RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

От 5 до 10 миллионов. SHAMAN подорожал вдвое, а Лепс и Киркоров — на четверть. Сколько теперь стоят звезды на корпоративах

18 ноября 2023, 15:34
на этого транса Saurman бесплатно бы не пошёл🤢🤮

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 ноября 2023, 20:32
gVOZdь, с чего вы взяли, что он транс!? Нормальный Русский парень!!!
18 ноября 2023, 21:48
18 ноября 2023, 20:32
gVOZdь, с чего вы взяли, что он транс!? Нормальный Русский парень!!!
279112559, нравится тебе, любишь его?
18 ноября 2023, 21:50
18 ноября 2023, 20:32
gVOZdь, с чего вы взяли, что он транс!? Нормальный Русский парень!!!
279112559, обычный русский, так хотелось бы тебе в России?
18 ноября 2023, 18:10
этот главный певчий патриот , почему то выглядит как ариец, одевается как представитель лгбт, а в одном из клипов "рекламирует" ценности культуры Европы, одни вопросы к нему! я уж молчу про его название английскими буквами, почему не назваться Ярославом, хорошее же имя, звучало бы патриотично... хотя я не ценитель его творчества.
18 ноября 2023, 20:30
196483861, а чем вам Арийцы не нравятся! Все Русские арийцы!!!
18 ноября 2023, 21:52
196483861, просто волна, Я ВОЛНА, НОВАЯ ВОЛНА.... шаман и его продюсеры поняли востребованность и заработали на вас
Гость
19 ноября 2023, 09:56
18 ноября 2023, 20:30
196483861, а чем вам Арийцы не нравятся! Все Русские арийцы!!!
Он не русский, а даргинец по национальности
18 ноября 2023, 18:10
Ведущие почему-то надоели куда больше исполнителей. И оба-два Верника, и Родригез, и вечно юная Лера (у которой сыну под 30)... А где же главный мачо-мен российского телевидения и звезда рекламы МТС?
19 ноября 2023, 00:39
Родригеза не смотрю, Лера ещё молодая женщина, а Нагиев с Гармашем поднадоели со своей рекламой.
19 ноября 2023, 07:13
Псевдомолодость Кудрявцевой -- заслуга пласт. хирургов, косметологов и прочих представителей этой индустрии. Сыну -- 33...
18 ноября 2023, 16:02
Для Лепса предстоящий алкомарафон может выйти боком.
Гость
18 ноября 2023, 17:34
Ну вот вообще не понимаю когда на корпоративы приглашают артистов. Один из руководителей любил шансон и еще какие то кабацкие песни, и приглашал на корпоративы. У всех разные вкусы, на что за прикол, сидишь ешь а тут Бутырка поет. Лучше бы эти расходы раскидали на премии персоналу, а кто захочет тот на концерт сходит.
Гость
18 ноября 2023, 15:56
"звезды" кто сказал?Надо чтобы людей знали о поступках,о делах.
Гость
18 ноября 2023, 18:37
🤮🤮🤮Блевотники
18 ноября 2023, 19:27
У мэтров эстрады есть хотя бы годами заработанные имя и публика, много известных песен, которые знает полстраны не по своей воле. Но у Шамана кроме пары известных патриотических песен больше нет ничего - кому он сдался? Хотя, пока его время - грех не порубить капусту, пройдут годы - про него никто и не вспомнит. А про корпоративы - большинство не помнит, какое горячее подавали - какая разница, кто там выступал :) Был у нас как-то ведущим Сергей Минаев - тоже неоднозначно восприняли, когда узнали, но когда он вышел на сцену - стало понятно, что он настоящий профи - я даже не ожидал.
19 ноября 2023, 00:41
Минаев классный, это, как бренд.
Гость
18 ноября 2023, 16:19
на эту тройку из заголовка и даром не нать.
18 ноября 2023, 20:34
Гость, Шаман норм!
Гость
19 ноября 2023, 12:33
18 ноября 2023, 20:34
Гость, Шаман норм!
Ну если тебе нравится есть блевотину, то тогда да.
19 ноября 2023, 15:14
Гость
19 ноября 2023, 12:33
Ну если тебе нравится есть блевотину, то тогда да.
Сам ешь!
Гость
18 ноября 2023, 22:51
почему этот одеколон на передовой не выступает для поднятия духа?
Гость
18 ноября 2023, 21:51
Все самые лучшие-уехали,осталось то,что осталось.☹️
Гость
18 ноября 2023, 23:55
Какие отвратительные лицевые панели.
Гость
19 ноября 2023, 08:39
Чем же песни Асти для поминок подходят? Странное мнение
Гость