перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Хватает, только чтобы седину закрасить»: певица Вика Цыганова пожаловалась на маленькую пенсию

8 июля, 22:49
Вся страна так живет. +/- пара тыщ.
8 июля, 17:20
Бедняжка...алкогольный заводик в помощь))
8 июля, 18:19
198595424, На продажу не останется с одного заводика.
8 июля, 18:18
У ней муж тот ещё жук,они вместе занимаются инфоцыганством.
Гость
8 июля, 17:01
ВОТ именно, что у 60 летних - маленькая пенсия. И имеено с 2018 года уже было начисление по- другому. так что большинство 60- летних и получает пенсию 15-18 тысяч.
Гость
8 июля, 18:10
Ну тогда с 2015 года...мне 62 пенсия 25 и это мало, так как работала в серую А 15 у тех, у кого не индексирована и до сих пор работающих
Гость
8 июля, 18:16
Гость
8 июля, 18:10
Ну тогда с 2015 года...мне 62 пенсия 25 и это мало, так как работала в серую А 15 у тех, у кого не индексирована и до сих пор работающих
мне 60 и пенсия всего 16 тысяч.
Гость
8 июля, 18:18
Гость
8 июля, 18:10
Ну тогда с 2015 года...мне 62 пенсия 25 и это мало, так как работала в серую А 15 у тех, у кого не индексирована и до сих пор работающих
Так пенсия в ССР платилась,тем, кто стаж имел 20 лет женщины и 25 мужчины и была очень хорошей. А сейчас всех уравняли: кто работал и кто не работал.
Гость
8 июля, 16:26
Бедняжка...)))
Гость
8 июля, 17:21
Посмотрите кто не видел ее интервью Дудю.. Эпический позор..
Гость
8 июля, 17:45
Я не поняла по фото кто это пока не прочитала...Что делает с лицом погоня за молодостью...
Гость
8 июля, 17:00
Не смешите людей ! Ни котенка ни ребенка у нее за всю полупьяную карьеру неужели не напела на старость ???
Гость
8 июля, 19:29
Гость, котёнок то был у неё но когда стал котом по весне сбежал😁
9 июля, 12:05
))) Напела. Просто все они любят прибедняться.
Гость
8 июля, 18:00
Пожалеть? Бедная-несчастная,а я покупаю дешёвую краску за 100 рублей и крашу себя сама.
Гость
8 июля, 18:26
Простые люди так и живут. Покрасить волосы можно и самой)) или подруга.
Гость
8 июля, 17:00
И правда, почему пенсия маленькая? И про Крым пела и про вагнеров кричала на всю расею. Не ценят таланты!
Гость
8 июля, 18:41
Лукавит дамочка.Работает пенсионерка, поэтому индексации нет.Да и свои доходы не показывала, на руки получала,минуя отчисления в фонды.Учитывая награды, имеет право на звание ветерана труда.К нему ряд льгот есть.Если не оформила - то ей эти копейки и не нужны.
Гость
8 июля, 18:44
Ну уж точно не на пенсию живёт, нашли кого жалеть
Гость
8 июля, 16:25
Ну спрй пару песенок с шампаном , глядишь повысят.
Гость
8 июля, 17:15
Что за репертуар у вас? Надо что-нибудь массовое петь, современное: трали-вали, тили-тили, это нам не… тили-тили, это вам не трали-вали…
Гость
8 июля, 17:05
Пусть переезжает в Тюмень к Арию Родичу, будут вместе срок мотать под соответствующий репертуар.
Гость
9 июля, 10:52
Странно, мало отчислений делали или серая зп была. У родителей в 2 раза как минимум больше, заводитете Виктория огород, домашнее хозяйство, и отращивайте седину, это нынче модно. И деньги останутся на хлеб с солью.
Гость
9 июля, 13:36
Так у 60 летних у большинства и есть такая пенсия 16-18 тысяч, хотя работали и по 20-30 лет с белой зарплатой., так еще и их уравняли с теми кто не работал.
Гость
8 июля, 17:11
за что голосила, то и получила!
Гость
8 июля, 18:11
Так она не хило наголосила...все в чемодане с концертов выносят...налоги они не платят
Гость
8 июля, 20:16
Гость
8 июля, 18:11
Так она не хило наголосила...все в чемодане с концертов выносят...налоги они не платят
Действительно налогов почему то не платят с гонораров?
Гость
8 июля, 18:11
Уходила от налогов, работала в темную, и этого много. Надо было лет в 70 только начислить.
Гость
8 июля, 18:56
пусть путин ей за патриотизм подкинет
Гость
8 июля, 18:55
А сколько напела?
Гость
8 июля, 19:14
Пусть поместье свое продаст ,а купит попроще.На разницу можно лет сто гулять.Без пенсии
Гость
8 июля, 19:12
Кто это? Очередная звездень из далеких 90-х?
Гость
8 июля, 20:38
Молодец хорошие песни...
Гость
8 июля, 22:18
Гулькина то почему меньше Милявской получает, на всю страну гремела когда-то, это же культ был. Позорники ПФР.
Гость
8 июля, 23:14
Пенсия 15000, на неё и поем и пляшем.
Гость
9 июля, 09:21
Сделали страну нищих стариков, так не должно быть