перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Не ожидал никто: на шоу «Маска» разоблачили Перца, а Ревва устроил взбучку приглашенному гостю

1 апреля 2024, 10:43
Кто все эти люди?
Гость
1 апреля 2024, 11:39
Z
1 апреля 2024, 12:14
Гость
1 апреля 2024, 12:14
Z
Что такое "Z"?
1 апреля 2024, 10:52
вот новость , так новость
Гость
1 апреля 2024, 10:41
ужас это кто то вообще смотрит?
Гость
1 апреля 2024, 11:26
минут 15 посмотришь и переключаешь, они наверно для себя шоу снимают, чтоб без работы не оставаться
Гость
1 апреля 2024, 12:45
После первых секунд тошнит
Гость
1 апреля 2024, 12:25
Позорище!!!!Как можно о таком еще и рассказывать??!!
Гость
1 апреля 2024, 12:27
Уберите это с экранов! Кто эти люди? Зачем нам все это?
Гость
1 апреля 2024, 12:46
Средство от запора
Гость
1 апреля 2024, 10:49
а еще возле каменки где спроектировали коттеджный поселок- хотят отстойник построить- огромный септик куда все Г будут со всех поселков свозить
Гость
1 апреля 2024, 13:39
Когда же люди протрезвлеют...деградация от таких программ....
Гость
1 апреля 2024, 14:39
никто из моих знакомых не смотрит эту бредятину
Гость
1 апреля 2024, 16:53
Вот если есть определение понятия "мерзость", то достаточно включить эту передачу и всё станет видно... Там все персонажи и жюри - одна мерзость!
Гость
1 апреля 2024, 12:51
Уберите ревву с экрана! Позорище!
Гость
1 апреля 2024, 13:51
Фу
Гость
1 апреля 2024, 13:51
А судьи кто ? Рева да Киркоров . уже это падение интереса
Гость
1 апреля 2024, 15:06
А,что делает на шоу,,Маска,,Киркоров и Ревва,что поговорили и все им простили.Да,ну и страна у нас,пусть больше звездуны делают и обливают грязью,им все сходит с рук.Снова миллионы зарабатывают.
Гость
1 апреля 2024, 16:00
По 📺 открыто показывают шабаш 😈 🌠.
Гость
1 апреля 2024, 16:04
А Ревва что там делает? Кто его туда пригласил? Нечего вообще на телевидении ему делать
Гость
2 апреля 2024, 03:08
У меня сын смотрит это шоу, ждёт его, ему больше всего нравится угадывать, кто перевоплощается в маску(или подобные передачи были). А если вам не нравится, тогда зачем пишите в данную группу
Гость
2 апреля 2024, 07:50
У вашего сына хороший вкус! Большое будущее его ждет))))
Гость
2 апреля 2024, 03:28
Раньше интереснее было, костюмы красивые. Этот сезон ужасный. И костюмы и песни не трогают. Но кому то нравится. Рейтинг большой.
Гость
2 апреля 2024, 07:50
Рейтинг среди кого? Среди таких же...
Гость
1 апреля 2024, 19:24
Неужели кто-то смотрит этот детский сад?
Гость
1 апреля 2024, 19:54
Задолбали как Филипок так и странная ревушка старушка... Первый блестяшками обложился , а второй кроме застарелого, затасконого образа ничего не умеет.
Гость
1 апреля 2024, 20:58
Кто такая эта ревва?
Гость
1 апреля 2024, 21:35
Что за лажа (((
Гость
2 апреля 2024, 00:01
А Ревва пищит, да лезет за деньгами. Противно смотреть на него, ведь никакой палкой их с Филей не выгнать!!!
Гость
2 апреля 2024, 00:32
Одни и те же, туда, сюда, честно, тошнит от их морд.
Гость
28 мая 2024, 10:22
Когда нужны деньги на защиту Отечества, кто позволяет бюджет расходовать на этот позор, на этих предателей и перевёртыш ей?!!! Вот вам и отсутствие цензуры по Конституции!!! Надо их всех гнать метлой вместе с шабашем, иначе и не назовешь!!! Евровидение- сатанистов осуждаем, а у самих что???