перейти к публикации

30 ответов к публикации

Спустила на торт целое состояние: Анна Хилькевич выложила миллион за десерт на гендер-пати

28 мая 2024, 18:53
С понтами и дверями нужно быть аккуратнее в наше время. Налоговая не спит, да и гуманитарке на Донбассе всегда рады🫶
Гость
28 мая 2024, 20:26
Ты то сам оказываешь помощь нашим бойцам, чтоб писать об этом?
28 мая 2024, 21:14
Гость
28 мая 2024, 21:14
Ты то сам оказываешь помощь нашим бойцам, чтоб писать об этом?
Гость, а какая взамосвязь между повышенным вниманием государства к, так сказать, пышным и вызывающим мероприятиям богатых и знаменитых и моей помощью или не помощью нашим бойцам!?🤔
Гость
29 мая 2024, 10:21
Гость
29 мая 2024, 10:21
Ты то сам оказываешь помощь нашим бойцам, чтоб писать об этом?
Ну, налоги хотя бы покупая жратву платит, значит помогает.
28 мая 2024, 21:42
Ну актриса она так себе, поэтому пытается сделать хоть что-нибудь, лишь бы заметили.
28 мая 2024, 22:30
А кого волнует сколько стоит торт или праздник их? Это их деньги, не ваши и не мои. Пусть хоть сожгут их.
Гость
29 мая 2024, 10:22
Главное что не головечеринка😁
Гость
28 мая 2024, 17:46
И к чему эти понты нам надо знать?
Гость
28 мая 2024, 17:54
Это зарабатывание денег на бабской зависти.....
Гость
28 мая 2024, 18:15
Судя по всем приметам, дальше последуют слезные извинения за вражескую "гендер-пати", будут большие пожертвования нашим мальчикам, в несколько раз превышающие стоимость этого торта, и поездки с концертами на передовую. А иначе никак, чем она хуже Ивлеевой?
29 мая 2024, 08:32
М-да...богатеи сходят с ума по своему...но ничего всему своё время...а так да, беcпонтовыми понтами понтаваться понта нет😉😁
28 мая 2024, 23:40
орнул)
Гость
28 мая 2024, 18:41
"яичко! — Вторая попытка тоже прошла безуспешно" С лексиконом у Хилькевич явно проблемы
Гость
28 мая 2024, 18:42
Всё напоказ
Гость
28 мая 2024, 21:14
как евреи веселятся, пока русские на фронте...
Гость
29 мая 2024, 10:25
Так русские, либо на фронте, либо на зоне, либо в кб. Все равно как видим всегда плывут по геройский😆
Гость
28 мая 2024, 17:59
Таланта-то нет, так хоть тортом удивить!
Гость
28 мая 2024, 18:45
--с четырьмя женщинами в доме, — рассказала актриса-- Разве она уже родила четвертую женщину?и рожает сразу женщин, а не девочек? Слабо с логикой у женщины.
Гость
28 мая 2024, 19:23
Сделали его бесплатно ради рекламы.
Гость
28 мая 2024, 19:44
а кто это?
Гость
28 мая 2024, 21:44
Алла из Универа - "В Москве нужно поменьше отказывать, чтобы потом себе ни в чём не отказывать!"😉
Гость
28 мая 2024, 21:47
Каково оно - совсем не думать о деньгах ввиду их бесконечности? кто-нибудь тут знает такое чувство?
Гость
28 мая 2024, 18:41
Скромнее нужно быть …. всегда удивляешься таким людям помочь не могут нуждающимся и больным детям …а вот такие понты устраивают на показ! А этот миллион мог бы спасти чьи то жизни….
Гость
28 мая 2024, 17:52
Это будущий иноагент. Все для фронта! Все для победы!
Гость
28 мая 2024, 18:23
Похоже, она зашла не в ту дверь)
Гость
29 мая 2024, 09:45
Кто не блещет талантом, пытается блеснуть золотом, брильянтами, перьями..
Гость
29 мая 2024, 10:26
Все таланты в окопах и в кремле?
Гость
28 мая 2024, 20:07
Ну если бы были синии пинетки, то тогда понятно это шоу, а так - в чем прикол, опять девочка? и че?
Гость
28 мая 2024, 20:22
А что не так с Шуфутинским?
Гость
29 мая 2024, 12:27
Лучше бы на лечение тяжелобольным детям потратила...собирают с миру по нитке