RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

760мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Все знают, что должен педагог, но единицы — какая у него зарплата»: танцующую на пилоне воспитательницу затравили в Сети

И что в этих фото откровенного? У некоторых смотрю скрепы заменили извилины в мозге...
26 июня, 17:24
Мастер Безенчук, мамки жирненькие завидуют. Вот и бесятся.
Гость
26 июня, 18:14
26 июня, 17:24
Мастер Безенчук, мамки жирненькие завидуют. Вот и бесятся.
+1 000 000 000
Гость
26 июня, 18:24
26 июня, 17:24
Мастер Безенчук, мамки жирненькие завидуют. Вот и бесятся.
Точно!
Гость
26 июня, 17:39
Совсем уже народ с ума посходил(( Ничего тут такого нет в занятии этой девчонки. Эти какие-то бегемоты женского пола на неё накинулись из зависти. Вот и всё. Никаких тут больше причин быть не может.
Гость
26 июня, 18:24
Ваша правда!
26 июня, 19:03
Так она не педагог, а воспитатель))))
Гость
26 июня, 17:03
а чего вы хотите от безумных нафталиновых скрепных лаптей ?
Гость
27 июня, 05:29
Знакомая работает на пилоне. Прекрасная молодая женщина, замужем, мать двоих детей. В обычной жизни скромно выглядящая. Что в этом плохого ?
Гость
26 июня, 17:38
Мастер Безенчук, давно хотел спросить, в каком деле мастер?
Гость
26 июня, 17:50
Трубы тебе может прочистить)))
Гость
26 июня, 19:01
Гость
26 июня, 17:50
Трубы тебе может прочистить)))
Сантехник что ли или ассенизатор? Буду знать...иногда случается забивает слив и никакой Тирет не помогает
Читайте классику! )
Гость
27 июня, 10:47
Воспитатели и учителя занимаются воспитанием ваших детей, они уделяют им больше времени в день чем вы, а теперь посмотрите на современных деток!! Если вы думаете, что девушка ничего такого не творит, это у вас с мозгом что-то не так, разврат окружает детей - а потом удивляемся, как это у нас маленькие 12 летние девочки уже во всю с мужиками спят. ОЧНИТЕСЬ АМЕБЫ
Гость
26 июня, 17:41
Опозорила профессию УЧИТЕЛЯ
Гость
26 июня, 17:52
Бегемот женского пола детектед)))
26 июня, 18:20
Как именно опозорила? Поясните, как вы пришли к такому выводу.
26 июня, 18:35
Гость, Мы такую в коммунизм не возьмём.
Гость
26 июня, 20:28
И все как по команде начали демонстрировать широту взглядов )
Гость
26 июня, 20:51
Обычные отверстия, обычный нрав, обычное тело, и что дальше?
Гость
26 июня, 22:20
Вы своими рекламами уже все фото закрываете, какой-то предел должен же быть!!!
Гость
26 июня, 20:45
Ребята, это для вас взрослых людей пофиг, а у детей будут большие глаза и нездоровый интерес.
Гость
27 июня, 05:30
Детей туда не пускают. А вопросы к тем, кто эти фото выставил - пусть думают о своих детях.
Гость
26 июня, 20:32
Так если у нее такое призвание, зачем пошла педагогом?
Гость
26 июня, 20:43
Открывается окошко Овертона. Через несколько лет. "Ну стоит наша классная руководительница после работы на трассе, и че такого?"