RU72
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Тюмени
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

768мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Тюменцы нашли в лесах первые маслята и подберезовики — фотодоказательства

29 мая 2023, 14:55
"Пока что в лесах действует запрет, но уже сейчас появляются первые грибы" Грибы как люди, чихали на запреты😁
29 мая 2023, 14:31
В лес- то все равно нельзя, штраф ! В свой родной лес ...
Гость
29 мая 2023, 17:57
как снег растаял - так дождей не было- какие тут грибы скоро леса засохнут, Туру уже пешком перейти можно
29 мая 2023, 14:54
а вот в прошлом году в окрестностях Тюмени пошли в лес все, кто хотел и навалили на запреты. потом сидели у гастронома с полными вёдрами по 1500
Гость
29 мая 2023, 14:30
"Фотодоказательства" 😂😂😂😂😂😂😂
29 мая 2023, 15:54
))) Один червивый маслёнок и один хилый подберёзовик. Фотодоказательства! Откуда они пошли-то? Дождей второй месяц нет. Всё высохло
Гость
29 мая 2023, 14:34
Интересно как они посмели зайти в лес за грибами.... Нельзя же. Нарушают противопожарный режим.
Гость
29 мая 2023, 15:03
Срочно устанавливаем фотоловушки на грибы!
Гость
29 мая 2023, 21:54
Почему не штрафуют человека кто собирает грибы??? Ведь режим ЧС или плевать всем стало ???
Гость
30 мая 2023, 13:22
72 немедленно передайте даные человека в полицию, иначе будете отвечать по закону. У вас есть 5 дней
Гость
29 мая 2023, 14:44
Народ не управляемый, не фиг делать в лесу, запрещено, нет же, всё равно прутся, ну не стадо ли 🐏
Гость
29 мая 2023, 15:55
Стадо сидит дома и соблюдает тупые запреты. В чем проблема посещения леса если человек огнем не пользуется? Пока что от факта человеческого присутствия появление огня не зафиксировано.
Гость
29 мая 2023, 16:00
Гость
29 мая 2023, 16:00
Стадо сидит дома и соблюдает тупые запреты. В чем проблема посещения леса если человек огнем не пользуется? Пока что от факта человеческого присутствия появление огня не зафиксировано.
Именно стадо не сидит дома, прутся в лес, и плевать они хотели на запреты, оставляя в лесу после себя горы мусора, окурков, битые бутылки и прочее 💩, ты мне будешь рассказывать что-ли как это стадо ведёт себя в лесу, не знаешь, тогда прищими клюв свой.
Гость
29 мая 2023, 14:46
Волонтёры поймают, так бока помнут этим любителям тихой охоты😂
29 мая 2023, 15:24
Гость, Встретят Новый год в лесу на ёлке,вниз головой.)))