перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Сын члена тюменской ОПГ просит за выступление 1,7 миллиона рублей

1 мая, 17:18
Вот что это ? Это рубрика "Анекдот дня" ? Зачем мне знать, что пишет школьник на своей странице в ВК ? Заходишь почитать новости о своей любимой Тюмени, а читаешь, как варить яйца, дедушка влюбился во внучку, и он
Гость
1 мая, 17:30
Так не заходи) В чем проблема? Есть люди, кому данная статья интересна
1 мая, 17:35
Гость
1 мая, 17:30
Так не заходи) В чем проблема? Есть люди, кому данная статья интересна
Так это новостной сайт. Это не журнал "Мурзилка", мне не интересно, что там Мистер Макс написал у себя на стене в контакте. О чем новость ??
Гость
1 мая, 20:31
Гость
1 мая, 17:30
Так не заходи) В чем проблема? Есть люди, кому данная статья интересна
Деградация?
1 мая, 20:01
Вообще стыдно за людей, которым это Г может нравиться
1 мая, 17:59
Не многовато ли для непопулярного персонажа?
1 мая, 18:27
пачкун что ли? может поллюция у данного персонажа? раз свежее бельё для это подавай😉
1 мая, 16:59
Познакомьте его с зотеевой, может она его закажет себе в номер
1 мая, 18:34
это что или с позволения сказать кто)?
Гость
1 мая, 16:41
Лохи находяться?
Гость
1 мая, 17:57
Они находятся без мягкого знака.
1 мая, 21:20
Кому он нужен пусть спонсируют, никто из большинства его не знают и знать не хотят 1001%. Возомнил из себя пупика
3 мая, 18:06
Ну не с утюгом и паяльником просит, и ладно.
Гость
1 мая, 17:46
Статья вероятно платная? Иначе ничем не обьяснить пиар отходов.
Гость
1 мая, 17:11
Курочка на пару и различный алкоголь с сигаретами... однако... 😕
АнтиЗОЖ ЗОЖем лечит :)
Гость
1 мая, 17:24
Я могу трусы выделить....и носки постираю свои наконец-то...тоже ему отдам.
Гость
1 мая, 20:31
Провоняет там
Гость
1 мая, 17:28
Зачем нам знать о нем? И зачем Вы пишете про него, засоряете только эфир.
Гость
3 мая, 10:38
Что это за шляподел?😁
Гость
1 мая, 17:31
Оставьте, уже, Память Лехи в покое! А Гришка он известен только как Лехин сын или, всё же, как музыкант? Слава отца вперёд его идёт, тем Гриня и известен, увы..
Гость
1 мая, 17:42
Щас бы ещё помнить бандитов в 2024
Гость
1 мая, 20:32
Не слава а позор! Позор Тюмени все эти бандюки!
Гость
2 мая, 05:51
Гость
1 мая, 20:32
Не слава а позор! Позор Тюмени все эти бандюки!
Тогда Рокецкий кто?
1 мая, 18:32
модераторы видимо поклонники вот это
Гость
1 мая, 20:41
Папанькины подельники сейчас заседают писали же 72 и ЖК строят...
Гость
1 мая, 17:30
100 рублей , большего не стоит !
Гость
1 мая, 17:31
Сказал человек, который и близко никогда не приблизится к таким гонорарам и райдерам
Гость
1 мая, 18:13
Гость
1 мая, 17:31
Сказал человек, который и близко никогда не приблизится к таким гонорарам и райдерам
Я сегодня приблизился к его райдеру: курочку с пурешкой поел, но салатик другой у меня был
Гость
1 мая, 18:35
Гость
1 мая, 17:31
Сказал человек, который и близко никогда не приблизится к таким гонорарам и райдерам
И что ? У меня все есть то , что надо , понял !? Особо приближенный к императору
Гость
1 мая, 18:06
Не приедит мы и не растроимся....
Гость, ваша грамотность расстраивает больше, тут согласен
1 мая, 18:54
а кто это? из всего,что просит,трусы ему не давать.пускай мокреньким походит!
