Развлечения В Тюмени «Запахло весной». Горожане почти раскупили билеты на концерт легендарной шансон-группы

В Тюмени «Запахло весной». Горожане почти раскупили билеты на концерт легендарной шансон-группы

Но выбрать места еще можно

Группа «Бутырка» приезжает в ДК «Железнодорожник»

Тюменцы почти раскупили билеты на концерт группы «Бутырка» (16+). В продаже осталось 77 квитков из 600, что вмещает зрительный зал в ДК «Железнодорожник».

В продаже осталось два билета по цене 3250 рублей. Они самые дорогие. Дешевые же билеты стоят 1850 рублей — эти места расположены ближе к концу зрительного зала.

Группа «Бутырка» известна несколькими песнями в стиле шансон. Среди них — «Запахло весной», «Аттестат», «А я для вас никто». Группу создали в 2001 году в Воронеже. Состав менялся несколько раз.

Сам концерт пройдет 18 марта в 19:00 в ДК «Железнодорожник».

Ранее мы писали, что тюменцы раскупили билеты на концерт популярного исполнителя Василия Вакуленко, известного как Баста.

Также мы рассказывали, что стоимость самого дорого билета, который продается в Тюмени на концерт Михаила Шуфутинского, составляет 9000 рублей. За эти деньги за исполнением песен можно наблюдать из партера.

А вот популярная певица Zivert отменила концерт в Тюмени, который должен был пройти 29 апреля в Ледовом дворце спорта. Артистка взяла паузу в карьере из-за проблем со здоровьем.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем