Развлечения Тюменец принял участие в шоу «Поле чудес». Он подарил Якубовичу нефть

Тюменец принял участие в шоу «Поле чудес». Он подарил Якубовичу нефть

И отгадал слово!

Мужчина смотрел программу с самого детства и мечтал попасть в нее

В легендарном шоу «Поле чудес» принял участие тюменец. Александр Рзянин попал в первую тройку игроков. Мужчина работает промоутером. На съемки он приехал с любимой женщиной. Леонид Якубович заставил его подарить ей цветы.

— Я приехал из города Тюмени, поэтому не мог не привезти вам нефть. Мой лучший друг Андрей не видит жизнь без бани. Этот банный набор лично от него! Просил передать, — сказал тюменец ведущему и вручил корзинку с вениками и баночку с черной жидкостью.

Посмотрите отрывок с участием жителя Тюмени

Задание первого тура звучало так: «Как раньше на юге России в народе называли глупую, болтливую женщину?» Александр дал правильный ответ — дурноплетка. Он вышел в финал с двумя мужчинами. Но победить не смог. Главное слово выпуска отгадал участник из Улан-Удэ. Это было слово «шалунья» — так в XVII–XVIII веках кокетки называли среднюю юбку.

Недавно мы показывали вам тюменку, которая приняла участие в шоу «Давай поженимся». Марина пришла выбирать жениха на Первый канал. Девушке 36 лет, она работает фитнес-тренером и воспитывает двоих детей. За ее сердце боролись трое мужчин: Владимир, Александр и Карен. Девушка выбрала последнего из них. Он предприниматель и живет в Москве.

Вы принимали участие в съемках шоу? Стали героем известной программы? Выиграли крутой приз? Свяжитесь с редакцией
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем