RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

сев.

749мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
Развлечения Тюменцы в телеке Тюменка появилась в шоу на ТНТ и затмила даже Люсю Чеботину

Тюменка появилась в шоу на ТНТ и затмила даже Люсю Чеботину

Мария Кунчева спасла звездную команду от проигрыша

Мария была великолепна и спела не хуже Люси | Источник: premier.oneМария была великолепна и спела не хуже Люси | Источник: premier.one
Мария была великолепна и спела не хуже Люси
Источник:
premier.one

Тюменка Мария Кунчева засветилась в шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ. Его суть — две звездных команды ищут певцов среди незнакомцев. Им нужно угадать, кто на самом деле артист, а кто только притворяется им. В последнем выпуске капитанами команд стали Ольга Бузова и Люся Чеботина.

Все шоу команды шли с одинаковым результатом. Решающим стал последний раунд, где появилась тюменка. Ведущий Азамат Мусагалиев представил о ней два факта, которые могли оказаться правдой или нет. Первый: ей целовал руку президент Болгарии. Второй — на одном мероприятии, где она пела, начала рожать гостья. Проверить вокальные данные Марии решила певица Люся Чеботина. Они вместе вышли на сцену, чтобы исполнить песню «Лучшая подруга». И к счастью, звезды девушка запела!

Мария покорила зрителей своим пением! | Источник: premier.oneМария покорила зрителей своим пением! | Источник: premier.one
Мария покорила зрителей своим пением!
Источник:
premier.one

Мария родилась и выросла в Болгарии. Потом семьей они переехали в Тюмень. Девушка училась в 21 гимназии и нефтегазовом лицее. А случай с президентом в ее жизни действительно был!

— В Болгарии я пела в детской группе «Воробьи». Выступали мы на разных мероприятиях, на одном из них был президент. Так случилось, что он случайно проходил мимо, заслушался. В конце я ему спела песню — он поцеловал мне руку. Мне было всего семь лет, — вспомнила тюменка.

Смотрели выпуск? | Источник: premier.oneСмотрели выпуск? | Источник: premier.one
Смотрели выпуск?
Источник:
premier.one

Команды сыграли в ничью. Полный выпуск можно посмотреть на сайте PREMIER.

Семья из Тюмени приняла участие в съемках нового выпуска шоу «Четыре жены». Это своеобразное продолжение реалити «Четыре свадьбы». Ксения и Кирилл принимали участие в этом проекте в 2022 году. Тогда они организовали шикарную свадьбу за 800 тысяч в стиле Великого Гэтсби и обошли всех конкурентов. Молодые люди все еще вместе и пришли на новое испытание. В «Четырех женах» определяют лучшую супругу. Оценивают хозяйственность, самореализацию и отношения в семье.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE9
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Английский для работы, путешествий и себя со скидкой 16%Английский для работы, путешествий и себя со скидкой 16%
Английский для работы, путешествий и себя со скидкой 16%
До 23 августа, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный ЭрмитажСкидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный Эрмитаж
Скидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный Эрмитаж
До 29 августа, 2026
Английский для детей 7–13 лет со скидкой 16%Английский для детей 7–13 лет со скидкой 16%
Английский для детей 7–13 лет со скидкой 16%
До 23 августа, 2026
Все промокоды