RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Как сложилась судьба тюменок, участвовавших в престижном конкурсе «Мисс Россия»

19 мая, 12:23
Всех их вывезти и в доярки на ферму!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая, 16:31
наивный вы, им нужны доходы миллионы
Гость
20 мая, 08:48
У вас какие то видимо в детстве трамвы сельские случились. К чему эти реплики. Или вы думаете это остроумно или смешно?!
18 мая, 22:33
сташкевич самая неприятная
Гость
19 мая, 05:26
Понятно кто заработать желает.
Гость
19 мая, 10:44
"Мы разбогатеем и заведём семью. — Гомер, у нас уже есть семья! — Заведём получше."
Гость
18 мая, 15:53
Говядин не был женат на Сухиновой, ну и расстались они не из-за "разъездов", а из-за того, что он сменил Ксению на модель посвежее. Хотя она и сейчас хороша, хоть и самая возрастная из всех описанных здесь моделей. Ну а во что превратилась Алена Шишкова, жалко смотреть, если без фильтров. Хотя по ней понятно, что она незлой и бесхитростный человек, потому и не добилась ничего выдающегося.
Гость
18 мая, 16:27
Шишкову разнесло до неузнаваемости, Добровольская на любителя, сухинина да красавица, хоть и в возрасте
Гость
18 мая, 16:30
К чему все эти конкурсы? Девушки участвуют в них лишь бы подороже себя продать толстосумам, которые в конечном итоге и выбирают победительниц, заплатив за выигрыш в конкурсе, и не для кого это не секрет. Красота это товар
Гость
18 мая, 18:27
Гость
18 мая, 16:27
Шишкову разнесло до неузнаваемости, Добровольская на любителя, сухинина да красавица, хоть и в возрасте
Да узнаваема Шишкова, узнаваема. С того конкурса уж 20 лет прошло + беременность и роды. Вас за это время ещё не так разнесет и покорежит.
Гость
18 мая, 15:51
Ну, то есть никто ничего не совершил?
18 мая, 16:03
Гость, ну Сухинова под старость наконец-то добилась того, чего хотела. Возрастная незамужняя мать, которой не нужно работать. И не в России.
Гость
18 мая, 16:07
А что они должны были совершить? Таблицу Менделеева открыть, зпкон Ома? Каких свершений вы требуете?
Гость
18 мая, 16:40
18 мая, 16:03
Гость, ну Сухинова под старость наконец-то добилась того, чего хотела. Возрастная незамужняя мать, которой не нужно работать. И не в России.
Но ведь удачно себя продала, согласны?
Гость
19 мая, 08:22
Какой смысл описывать жизненный путь девчонок, если они по сути ничего еще не сделали полезного для общества? Ну, разве что, порадовали родителей своими успехами.
19 мая, 10:19
Гость, какими успехами? попой вертеть?
Гость
19 мая, 10:51
Для какого общества? Для тебя, ты хотел сказать?)
Гость
19 мая, 16:32
каждый стремится так или иначе стать богатым для себя прежде всего
Гость
18 мая, 23:38
Зачем нам знать про эти пустые отверстия?
Гость
19 мая, 05:17
Когда хочешь показаться культурной переходишь с разговорной речи на технические термины. Деревнское начало хуже бесов. По сути дырка тоже отверстие или даже проём всё зависит от масштабов.
Гость
20 мая, 07:42
А если б твоя дочь была на их месте в качестве модели (что является так сложной работой как и футболист например) ,тоже б так писал(а) ?
Гость
18 мая, 18:44
Никак не могу понять, кто ухохатывался над Шишковой, если, с ее слов, она все время была дома?
Гость
20 мая, 07:41
Ну в школу же ходила
Гость
18 мая, 22:35
Дефиле - это не девки в трусах, а узкий проход где-либо.
Гость
18 мая, 22:38
Корреспонденты, изучайте словари. А ещё вам в помощь 53 Федеральный закон "О государственном языке Российской федерации". Знайте смысл слов!
Гость
18 мая, 17:42
Чьи простыни?
Гость
18 мая, 18:25
"поучаствовать во конкурсе красоты" Своеобразный выбор предлогов.
Гость
18 мая, 18:34
Пусть всё получится, когда захочется Свободу отличить от одиночества...
Гость
19 мая, 08:37
Какая судьба?! Живут себе девчонки и живут в меру своих возможностей.
Гость
19 мая, 10:47
"Наш брак основан на лжи, но также на лжи основаны другие прекрасные вещи как религия и история Америки."
Гость
19 мая, 11:27
что престижного в конкурсе? все хотят легкой и богатой жизни