перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Гуляю только с охраной»: Инстасамка откровенно рассказала о трудном детстве и ненависти к себе

22 мая 2024, 18:36
да кому она нужна- охранять ее. раньше такие на пятаках стояли, по рублю за час
22 мая 2024, 11:41
да уж...на фото какая-то девушка из фильмов для взрослых
Гость
22 мая 2024, 12:55
Из магазина для взрослых скорее
Гость
22 мая 2024, 11:53
Всего то и надо,смыть макияж и нормальную одежду надеть,и можно хоть в метро ездить,никто не узнает.Королева хайпа,блин.В какой то шапке времён Талызиной.
22 мая 2024, 13:40
кругом одни королевы да короли а ещё элита
Гость
22 мая 2024, 12:44
Что ? Посмотрите интервью Комисарова, создателя этой..., Крёстный отец подарил? Бла, бла, бла! Папик очередной подогнал... Нашли, про кого писать!
Гость
22 мая 2024, 13:07
почему ей никто не скажет, что она бездарность полная? Всем это очевидно, но продолжают тащить в медийное пространство, даже на "Голос" перворго канала протащили... Жесть! ну пусть поет на клубных дискотеках, треки может и танцевальные. Но это точно не медиаперсона... только если за деньги везде "принимают", что скорее всего так и есть.
Гость
22 мая 2024, 12:38
Опять в мире животных?
Гость
22 мая 2024, 12:44
Не оскарбляй животных!
Гость
22 мая 2024, 12:45
Гость
22 мая 2024, 12:45
Не оскарбляй животных!
👍😁
Гость
22 мая 2024, 12:43
Ну и? Новость о чём? Что сказать то хотели блогеры из 72ру?
Гость
22 мая 2024, 12:50
Поддерживаем
Гость
22 мая 2024, 11:49
героиня, мат ь е Ё (специально так написала)
Гость
22 мая 2024, 12:17
А зачем ? Вызвать к себе жалость .на фоне исчезнувшей той жизнью .отмеченных типа выступлений ала Орбакайте под уже запрещённой думой фонограммы .тьфу на нее .
Гость
22 мая 2024, 12:44
Кумиры стенгазеты?
Гость
22 мая 2024, 13:53
Зачем ее охранять? Кому она нужна?
Гость
22 мая 2024, 16:30
Вдруг шапку украдут)
Гость
22 мая 2024, 13:20
У меня вопрос.Зачем нам надо знать о Дарье Зотеевой ? Они никто и ничто.
Гость
22 мая 2024, 12:18
И что ?
Гость
22 мая 2024, 11:49
звёзды путинского периода
Гость
22 мая 2024, 14:51
звезды 72 и Ко состава
Гость
22 мая 2024, 14:03
72 хрю как обычно рекламируют своих любимых персонажей..
Гость
22 мая 2024, 14:52
👍однозначно да
Гость
22 мая 2024, 14:09
Новости стенгазеты которые мы заслужили. Вот уж поистине безвременье...
Гость
22 мая 2024, 14:54
новости стенгазеты которые показывают до чего она скатилась и не более
Гость
22 мая 2024, 13:52
Не о том пишите журналисты Кроме бесталанных звездулек и открытия новых кафе есть много актуальных проблемных тем Например отвратительная вода в городе!!! Или что делается в городе по заполнению его за тонированными донельзя машинами гоняющими без глушителей с вечера до утра!!! Рев подобных мотоциклов!!! Слабо разобраться???
Гость
22 мая 2024, 13:59
Не завидуйте люди. Зависть плохое чувство!
Гость
23 мая 2024, 12:18
Окаянные дни и годы.
Гость
22 мая 2024, 13:18
"В страшной аварии на тюменской трассе погиб участник СВО. У него осталось двое детей" Комменты закрыли от того что знают о "всенародной поддержке" и о реальном отношении к зет сообществу.
22 мая 2024, 14:10
комменты закрыли, потому что такие, как вы, сразу начали про погибшего незнакомого человека всякую дичь писать. Так что,обретайтесь лучше здесь