RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Ненавижу этот Мухосранск»: угадайте город по критическому отзыву

29 сентября 2023, 17:08
Комментаторы - уныло овно! У каждого города есть достоинства и недостатки. Особенно позабавило сравнение с европами) Сразу видно, что писавшие или никогда за границей не бывали, или не вылазили из туристической зоны)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2023, 17:39
А автор и перепостер 72 только и собирают овно. Другого им не дано.
Гость
30 сентября 2023, 01:33
Какие достоинства есть у Тюмени?
30 сентября 2023, 13:10
Гость
30 сентября 2023, 01:33
Какие достоинства есть у Тюмени?
А кое-кто везде грязь найдет!
Гость
29 сентября 2023, 17:23
Позорище. Чем занимается 72.ru.помойка.неужели область спонсирует этих"писателей"
Гость
29 сентября 2023, 17:29
Спонсирует 72 их владелец Шкулев, поинтересуйтесь кто он, оч интересно... А область к этому каналу вообще никакого отношения не имеет...
Гость
29 сентября 2023, 17:31
👍👍👍 Это точно.
Гость
30 сентября 2023, 18:38
Так выдумано всё... Дровишек подкидывают... А вы поверили? Взрослый вроде человек....
30 сентября 2023, 21:50
"Кстати, в этом городе мало уличных животных, собак, например, котов. Подозреваю, это потому что они бегут отсюда»." это в ТЮМЕНИ то мало бездомных животных? Где этот горе турист был то, только на цветном бульваре и у кошачьих фигурок?
Гость
29 сентября 2023, 16:43
Бред 99%
Гость
29 сентября 2023, 17:05
А что за пустошь в Тюмени?
Гость
29 сентября 2023, 17:41
Тура.
Гость
29 сентября 2023, 22:35
Зеленозаборные пустоши вдоль Мориса и далее возле Советской. Не иначе как лицензионные участки для добычи нефти. Стратегические запасы. Заборы уж лет 25 как стоят. Одни и те же доски, центр города, позорище.
30 сентября 2023, 08:47
Гость
29 сентября 2023, 22:35
Зеленозаборные пустоши вдоль Мориса и далее возле Советской. Не иначе как лицензионные участки для добычи нефти. Стратегические запасы. Заборы уж лет 25 как стоят. Одни и те же доски, центр города, позорище.
Пустошь на Мориса Т. -- участок под строительство торгового центра. Их на М. Т. катастрофически не хватает... Ну, не стадион же там строить общедоступный и не спортплощадку возводить! Ни к чему народу излишества. Избалуется...
Гость
29 сентября 2023, 16:38
С отзывом о Тюмени я не согласна, какие помойки? А кладбище в центре города очень старое и давно не действующее, это раньше не было чертой города. А что касаемо магазинов, дак они в каждом городе сейчас на каждом шагу. И не считаю плохой чертой города, что мало бездомных животных, так что не понятно где был этот турист.
Гость
29 сентября 2023, 17:14
100% тупейший отзыв о Тюмени. Это был приблудный турист с глубочайшего похмелья.
Гость
29 сентября 2023, 17:21
Странный отзыв, что за пустошь?
Гость
29 сентября 2023, 19:33
Гость
29 сентября 2023, 17:14
100% тупейший отзыв о Тюмени. Это был приблудный турист с глубочайшего похмелья.
Согласна,турист в Тюмени был с великого будуна.. .
29 сентября 2023, 18:07
Конкурс, кто больше гадостей наговорит? Кто победил? Подозреваю, что главный редактор
Гость
29 сентября 2023, 16:41
Про Тюмень странный отзыв. Действительно город стал некомфортным, некрасивым, экономически бесперспективным и экологически убитым, но при чём тут кладбища непонятно, в центре только одну Текутьевское. В том же Тобольске в историческом центре сразу три кладбища.
Гость
29 сентября 2023, 16:50
Самое точное про Челябинск.
Гость
29 сентября 2023, 16:59
Лучше был бы такой тест с положительными отзывами! а то как-то фу....
Гость
29 сентября 2023, 17:34
Автор, ты не о городе, а о самом себе в заголовке написал и в формулировке статьи это подтвердил...
Гость
29 сентября 2023, 17:48
Что надо было сделать с городом, чтобы Челябинск стал привлекательнее Тюмени. Экологию убили не хуже, при этом цены на квартиры в Тюмени конские при низких зарплатах. В Челябинске и жильё дешевле, и производства, а соответственно работа, есть в отличие от Тюмени.
Гость
29 сентября 2023, 16:43
Я приезжий. Хоть и прожил в Тюмени почти 25 лет, но так и не почувствовал себя местным жителем. Ничего не радует в этом городе. С каждым годом город становится все хуже, особенно при нынешнем вторично избранным губернатором.
Гость
29 сентября 2023, 17:17
Может потому что сам никакой? Чемодан, вокзал... Пробуй! 25лет ныть и жить здесь.? Думаю Тюмень не обидится.
Гость
29 сентября 2023, 17:48
Гость
29 сентября 2023, 17:17
Может потому что сам никакой? Чемодан, вокзал... Пробуй! 25лет ныть и жить здесь.? Думаю Тюмень не обидится.
👍
Гость
29 сентября 2023, 17:59
А ты и не стал бы местным, местные это живущие тут как минимум в 3 поколении, а все остальные- понаехи и дети понаехов
30 сентября 2023, 10:29
Да тут половина самой Тюмени подходит😂😂 Грязь, помойка, злые людишки, и уныние.
Гость
29 сентября 2023, 16:05
Тюмень