Гость
1 мая, 18:53
Ишь прыткий какой,курицу на пару ему подавай, ничего не треснет???
3 мая, 08:41
Сын бандита, нашёл чем гордиться. Прокляли на несколько поколений, грязная жизнь и грязные деньги.
2 мая, 10:16
Кто это вообще? Миллионы якобы зарабатывает, а трусы и носки не в состоянии купить?? 😁
2 мая, 07:53
совсем видать немощный еще и повод то выбрал для гордости
Гость
2 мая, 15:35
А мне одной кажется, что его отец на фото похож на Моора??? Тем более что, ещё во время учёбы в вузе, с 1994 года, моор начал работать в банке «Тюменский кредит», куда, в эти же годы, начали вливаться награбленные капиталы ОПГшки. Одни совпадения....
Гость
2 мая, 17:02
Бросайте пить алкоголь, мадам.😢
1 мая, 20:57
А батя его сколько за свои "выступления" брал?
Гость
1 мая, 18:21
Это кто?
Гость
1 мая, 19:56
А что от папы не досталось денежек.
Гость
1 мая, 20:30
72 писали и здесь тоже вроде из этих тюменских подельников кое кто на свободе и даже во власти. Напишите ка подробнее. Может они и продвигают кое кого кто на награбленные деньги за границу сбежал а потом в России пытается зарабатывать?
Гость
1 мая, 19:11
вы лучше расскажите про райдеры слуг народа, а то там уже у некоторых уже лица в фотографии не помещаются,
Гость
1 мая, 19:32
Откуда это?
Гость
1 мая, 19:53
Больше писать нечего, кроме как про эту пакость!?
Гость
1 мая, 20:16
Ниочём типок так-то
Гость
1 мая, 20:27
Позорище
Гость
2 мая, 21:01
Отправить на СВО всю банду!!!
Гость
2 мая, 22:15
Не скромно Гриня! Отец бы не одобрил!
Гость
1 мая, 18:41
Не понимаю, кто периодически вбрасывает тему Григория? Ведь известно, что на детях природа отдыхает. Его отец был достойным человеком, а сын похоже зарулил не туда.
Гость
1 мая, 19:08
В чём его достоинство? Хотелось бы полюбопытствовать. Объяснить сумеете?
Гость
1 мая, 19:17
Отец достойным был? :)))))
Гость
1 мая, 20:06
Гость
1 мая, 19:08
В чём его достоинство? Хотелось бы полюбопытствовать. Объяснить сумеете?
Алексей прошел свой трагический путь и не струсил, не предал дружбу. А как достойно умирал, спросите у киллерков.
Гость
1 мая, 20:51
ДОЧЬ ЧЛЕНА??????
Гость
2 мая, 07:40
Головач Лена
Гость
1 мая, 18:26
Зачем вы это пишите?
Гость
1 мая, 20:46
Отпрыск члена не интересует.
Гость
1 мая, 20:52
ФЕКАЛЛИИ В КАКУЮ СТОИМОСТЬ???
Гость
1 мая, 20:51
ЗАЧЕМ ПРО СЫНА ЧЛЕНА ПИСАТЬ????
Гость
1 мая, 20:51
СЫН ЧЛЕНА!!!!!!!
Гость
1 мая, 22:32
Мир нужен и свобода слова
Гость
1 мая, 22:32
Маразм крепчает в России и не нужен никому он
Гость
2 мая, 00:18
Приезжает, значит есть спрос. Кому не интересен, не интересуются этой темой. Заказал статью, да и хрен с ним. Забейте, расходимся
Гость
2 мая, 06:09
Пускай у себя дома в туалете поет , нашёлся тут пуп земли
Гость
2 мая, 08:41
А послать куда -нибудь подальше...
Гость
2 мая, 10:43
Жесть. Она везде.
Гость
2 мая, 11:32
Это кто вообще?)))))
Гость
2 мая, 12:31
Такое может нравиться только аудиокопрофилам
Гость
2 мая, 12:54
🤮