RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тюменец принял участие в шоу «Поле чудес»

4 декабря 2023, 20:50
Лучше бы реагентов привёз, с тюменских дорог 👍😁 что есть, то есть ☝️😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2023, 14:58
Откуда у Тюмени репутация нефтяного города? Тут никакой нефти никогда не было.
Гость
4 декабря 2023, 15:19
Нет и не было в захудалой деревне нефти и газа и т.д, у них только навоз, это же деревня
Гость
4 декабря 2023, 16:01
Гость
4 декабря 2023, 15:19
Нет и не было в захудалой деревне нефти и газа и т.д, у них только навоз, это же деревня
Тюмень у меня лично ассоциируется ну с натяжкой с горячими источниками и все, сам всю жизнь в Тюмени прожил, совершенно безликий город, в этом нет ничего не плохого и не хорошего это просто так. Все типовое, новостройки, театры, ТЦ, развязки, дороги.
Гость
4 декабря 2023, 14:39
Нет в Тюмеи нефти, он обманул Якубовича подсунув отработку , после замены китайского масла в двигателе китайского автомобиля с пробегом 500 километров .
Гость
4 декабря 2023, 15:54
якубович тоже бессмертный?
Гость
4 декабря 2023, 16:10
Вот подготавливают выборы за ранее там плакаты вешают информацию - не льзя со снегом так Посмотрели прогноз подготовились выехали НЕТ ? Глава Тюмени как там себя спокойно чувствует ? когда начнете снег убирать ???
Гость
4 декабря 2023, 19:35
Это же надо так исковеркать русский язык! За какое ранее вешают плакаты? И где пишется это льзя? Букварь в руки!
4 декабря 2023, 22:54
Ничего себе я думал эту передачу уже давно закрыли и якубович уже давно на пенсии, я еще мелкий был ее показывали, помню в новый год ее смотрел когда у бабушки в гостях был. Он уже тогда был старый сколько же ему лет. Откуда этот мужик взял нефть ее где то так чистую в тюмени продают?
Гость
4 декабря 2023, 17:48
Если у нас есть нефть, то мы все должны в Милане...
Гость
4 декабря 2023, 17:49
Жить!
Гость
4 декабря 2023, 15:18
Вышел в финал с двумя мужчинами??? Но проиграл)))
Гость
4 декабря 2023, 15:54
Кто ещё смотрит это старьё?
Гость
4 декабря 2023, 16:16
Нашли кого отправить, нашли бы кого лучше! Зачем он привез веники из светлого темного?)))
Гость
4 декабря 2023, 16:18
Ты соедующий! И полторашку га карту переведи!
Гость
4 декабря 2023, 16:41
А кто его отправил?)))))
Гость
4 декабря 2023, 14:54
это всё ещё идёт? 33 года прошло. Ужос
Гость
4 декабря 2023, 16:09
сугробы в Тюмени !!! Вот подготавливают выборы за ранее там плакаты вешают информацию - не льзя со снегом так Посмотрели прогноз подготовились выехали НЕТ ? Глава Тюмени как там себя спокойно чувствует ? когда начнете снег убирать ???
Гость
4 декабря 2023, 16:42
Я думал эту передачу давно закрыли, а Якубовича на пенсию отправили.)))
Гость
4 декабря 2023, 16:51
Приятный, позитивный, грамотный молодой человек. Веники и нефть, все верно, любим баню и много денег ))))