И в чем управление то? крутятся по кругу )))
26 июля, 12:52
всё это конечно хорошо, всё больше развлечений для народа..... Хлеба и зрелищ как говорится... одно огорчает - заоблачные цены на всё это... и многим горожанам они не по карману.... Люди отказывают себе в насущном что бы два-три раза прокатить детей..... снизте цены ужа на эти покатушки что бы очереди для прокатиться выстраивались и заработаете больше и народ доволен будет
Гость
26 июля, 21:01
Тут уже сто раз уже писали ваши слова, я в том числе. Но как об стенку горох. Видимо алчность одно из самых сильных чувств.))
Гость
26 июля, 13:23
А что там экстремального?
Гость
26 июля, 13:51
из городского сада сделали бетонную сковородку((
Гость
26 июля, 12:21
"Чтобы покататься и почувствовать себя настоящим пилотом, нужно иметь рост в диапазоне от 140 до 200 сантиметров." - и пухлый кошелек...
Гость
26 июля, 15:45
И ведь явно найдется же такой кто на этой кабине на больничную койку уедет), ох уж этот дивный русский мир))), экстремальный и беспощадный)))
Гость
26 июля, 15:56
Скорые вроде рядом не ошиваются, а вот агента ритуальной службы наблюдающего за клиетами(вероятными) видел🚬🕵🎢🎡⚰️
Гость
26 июля, 13:23
Первым делом Самолёты! С наступающим Днём Города!