RU72
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тюмени
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Слышала об этом уже тысячу раз». Новая патриотическая певица ответила на вопрос о схожести с SHAMAN'ом

16 июля, 06:36
понятия патриотизм и идиотизм напрочь перепутали
так это практически одно и то же. Недаром созвучны термины.
Гость
16 июля, 09:53
так это практически одно и то же. Недаром созвучны термины.
измЫ почти все негативные.
Гость
16 июля, 10:16
так это практически одно и то же. Недаром созвучны термины.
смарт роте генералов безенчуков + 2 цента
16 июля, 08:27
угодить правящей власти это не патриотизм.
16 июля, 09:40
шаман ваш,пропиарин как басков в своё время
Гость
16 июля, 20:28
Мы привыкли к песням Шамана, Раньше нас от них бы трясло. А теперь орём их с дивана, Всему миру назло! (с)
Гость
16 июля, 01:54
Она хотя бы поёт. А Шаман это позер и пустое место. Лжец и нехороший человек.
Гость
16 июля, 09:29
На что он Вам соли насыпал!? Аргументы есть Вашим обвинениям!? Или очередное позерство? И я не фанат Шамана, просто противно, когда оскорбляют, незная человека
Гость
16 июля, 11:34
У вас есть этому неопровержимые доказательства? Большой вопрос.
Гость
16 июля, 12:14
Согласна, вот даже Бузова хоть и бездарность, но человек она настоящий и хороший, а шаман лицемер
Гость
16 июля, 06:33
Одинаково омерзительны оба
Гость
16 июля, 11:34
Смешно судите.
Гость
16 июля, 16:11
Гость
16 июля, 11:34
Смешно судите.
не судить, карать пора
Гость
16 июля, 02:17
два сапога пара
Гость
16 июля, 06:14
Инстасамка рулит
16 июля, 06:34
Гость, Поет лучше,тексты лучше и красивее ее Инстасамка в сто раз.
Гость
16 июля, 02:03
Осспадя, очередная конъюнктурщица, ну. Нынче, чтобы в обойму попасть, надо петь либо русские народные лёли-лёли (как вот эта мадам), либо откровенно боевую гойду какую-нибудь (как Шаман). А в мирное время оба выступали бы в образах, близких "золотой молодежи".
Гость
16 июля, 23:31
Каждому времени свои песни
Гость
16 июля, 06:34
Псевдопатриотическая..
Гость
16 июля, 11:35
А у кого настоящая патриотическая вы не в курсе?
16 июля, 09:43
кто это
16 июля, 23:00
Да вообще песня у нее странная, вроде про берёзки и любовь, но вот эти слова там к чему? - "Для меня – Святая Русь, для других – занозонька." Вот в этом у нее сходство с шаманом, с его всему миру назло. Очень патриотично)
Гость
16 июля, 13:15
И куртукова и шаман отлично поют народ слушает,народу нравится кому не нравится слухайте Макаревича.
Гость
17 июля, 18:22
Наше общее детство прошло на одних букварях. О которых вы, к сожалению, напрочь забыли.
Гость
16 июля, 09:17
ЛижИте, лижИте...
Гость
16 июля, 11:35
Очень смешно, просто обхохочешься.
Гость
16 июля, 13:36
Гость
16 июля, 11:35
Очень смешно, просто обхохочешься.
Не усикайся...
Гость
16 июля, 09:52
Патриотизм стал товаром, как у американцев. Но такой ли патриотизм нужен этой стране.
Гость
16 июля, 23:32
Какой разъясните знаток
Гость
16 июля, 14:16
Голос конечно хороший,но зачем сравнивать ее с Шаманом??? С одной песней??? Ей до Шамана ещё далеко,
Гость
16 июля, 23:31
Согласна
Гость
16 июля, 17:30
О господи! Как будто не было Зыкиной, Руслановой, даже Кадышевой и других! Как будто не было песен про ромашки- лютики, берёзы и русское поле, тем более про святую Русь! И кто ее слушает, кто заслушивается? Грустно что очередную певицей пиарят.
Гость
17 июля, 00:02
Пиарят, чтоб подорвать авторитет Шаману, который со своими клипами войдет в историю, а что эта певица, она как и все,
Гость
16 июля, 07:18
Пусть сношаются они
Гость
16 июля, 10:00
Какое мерзкое продажное время нынче !!!
Гость
16 июля, 10:30
Ну, слушайте "народную артистку" Инстасамку : "какие перышки, какой носок, и, верно, ангельский, быть должен, голосок". Там же на Fest-e пела с Лолитой. Есть с чем сравнивать. Вы за это пишИте. Позор эстраде, искусству! (посмотрите, послушайте). А этих сравнивать не надо. Тут каждый на СВОЕМ месте и поют профессионально.
Гость
16 июля, 17:30
Не успела вылезти на сцену уже такие запросы.Шаман это наша легенда,такого не будет никогда.Спела ,,Матушку,,возомнила певицей,надо много петь и работать.
Гость
16 июля, 17:51
где лапти? где береста? где рубище льняное?
Гость
17 июля, 05:29
Не нравится мне. Специфична. Напоминат колхоз
Гость
16 июля, 10:47
Настоящая патриотическая певица это Людмила Зыкина. Куртукова же - новая Кадышева. Но в 1000 раз лучше всякой пахабени, которую привечают на этих фестах.
16 июля, 11:28
ДД МОЛОДЧИНКА ♥️🌹🍫
Гость
16 июля, 15:33
Худой доброго не приимет
Гость
16 июля, 23:33
Браво!!! Приятно слышать и Татьяну, и Шамана . Надо своим поколением гордится. Вот включаю песни и наслаждаюсь... И не слушайте всякие сплетни , зависти, дарите нам свои новые песни, радуйте нас. Удачи Вам, и низкий поклон!!!!
Гость
16 июля, 23:48
Новой патриотической певицы очень далеко до творчества Шамана, не может быть ни какого сравнения, не заводите народ в заблуждение, народ хорошо разбирается в этом.
Гость
17 июля, 13:07
Каждый слушает то, что ему нравиться.
Гость
17 июля, 17:56
У каждого артиста свой слушатель.У Шамана слушателей зашкаливает.Спасибо ему!
Гость
16 июля, 08:52
Ахахах))) как пентоботы реагируют на шамана))) аж глаза радуется от их истерик
Гость
16 июля, 09:25
Бабка ты опять все перепутала, глаза у тебя слезятся не от этого, а от того что глубоко вылизываешь его резиновую. А то что адекватных Россиян побольше, от этого тебя корежит.
Гость
17 июля, 00:07
Гость
16 июля, 09:25
Бабка ты опять все перепутала, глаза у тебя слезятся не от этого, а от того что глубоко вылизываешь его резиновую. А то что адекватных Россиян побольше, от этого тебя корежит.
А тебя карежит от песен Шамана, открой глаза
Гость
16 июля, 01:29
Не сравнивайте певицу с этим .....
Гость
16 июля, 23:35
Вы кто такой ценитель. Слушайте блогеров у которых ничего не поймешь, что мямлят, и критики нет. Они о каких ценностях поют слушали?