перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Я всегда откровенна со зрителем». Глюкоза объяснила свое странное поведение на концерте в Красноярске

23 июля, 01:41
От антидепрессантов и снотворного нет сексуальной тяги, они не вызывают возбуждение, а наоборот, угнетение нервной системы. Скажу даже больше - либидо умирает в хлам, его просто нет и там хоть затрогайся (такая побочка у антидепрессантов) Она под чем-то более тяжёлым перекрытая. Пусть не оправдывается.
23 июля, 10:14
И соткудава вы все знаете? )
Гость
24 июля, 07:14
Очень интересно, и после каких препаратов вы себя за интимные места трогали?
23 июля, 09:54
На больничный надо было идти, если все так печально. Муж бы оплатил неустойку за отмененные концерты. А так, неубедительно. Сейчас стало модно все списывать на нервы.
Гость
23 июля, 07:29
Наркоманка. Тяжёлое состояние - сиди дома
23 июля, 10:31
Гость, фото по ходу очень старое откопала и хорошо отфотошопленное. Сильно она от девушки на фото отличается.
Гость
23 июля, 08:02
Откровенность и развязность это немного разное
Гость
23 июля, 08:03
Пусть сдаст тест под камерами и поквжет результат) тогда может поверим в откровенность
23 июля, 11:21
Гость, да, и пойдёт лечиться). Как Максим.
Гость
23 июля, 07:10
Наркотики зло. Билан не даст соврать.. .
Гость
23 июля, 00:41
По словам Фадеева, Наталья давно не даёт
23 июля, 06:29
Гость, Фадееву.
Гость
23 июля, 07:41
"Кокаинум"!!!
Гость
23 июля, 09:17
Организаторы концертов теперь пусть проверяют своих "звезд" перед выступлениями! Есть же экспресс-тесты на наркоту в моче или на алкоголь в слюне. Может тогда хоть начнут уважать своих фанатов.
Гость
23 июля, 05:54
Выпила снотворного и пошла петь? Че несет эта дурочка? А материлась тоже под снотворным?
23 июля, 06:27
Гость, вот именно под снотворным она должна спать, антидепрессанты внешне заметны слабо, они действуют на внутреннее состояние человека. Не думаю что врач дурак, назначил ей это всё вместе в конских дозах и запить алкоголем. Врачи с этим очень осторожны и назначают очень мелкие дозы.
Гость
24 июля, 07:33
23 июля, 06:27
Гость, вот именно под снотворным она должна спать, антидепрессанты внешне заметны слабо, они действуют на внутреннее состояние человека. Не думаю что врач дурак, назначил ей это всё вместе в конских дозах и запить алкоголем. Врачи с этим очень осторожны и назначают очень мелкие дозы.
Ересь какую-то написали. Назначают не мелкие дозы, а сколько нужно. Тем более речь не про прямое заявленное действие, а про побочки.
Гость
23 июля, 05:21
Все вранье, пить надо меньще
Гость
23 июля, 08:32
Чему удивляться — с 14 лет в шоу, а там моралистов нет, со всех берут по полной. Сломаным судьбы, подорванное здоровье. Родственники в этом возрасте должны думать куда ребёнка пихают
Гость
23 июля, 09:38
Ну вот сейчас и Наталье присвоят звание народной артистке этой страны.
Гость
23 июля, 11:42
В смысле,она откровенна со зрителем
Гость
23 июля, 17:56
"Интимные блохи" (а то не пропустят целомудренные роботы) закусали.
Гость
24 июля, 07:37
Попала глюкоза. У нее образ изначально обезбашенной девчули. А тут девчуля обезбашенная и не понравилось зрителям? А они, когда на нее шли ждали церковный хор увидеть??? Макс Фадеев тот же лицемер. Другое дело, что артист вышел и не смог спеть, это да, это позор.