перейти к публикации

9 ответов к публикации

Ждем нового персонажа. Стало известно, что будет в новой серии мультика «Маша и Медведь»

28 мая 2024, 18:41
Вместо этого лучше показывайте и читайте детям и вспоминайте сами нетленки Джанни Родари “Чиполлино” и ”Джельсомино в стране лжецов” - очень актуально. Классовое сознание должно воспитываться с детства. Ибо если у нашего поколения не получиться перевернуть этот живодёрский строй с головы на ноги, то нашим детям и внукам придётся это делать. Если, конечно, буржуи, в алчной гонке за сферы влияния, территории и ресурсы не уничтожат нашу планету.
28 мая 2024, 22:21
Незнайку на Луне забыл еще. Джельсомино и Чиполлино вообще огонь. В своем детстве я над ними смеялся, читая своему ребенку эти же книги, уже было не до смеха, потому что эти книги стали реальностью.
28 мая 2024, 22:37
28 мая 2024, 22:37
Незнайку на Луне забыл еще. Джельсомино и Чиполлино вообще огонь. В своем детстве я над ними смеялся, читая своему ребенку эти же книги, уже было не до смеха, потому что эти книги стали реальностью.
Из "Незнайки на луне": — А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка. — Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!
29 мая 2024, 08:23
Показывай. Тебе ни кто не запрещает
Гость
29 мая 2024, 09:39
У нас новые свои мультики, " Пы Ня и Ведмедь"
29 мая 2024, 09:50
Гость, у вас свой мультик под наркотой, обсуждайте его и не прикидывайтесь исконно русской душой)
Гость
29 мая 2024, 14:40
29 мая 2024, 14:40
Гость, у вас свой мультик под наркотой, обсуждайте его и не прикидывайтесь исконно русской душой)
Боже спаси и сохрани никогда не относил себя к этой нации и тем более сейчас Когда весь белый свет ненавидит
Гость
30 мая 2024, 18:55
Гость
30 мая 2024, 18:55
Боже спаси и сохрани никогда не относил себя к этой нации и тем более сейчас Когда весь белый свет ненавидит
Кстати в Штатах мультик про Машу с Медведем довольно популярен. Правда большинству кажется что это про жизнь разведённых отцов, где папа проводит время с ребёнком в режиме два выходных в месяц. Приезжает такая априори негативно настроенная детка и начинает кошмарить всех подряд - и папу, и его новую подругу, и соседей. А потом все мирятся и дружно веселятся, в любви и согласии. До следующего визита.
Гость
28 мая 2024, 19:08
Новый персонаж - СергейКобылычЛавров