RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тюменцы раскупили билеты на легенд шансона

Даешь бесплатные шашлыки к выборам !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 марта, 22:04
"легендарной шансон-группы" - и какие легенды ходят про этих существ?
Гость
14 марта, 02:01
Легенды ходят про таких как ты, а эти исполнители уже больше 20 лет исполяют песни которые любят разные люди, не взирая на образ жизни
Гость
14 марта, 04:54
Гость
14 марта, 02:01
Легенды ходят про таких как ты, а эти исполнители уже больше 20 лет исполяют песни которые любят разные люди, не взирая на образ жизни
Вечер в хату гражданин сиделец.
Гость
14 марта, 08:36
Гость
14 марта, 02:01
Легенды ходят про таких как ты, а эти исполнители уже больше 20 лет исполяют песни которые любят разные люди, не взирая на образ жизни
Не разные люди, а, как правило, птицы одного полета, т.е. ЗК.
Гость
13 марта, 21:02
Легендарная?! Опять квитки?
Гость
14 марта, 08:37
Эпичные квитки.
Гость
13 марта, 22:18
Уголовная романтика. Страна зеков и понятий вместо законов.
Гость
14 марта, 07:01
Зачем агитировать, кому по кайфу они там, а в обществе здравые идеи должны агитировать, молодёжи как быть,
13 марта, 22:09
кто знает как в хату входить если полотенце кинули?
14 марта, 00:24
ненытик, где то читал, что надо наступить на полотенце, не обходить его.
Гость
14 марта, 18:30
Надо полотенцем лицо вытереть себе, традиция такая.
14 марта, 19:03
Гость
14 марта, 18:30
Надо полотенцем лицо вытереть себе, традиция такая.
ты на опыте?
13 марта, 22:08
это вообще кто????
13 марта, 21:44
А где конец у зрительного зала?
13 марта, 22:22
Раскупили! Аааааа! Гипс снимают! Клиент уезжает!
Гость
14 марта, 06:57
Маразм крепчает в обществе, мир нужен и свобода слова
может на входе списки составлять и потом выселить всех зрителей? я бы такую инициативу поддержал.
13 марта, 21:42
Не любите блатной шансон?
13 марта, 21:42
Не любите блатной шансон?
Сереня, пропаганда ауе в чистом виде, я б это "творчество" запретил вообще
14 марта, 09:09
Сереня, пропаганда ауе в чистом виде, я б это "творчество" запретил вообще
Так то согласен. Как и "Бригада",и "Слово пацана". Но это есть в жизни и с этим ничего нельзя поделать. Ну а запреты мы уже проходили. В Союзе много чего было под запретом, но распространялось с бобины на бобину. Единственное что можно это прилепить шильдик 18+. Хотя большинство их почитателей родом из 80-х и старше.
Гость
14 марта, 09:04
Дожили, в почёте бандитские песни. Когда это должно быть позорно и стыдно.
14 марта, 09:11
Они всегда в почёте были.
14 марта, 09:22
14 марта, 09:11
Они всегда в почёте были.
Сереня, Никто из музыкантов не сидел.
14 марта, 10:06
14 марта, 09:22
Сереня, Никто из музыкантов не сидел.
Навскидку: Танич, Звездинский, Кучин, Новиков
Гость
14 марта, 02:04
Песни о жизни, а не о том где вы основная масса сейчас
Гость
14 марта, 04:55
Украл, выпил , в тюрьму, вот она твоя жизнь
Гость
13 марта, 21:48
Юля хочу туда
Гость
14 марта, 12:27
🤮
Гость
14 марта, 16:33
В краю бесконечной дури, В стране палачей и крови, В культуре убийц и тюрем. Где оттепель сходит в осень, Где шутки звучат всё реже, Где правду не произносят, А тоже зачем-то режут. Где бес марширует голым И трудно его не видеть, Где учат дворы и школы Заткнуться и ненавидеть.
Гость
15 марта, 07:32
У нас всё для богатых. Билет простой гражданин, каких в России большинство не в состоянии купить билет за 3 и более тысяч рублей.