RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Появился список лучших горячих источников в Тюмени и пригороде

23 июля, 13:13
проктологи не рекомендуют горячие источники , хотите верьте хотите нет , букет болезней можно на одно место прикрутить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 13:25
купаемся много лет. Никто ничем не заболел. А наоборот - полезно для здоровья
Гость
23 июля, 15:11
Они любят видеозонд запускать и пальцем ковырять.
23 июля, 07:00
жаль в угоду экологам минеральную воду по кругу начали гонять и что там полезного остаётся после тысяч циклов фильтрации?
Гость
23 июля, 09:45
Ты когда последний раз был на источниках? Допустим на Тюменском посидишь в воде минут 40 и прям ощущаешь действие минералов - расслабляет ощутимо, у кого здоровье похуже там 20 минут максимум. 1
23 июля, 10:30
Гость
23 июля, 09:45
Ты когда последний раз был на источниках? Допустим на Тюменском посидишь в воде минут 40 и прям ощущаешь действие минералов - расслабляет ощутимо, у кого здоровье похуже там 20 минут максимум. 1
Гость, весной был. Это от горячей воды такой эффект. В море минерализация выше и ничего не расслабляет.
Гость
23 июля, 10:54
23 июля, 10:30
Гость, весной был. Это от горячей воды такой эффект. В море минерализация выше и ничего не расслабляет.
Это именно от минералов эффект
Гость
23 июля, 09:40
ну ну, все олене верят что на верхнем бору натуральная вода
Гость
23 июля, 15:59
Советский самый адекватный по цене и качеству воды, на автобусе городском спокойно можно добраться. Ждём новый бассейн и вообще будем кайфовать по самым низким ценам
Гость
23 июля, 16:05
тоже читал про открытие бассейна, говорят самого большого, еще и Миража привезут на праздник. Ну они молодцы, старый басик совсем грустный.
Гость
24 июля, 15:54
Не ходит туда автобус городской
Гость
23 июля, 10:26
Да ,Тюмень стоит на Минеральном море В распиареных источниках цены завышены даже пенсионерам
Гость
23 июля, 10:43
И не одного городского пляжа!
Гость
23 июля, 06:44
На заставке две девушки Почему не мужчины???
Гость
23 июля, 09:10
Гость, красота спасёт мир. А мужики его разрушают.
Гость
23 июля, 09:38
У баб булки красивые. А тебе чо, нужно было двух скуфов воткнуть?
Гость
23 июля, 12:00
Гость
23 июля, 09:10
Гость, красота спасёт мир. А мужики его разрушают.
Я по мужикам
Гость
23 июля, 09:13
в Волне разве не просто солёная вода? сам предпочитаю Советский - расстояние да, но все остальное супер. в Ингале санатории тоже есть источник (он построен на месте водо-лечебнице) народу нет из-за расстояния (100км.) но про него не слова не написали........
Гость
23 июля, 10:27
Одна реклама квартир на сайте и ипотеки от внимание 0.01% )))
Гость
23 июля, 19:12
Волна! и рядом и чисто! и ценник средний! раз в месяц устраиваем себе выходной!
Гость
23 июля, 06:47
ТАЙГА ЧИСТОТА КОМФОРТ
Гость
23 июля, 07:09
И самый конский ценник, за который вы получите бонусом орущие всю ночь пьяные компании
Гость
23 июля, 08:08
Тюмень стоит на Минеральном море!
23 июля, 08:18
Гость, на мёртвом?
Гость
23 июля, 09:37
23 июля, 08:18
Гость, на мёртвом?
аха, боты постоянно газифицируют
Гость
23 июля, 12:09
Гость
23 июля, 09:37
аха, боты постоянно газифицируют
Вот почему у нас газовый регион!
Гость
23 июля, 06:46
ходят автобусы на АВАН! Просто с автовокзала, но в городе тоже останавливаются на некоторых остановках (на газпроме например), если знать расписание вполне можно добраться автобусом , проезд чуть больше ста рублей в одну сторону
Гость
23 июля, 06:48
Сама езжай
24 июля, 14:47
4 часа в автобусе на тот Аван ехать. Проще на Яр тогда уж.
Гость
23 июля, 12:12
Извините, когда в одной ванне моется куча народа, разве это можно назвать оздоравливающей процедурой, это даже очищающей санпроцедурой нельзя назвать.
Гость
23 июля, 12:15
Еще ведь когда записываетесь на бассейн, то требуют медсправку, а тут при худшей скученности никто не знает с какой заразой плавают рядом с вами и вашими детьми.
Гость
22 августа, 07:51
Гость
23 июля, 12:15
Еще ведь когда записываетесь на бассейн, то требуют медсправку, а тут при худшей скученности никто не знает с какой заразой плавают рядом с вами и вашими детьми.
Сейчас к сожалению не требуют,хожу в фитбери в спортклуб
Гость
23 июля, 13:39
Стенгазета, напишите про гос долг США. Но Вы же никогда правду не напишете. Это противоречит вашей религии. А так да - США не в состоянии покрыть свой гос долг и долг этот растёт ежедневно в геометрической прогрессии. Тут дефолт и бакс по 1 руб 50 копеек
Гость
24 июля, 14:52
Иди на
Гость
24 июля, 15:56
Кыш от 72
Гость
24 июля, 11:04
А как же термальный источник в Аквапарке Лето Лето? Я за него голосую.
Гость
24 июля, 14:52
Там искусственная водица
Гость
23 июля, 06:58
Наживаются на ресурсах Российского народа.
Гость
23 июля, 08:48
Могу сравнить только три источника это Аван, Волна и Тюменский, из них конечно предпочту Волну. Там более комфортно и чище.
Гость
23 июля, 09:36
про несколько этапов очиски поржал
Гость
23 июля, 11:11
Из всех мне запомнились : Аван за бассейн с прохладной водой /но уже требует ремонта/ Волна , это чистота и в городе, правда там жарко.
Гость
24 июля, 15:58
Увы. Во Всех тюменских источниках никто никогда не требует принимать душ перед купанием. Как в других городах, там тетки разворачивают на входе в душ, если сухой. Поэтому и в туалеты в Тюмени почти не заходят. Везде продается пиво. Пьют и тут же... в бассейн. Без исключений.
Гость
24 июля, 09:45
Та которая в зелёном купальнике, явно ест ночью 🌙, жир по бокам свисает. 🤣
Гость
24 июля, 14:53
Себя покажи малыш