RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Скандал на шоу «Маска»: Киркоров напал на Батрутдинова и перестал скрывать конфликт с Давой

13 марта, 19:31
Как хорошо что по телевизору я смотрю только «Свою игру»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта, 00:12
Я теперь даже эту передачу смотреть не могу, только животные.
13 марта, 20:59
Меня одного раздражает наигранное открывание рта нараспашку, или это рефлекс?🤔
Гость
14 марта, 11:30
Это привычка для лояльности со стороны власти, чтобы не пришлось на донбас с концертами ехать))
13 марта, 21:22
Милые ругаются только тешатся
13 марта, 19:24
Одно слово Румын
13 марта, 20:37
но он же болгарин...да какая разница😂😂😂
13 марта, 20:57
13 марта, 20:37
но он же болгарин...да какая разница😂😂😂
Болгары - это племя индийских цыган. Потому так бурно реагирует Филя на реплики. Где-то в самом начале карьеры у него уже был привод за скандал в поезде. Тогда всё сошло с рук, штрафом отделался.
13 марта, 23:11
13 марта, 20:57
Болгары - это племя индийских цыган. Потому так бурно реагирует Филя на реплики. Где-то в самом начале карьеры у него уже был привод за скандал в поезде. Тогда всё сошло с рук, штрафом отделался.
Болгары очень близкие этнически к нашим чувашам. Что одни хитрые, что другие
13 марта, 20:55
Милые бранятся — только тешатся💦🤭
13 марта, 20:14
очень интересно конечно...
13 марта, 22:24
В этой пьесе у каждого своя роль...
13 марта, 22:08
и как же он напал? назвал его "тьфу, протсивный"?
Гость
13 марта, 19:37
Кто все эти люди?
13 марта, 23:12
Ну это уже не смешно.
Гость
13 марта, 20:27
Крикорян скоро поедет лечится в Израиль, в любимую клинику. Проходили уже этот переходный возраст.
14 марта, 08:18
разругались подружки )))
14 марта, 06:31
петушинные бои!!!
Гость
13 марта, 21:05
а что иначе эту шоу не посмотрят (без хайпа...)
Гость
14 марта, 00:14
Для кого вся эта дребедень?
Гость
13 марта, 19:33
Кому эти внутренние разборки интересны? СМИ обычно новости собирают, вот только это к стенгазете и Ко не относится, потому что они любую грязь со всей страны собирают и выдают это как самые главные новости их помойки... Что-же еще всякие эти (даже не знаю как прилично сказать) здесь могут постить....
Гость
14 марта, 04:49
И ты к стенгазете как постоянное приложение уже, под каждой новостью твое нытье про стенгазету. Ты мазохист или мазохистка видимо, либо тебе платят деньги, чтобы ты постоянно ругал это интернет издание, других вариантов нет.
Гость
14 марта, 08:27
чо они все время с открытыми ртами?
Гость
14 марта, 09:25
делают вид что незнают кто под маской)
Гость
14 марта, 06:32
Любовный треугольник это "Филипп - Тимур - Давид"
Гость
14 марта, 09:24
рейтинги передачи упали ,поднимать надо вот и выдумывают) посмотрела 2 первых сезона а дальше уже не интересно ,убрали б Тодоренко тогда может и рейтинги расти начнут