RU72
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тюмени
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

756мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Тюменский астролог назвала способ узнать, каким будет ваш 2024 год

4 января 2024, 07:00
4 января, 07:44
судя по фото астролога то в 2024 году дыры на джинсах у неё будут ещё больше....
Гость
4 января, 08:51
С такими знаниями на новые не щаработаешь)
4 января, 09:49
2+0+2+4 = 8, сколько надо прибавить чтоб получилось 3, императрицы вы наши из курганского подъезда? Или 12 можно по желанию складывать до 3 или оставлять 12, смотря что больше понравится?
4 января, 07:20
прошу прощения а как с 1 по 8 должно получиться? если сложить цифры только этого года уже 8 выходит😂
"Вас ждут хорошие отношения с законом" Жуть.
Гость
4 января, 10:57
Мне 75 лет. Согласно этому гороскопу у меня будет официальный брак, нарожаю детей и налажу отношения с отцом. 🤔
Гость
4 января, 09:19
У меня 23,а его нет, что тогда....?
Гость
4 января, 09:28
сложить 2+3 и получить 5 )))
Гость
24 февраля, 13:57
Тогда надо сложить 2+3=5 и смотреть результат-)
4 января, 11:51
Потери только потери!!
Гость
4 января, 08:50
Астрология это вообще то точная наука. Дата, время до минут, координаты точные, знаки родителей желательно. А для всех Козерогов или Рыб, родившихся на Сахалине и в Калининграде... Это всеравно что дать средний прогноз погоды для всей России. Так что это бред
Гость
4 января, 09:03
Ерунда какая то.Почему считается лишь число и месяц рождения,а не год?Так не правильно.
Гость
4 января, 18:22
Очень плохо объясняет астролог Анна Боровских.... одни лишь цифры года дают в сумме 8! И непонятно тогда, как вообще может получиться 5?!)) И что делать, если получается 24? Сложить эти цифры тоже? Почему тогда 19 оставила, а не сложила 1+9?))) Плохой вы астролог, Анна, шарлатан в своем деле.
Гость
14 января, 10:58
В колоде Таро старших арканов 22 карты. По ним и расклад)
Гость
4 января, 07:11
Бред. Уровень подростка из желтой прессы.
4 января, 11:20
В нумерологии, насколько я знаю, сложение идёт до получения однозначного числа. Какие до 22? А если 26? Сложить между собой? А почему, тогда, 22 между собой складывать не надо?
Гость
4 января, 13:28
Есть самостоятельные числа, 11 и 22.
Гость
4 января, 09:04
У меня 7 получилось.Только я замужем или развестись и снова выйти?😂
4 января, 09:44
Гость, как семь могло получится?
Гость
4 января, 10:04
4 января, 09:44
Гость, как семь могло получится?
Моё число и месяц рождения + 2024,а далее суммируем до единичного числа.У меня вышло 16,а 1+6= 7.
4 января, 12:22
Гость
4 января, 10:04
Моё число и месяц рождения + 2024,а далее суммируем до единичного числа.У меня вышло 16,а 1+6= 7.
Так 16 и смотрите)
4 января, 08:39
Биткойн то брать?
Гость
4 января, 09:26
Ныть уже можно начинать?
Гость
4 января, 09:29
Очередная бездельница, придумала шляпу какую то, и морочит людям головы, и ведь есть же персонажи, которые начали складывать числа, что то там высчитывать, прикидывать 😂😂
Гость
4 января, 09:50
Нужно ли знать астрономию, чтобы стать астрологом? На небе видны невооружённым взглядом только луна, солнце, Марс, Венера и Юпитер остальные планеты не видны и висят над или под горизонтом для нашей широты. Как девушка учёный астролог ориентируется в небесном хаосе?
Гость
4 января, 10:49
Все эти числа конечно хороши, но не воруйте этими статьями деньги у шарлатанов и мошенников(астрологов, нумерологов, экстрасенсов и т.д.), а то дыры в штанах и так латать нечем.
Гость
4 января, 11:03
Достала своей рекламой
Гость
4 января, 11:24
У меня 23
Гость
4 января, 20:23
получается еще число 23, что означает или нумеролог просчиталась
Гость
5 января, 11:09
галиеву как не считай - получается голубая луна
Гость
5 января, 11:58
Ни о чём
Гость
13 января, 23:17
А мне всё нравится и всё подходит.