А какое основание у этих товарищей - на минуточку! - монополистов одновременно (нет же картельного сговора?) поднимать цены, не давая никакой альтернативы?
ФАС у нас в праздники отдыхает?
Гость
30 декабря 2023, 11:02
ФАС у нас в праздники отдыхает в летолето :)
Гость
30 декабря 2023, 18:03
Альтернатива это ванна дома.
Гость
31 декабря 2023, 04:24
Спрос вырастет, почему бы не навариться, пойдут за любую цену
Гость
30 декабря 2023, 10:05
То есть просто искупаться пару часов в горячем источнике Летолето бед захода в аквапарк семье с двумя детьми стоит 17.200? И при этом коммерсант Шевчик налогов не платит в бюджет???!
А что за второй комментарий про налоги? Почему не платит?
Имеет налоговые льготы от Тюменской области.
Гость
30 декабря 2023, 18:53
С...а хорошо устроились😠
Гость
30 декабря 2023, 11:06
В лето лето ужасное отношение к посетителям. Правила посещения которые противоречат законодательству. Если вы или ваши дети пострадаете из-за их нарушений то они ответственности не несут. Жаль что нет статей как закончились суды с ними. Писал жалобу в Роспотребнадзор с видеозаписью нарушений пришёл ответ через месяц что все в видео неправда, резиновые коврики везде есть есть ростомеры и весы перед каждым аттракционом, есть сертификаты на аттракционы которых на самом деле нет. Видимо у чиновников там бесплатнаый вход. И пока кто-нибудь из них позвоночник не сломает ничего не изменится
Гость
1 января, 17:09
Хорошо бы чтобы кто это все пропускает там навернулись ни по разу
Гость
30 декабря 2023, 08:46
То есть, один день проживания с питанием в Лете с аквапарком, для семьи из 3-х чел. около 50к?
Ну в отчетах чиновников - зп в тюмени зашкаливают же. И тюменцы просто гадать вынуждены: что с такой прорвой денег делать??))))
Гость
30 декабря 2023, 09:10
Все каникулы на источники ломятся посетители, вне зависимости от цен,кто эти люди?)
Гость
30 декабря 2023, 11:18
Северяне , а также гости со всей России . Народу наберется . Тюменцы в праздники там и не ходят . Реклама идёт на всю страну . И почему не платит налоги Лето -Лето .? Хотя рекламируют за счёт бюджета . Туристов созывают .
Гость
30 декабря 2023, 09:54
Вода другая побежали что ли из скважины? Кукиш ввиду а не мои деньги!
Гость
30 декабря 2023, 09:35
За такую стоимость - пусть сами там плещутся 👎💩
Гость
30 декабря 2023, 11:16
Не, спасибо, не люблю зимой в горячем бассейне булькаться. Полечу лучше в теплые края, уже билеты купил.
Гость
1 января, 15:08
Однако ты какой-то не такой.В январе 18 числа."КРЕЩЕНИЕ" Не один десяток лет,хожу в купель.Вас каким ветром занесло.Где родился-там не пригодился?
Гость
30 декабря 2023, 10:00
Бывший муж депутатки Шевчик ему тюменские депутаты разрешили не платить налоги!
Гость
30 декабря 2023, 12:04
Всеобщие источники природы приносят наживу , пляжи тоже, в лес не ходи не собирай ни грибов ни ягод! В городе кабала коммунальная и магазинная! Хорошо живëм!
Гость
30 декабря 2023, 17:21
Я всегда знал что в Тюмени живут богатые люди
И притом настолько богатые!!!!
вчера с женой
аквапарк
юг Германии
3 часа включая обед в ресторане
40€ 50 центов
нам до вас ещё расти и расти
по ценам
И не дотянуться...
Гость
30 декабря 2023, 18:07
Приезжайте в Тюмень! Тут хорошо.
Гость
30 декабря 2023, 23:13
Гость
30 декабря 2023, 18:07
Приезжайте в Тюмень! Тут хорошо.
"Нет, уж лучше вы к нам...."
Гость
1 января, 14:54
Гость
30 декабря 2023, 23:13
"Нет, уж лучше вы к нам...."
На Калыму?
Гость
30 декабря 2023, 09:56
Дома налейте в ванну, гораздо дешевле встанет! А этим пожелание, не подавитесь, так ослепнуть!
Гость
30 декабря 2023, 10:23
Точно можно обойтись без горячих источников да еще за такие деньги. Или это проверка объема кошельков?
Гость
30 декабря 2023, 20:48
Мне вот что интересно-по правилам и мёд рекомендациям находиться в источники можно 20мин, а продают 3часа??? Это не бассейн
Гость
30 декабря 2023, 22:11
В Тюмени нет и не может быть горячих источников. Скважины. Это все равно что водопровод родником называть.
Гость
31 декабря 2023, 21:24
В Тюмени везде горячие источники
Гость
30 декабря 2023, 09:59
Если бы еще туалетом пользовались, а не в бассейн)
Ну, как вы написали, в данном случае нищебродам не будет возможности попасть.
Гость
30 декабря 2023, 10:27
Была в сосновом бору. Там два бассейна. Очень здорово рекомендую
Гость
30 декабря 2023, 10:59
Полный отстой, в воде фекалии плавают, персонал хамоватый, все грязное, в общем не советую
Гость
1 января, 15:15
Двоешник.
Гость
1 января, 15:30
Двоешник.Это поводу Тюменских источников.
Гость
30 декабря 2023, 13:23
А чё так дорого?
Гость
31 декабря 2023, 15:21
С ума посходили! Не знают реальности жизни простых людей. Страна контрастов стала. И, что делать?
Гость
31 декабря 2023, 21:14
Лето лето полное г а
Гость
31 декабря 2023, 21:37
А это нужно спасибо сказать администрации - дают налоговые льготы, а контроля за ценами ноль. Наверное ждут пока разборки не начнутся
Гость
1 января, 07:31
Округлите до 10 тр не стесняйтесь комерсы. Для людей работать надо!
Гость
1 января, 15:21
Засиделась старушка!
Гость
5 января, 11:55
Добрый день, цены растут, а сервис и обслуживание нулевое, персонал сквозь зубы разговаривает, реклама по Росси прошла, Тюмень - термальная столица России, но источники Тюмени, не готовы принимать столько гостей, все осталось на уровне деревни!!!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
767мм 80%В Тюмени горячие источники подняли цены на новогодние праздники