RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Хоть на людей станут похожи»: вечно худеющая журналистка разнесла шоу «Большие девочки»

10 апреля, 19:39
"... на цитаты разбирая каждое... слово" (?!). Это что-то новое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля, 17:38
Худеть нужно долго, степенно и размеренно, начиная с лёгкого дефицита калорий и введения физической активности, постепенно их увеличивая. То, что делают на подобных шоу - это издевательство над людьми, моральное и физическое, иначе будет незрелищно. Кто вот только смотрит это зрелище? Вопрос больше к обществу, чем к создателям шоу.
Гость
10 апреля, 18:00
Очень правильно!
Гость
10 апреля, 18:09
Как человек знакомый со спортом скажу , что это и правда жуть. Тут пульс считаешь, интервалы делаешь чтобы себе не навредить и сделать все эффективно. А тут, просто нет слов.
Гость
10 апреля, 18:11
Ужас какой то, сколько надо жрать, чтобы наесть эти килограммы:))))Посмотришь и диву даешься женщины после 40 раскормленные до состояния скотобазы:))) девочки вы че ????? Любите себя , ведь жрачка это не самое ценное что есть в нашей жизни:) будьте изящными кошками… а не раскормленными хрюшками:))))
10 апреля, 18:55
Гость, полностью с вами согласна.
Гость
10 апреля, 21:15
Желаю вам испытать депрессию, издевательство с стороны знакомых и незнакомых людей, непонимание, не испытывать поддержки с стороны близких, заниженную самооценку, нарушение обмена веществ, вечернее заедание проблем желательно сладким, возможно тогда вас перестанет мучить вопрос, как можно столько жрать. В основе большого веса, чаще всего лежат проблемы психологии и наследственности, кто то может с ними договориться, а кто то нет. Я согласна с автором, на телевидение показывают издевательства из благих побуждений, этим людям нужны другие методы и способы поддержки для похудения.
Гость
11 апреля, 11:03
Гость
10 апреля, 21:15
Желаю вам испытать депрессию, издевательство с стороны знакомых и незнакомых людей, непонимание, не испытывать поддержки с стороны близких, заниженную самооценку, нарушение обмена веществ, вечернее заедание проблем желательно сладким, возможно тогда вас перестанет мучить вопрос, как можно столько жрать. В основе большого веса, чаще всего лежат проблемы психологии и наследственности, кто то может с ними договориться, а кто то нет. Я согласна с автором, на телевидение показывают издевательства из благих побуждений, этим людям нужны другие методы и способы поддержки для похудения.
Это точно, как вы правы
10 апреля, 19:40
это шоу! участницы сами подписались на это и наверняка подписали документы, что если что-то случится, то организаторы не виноваты. если ты сделали обычное шоу, это было бы Никому не интересно
13 апреля, 21:34
К сожалению, да, это именно шоу. И они пока не получат летальный исход в результате своих "представлений", не остановятся.
Гость
10 апреля, 18:16
Не смог дочитать....слишком много слов
Гость
10 апреля, 18:24
И зачем все это постить? Лучше-бы пост сделали о новом указе президента 8 апреля 2024г. в пользу России. Владимир Путин подписал указ о передаче всех активов "Агротерры" в пользу Росимущества. Компания "Агротерра" это четыре юридических лица, с общим земельным банком в 265 тысяч гектар. Принадлежала эта компания американскому фонду NCH Capital (частично напрямую и частично через аффилированные компании). Владелец этого фонда, Джордж Рор, активно скупал сельхозземли в России, Казахстане, Украине, Болгарии и Румынии. Везде, где можно было взять дёшево. И за 30 лет, это Рор, набрал себе около 1 миллиона га. Частично брал в аренду, с последующим выкупом за 3% стоимости, а частично - в результате махинаций. Выращивала "Агротерра" сою, кукурузу, рапс, свёклу, подсолнечник и пшеницу, а также владела плодородными землями в Центральной России (Курская, Орловская, Тульская, Рязанская и Тамбовская области). В доле с американцами сидели голландцы и британцы. По большому счёту, компания за 16 лет сумела выгрести значительные сельскохозяйственные земли с рынка. На балансе у них было 19 элеваторов на полмиллиона тонн зерна, огромный парк специальной техники, несколько производств и лабораторий. По совокупности мощностей и земельного банка, компания входит в топ 15 крупнейших собственников в СНГ.