перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Емеля — новый Данила Багров: почему не стоит смотреть «По щучьему велению» с детьми

12 ноября 2023, 21:03
Реклама на фильм сделана прекрасно! Я думала, что это будет настоящая добрая русская сказка. А оказалось - странное сочетание юмора и нынешней жизни. А так хотелось настоящей сказки, фильма-сказки, как в детстве. Нет таких фильмов сейчас, к великому сожалению.
12 ноября 2023, 13:38
Я вот не могу смотреть то, что называется современный отечественный кинематограф. Иногда пытаюсь, но безуспешно, выключаю буквально через несколько минут, поскольку воротит от примитивной игры актеров и пропаганды, которая сейчас почти в каждом фильме. Уверен, что и в этом, прости госпади, кино тоже самое, так что и пытаться не буду.
Гость
12 ноября 2023, 13:48
так бегом в незалежную, тебе понравится...😂
12 ноября 2023, 15:55
Скажите, пожалуйста, а от голливудских американских супер-списиьелей всего человечества Вас не воротит? Там никакой пропаганды не замечаете?
12 ноября 2023, 16:36
12 ноября 2023, 16:36
Скажите, пожалуйста, а от голливудских американских супер-списиьелей всего человечества Вас не воротит? Там никакой пропаганды не замечаете?
И там есть пропаганда, в целом любое кино что-то пропагандирует, но что и как пропагандирует наше - это как смотреть Россия24.
12 ноября 2023, 16:53
Не смотрю отечественное кино и тем более сериалы... Такое чувство, что создатели российских фильмов вообще не стараются, а тупо осваивают бюджетные средства...
Гость
13 ноября 2023, 20:19
Если смотришь американские современные фильмы,то мне искренне тебя жаль
16 ноября 2023, 13:49
Гость
16 ноября 2023, 13:49
Если смотришь американские современные фильмы,то мне искренне тебя жаль
Не угадали. Других вариантов не может быть, по вашему?)
Гость
12 ноября 2023, 13:32
Хороший фильм,смотрели с удовольствием.
Гость
12 ноября 2023, 13:50
👍🔥
Гость
12 ноября 2023, 19:52
всей палатой?
Гость
12 ноября 2023, 21:25
Гость
12 ноября 2023, 21:25
👍🔥
То ли дело "Человек-паук", да, автор? 😎
Гость
12 ноября 2023, 12:32
Что курил автор статьи?!
Гость
12 ноября 2023, 13:44
👍👍👍🔥
Гость
12 ноября 2023, 17:12
Гость
12 ноября 2023, 17:12
👍👍👍🔥
Тоже самое хотела написать про автора статьи)))
Гость
12 ноября 2023, 17:44
Плюс милльён)))) он курил знаменитые методички))))
Гость
12 ноября 2023, 13:34
Прошлый раз, когда вышла "Чебурашка", здесь ее "журналисты" в истерике хаяли, причем не однократно. А теперь заказ пришел на "По щучьему велению" обхаять... И каждый раз делал это именно Ненко... Только такие посты выглядят как-то довольно стремно...
Гость
12 ноября 2023, 19:56
👍
13 ноября 2023, 09:47
честно посмотрел я фильм такое блэээ!!! но начав читать статью понял что фильмо не такуж и плох от статьи еще хуже сташнило!!! статья дер.... несусветное!!!
Гость
12 ноября 2023, 14:37
Думала я одна такая, дети 7 и 8 лет, весь фильм порывались уйти. Но сравнивать с фильмами Бодрова не корректно.
Гость
12 ноября 2023, 15:53
Наверно в комп играть....
12 ноября 2023, 12:27
Вообще-то Данила Бодров. Редактор, ты куда смотришь?
12 ноября 2023, 12:53
Актер Бодров
Гость
12 ноября 2023, 13:24
моск ватой затянуло? иди проспись
Гость
12 ноября 2023, 13:38
Вообще то Сергей Бодров тогда уж😜
Гость
12 ноября 2023, 13:24
разумных снова большинство
12 ноября 2023, 23:17
Очееь понравилась сказка
Гость
13 ноября 2023, 12:39
Автор статьи, на мой взгляд балуется наркотиками. Прям новый сюжет для фильма написал. Тарантино отдыхает
Гость
13 ноября 2023, 20:17
Что за ересь я сейчас прочитал
Гость
14 ноября 2023, 01:30
За последнее время удивительно хорошая сказка на новый лад! Добрая и светлая! Положительные эмоции! Спасибо создателям и актерам!
12 ноября 2023, 16:00
Ну, раз 72ru так активно критикует, значит стоит сходить.