перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Здесь спят в палатках и устраивают средневековые бои. Как этнофестиваль под Тюменью собирает сотни людей

Как развлекуха для городских жителей пойдет. Некоторым эта бородато-славянская посконность еще не надоела, но большинству уже неинтересно.
10 июня 2023, 00:05
я не пошел и ты не ходи
10 июня 2023, 00:17
я не пошел и ты не ходи
Меня давно тошнит от посконности и пыльных бород. Вот фестиваль электронной музыки я бы посетил.
10 июня 2023, 08:19
Меня давно тошнит от посконности и пыльных бород. Вот фестиваль электронной музыки я бы посетил.
Это не посконность. Это для души
10 июня 2023, 00:03
А вон-те, кузнечиков ищут? раком стоят
10 июня 2023, 10:15
Стойкое ощущение того, что люди занимаются какой-то ерундой. Но хоть коровьи лепешки метать не начали и на том спасибо. Смотрю на фото все в современной одежде, где вот это все срелневековье ? Хоть бы какие-то шлема им выдавали организаторы. Так и скажите приехали побухать.
Гость
9 июня 2023, 22:20
Очень там много наркомании… к сожалению испортился фест
Гость
10 июня 2023, 08:39
Видимо в моей крови все таки течет не славянская кровь. Ну совсем не интересно, не берёт...
Гость
9 июня 2023, 21:55
В то время, как бойцы на фронте НАТУ бьют, истинные ватники здесь театры играют
10 июня 2023, 00:13
Гость, или комментарии строчат
Гость
10 июня 2023, 08:10
10 июня 2023, 08:10
Гость, или комментарии строчат
У каждого свой фронт за души россиян!
Гость
11 июня 2023, 02:52
Ну всё! Давайте теперь сядем у тв и радио и будем ждать последние новости с фронта. Ни дни рождения, ни улыбаться, ни в гости ходить, сядем и будем грустить. Столько зомбанутых
Гость
10 июня 2023, 12:48
Несколько дней живут в палатках и костры не жгут?
Гость
11 июня 2023, 12:11
Раньше были специально подготовленные костровища, а потом вроде и их запретили.
Гость
15 июня 2023, 00:08
Нет, не жгли. У нас газовые горелки уже давно у всех имеются. Были организованы центральные закрытые костры
Гость
9 июня 2023, 22:10
Бездельники
9 июня 2023, 22:16
Гость, отдых запрещён чтоли? Или вы думаете там хиппи только собрались😁 хотя почему бы и да😁
Гость
10 июня 2023, 08:36
"Копчик, вот его очень хорошо почувствовало" Дарья, среднего рода у вас что именно, копчик или человек?
Гость
10 июня 2023, 08:35
"Правило расправляет зажатые нервные корешки, что убирает невралгию" Автор статьи, зачем вы вещаете бездоказательный бред? Или у вас есть результаты официальное научное подтверждение убирания и расправления?)
Гость
10 июня 2023, 19:20
В прошлом году у меня там лопатник подрезали.
Гость
15 июня 2023, 00:02
Хороший фестиваль. Кто хочет- тот порадуется, а кто вечно недоволен пусть так ему и будет))) что в душе, то ты и видишь. Каждый год там бываю и без спиртного ( оно там не к чему) и без костра ( как выше писали) есть что по мастерить, чему научиться, что-то новое узнать. Приезжаешь домой уставший, счастливый и да! весь в пыли))))
Гость
10 июня 2023, 09:15
У меня вопрос: а как же безопасность? Нашествие, в этом году, отменили. В связи с безопасностью.... 🤔
10 июня 2023, 11:21
с чего вдруг взволновались за безопасность?
Избавьте город от вечно недовольных разведёнок и всем будет хорошо!!!
Гость
9 июня 2023, 23:30
Правильно! Всех выдать замуж!
Гость
9 июня 2023, 23:07
"скучно без водки" - Косой.
Гость
10 июня 2023, 01:56
Значит, название "Небо и Земля" решили забросить, так как не поделили "бренд"... Хотя, там такой бренд... Прастихоспади... Ну и да, опять показуха индусско-долбославская...
Гость
15 июня 2023, 00:04
Ну вам видней наверное что там не поделили, куда там организаторам то до вашего мнения))))