перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Тюмени закрыли бар «Дом Культуры»

4 февраля 2023, 14:45
4 февраля 2023, 19:43
Кто это?
5 февраля 2023, 11:36
Формы/размеры у нее потрясающие,много альбомов записала - и во всех бесконечная матерщина...
4 февраля 2023, 22:30
ЖКХ снижайте, мне фиолетово выступает инстасамка или нет
5 февраля 2023, 11:33
на ОРЛОВЩИНЕ ЖКХ повышали дважды в 2022 - на 27+9 = 36%
4 февраля 2023, 15:20
😂
Гость
4 февраля 2023, 15:04
Алло! это прачечная? пи-пи-пи, пиииии, Дом культуры!!! 👍
6 февраля 2023, 08:52
Уже объявили же, что концертов не будет по всей стране!
4 февраля 2023, 21:27
а че на фото там сестра верки сердючки?
Гость
5 февраля 2023, 09:57
Ты че?! Себя не узнал?!
Гость
4 февраля 2023, 18:23
Инстабабка ей больше подходит
4 февраля 2023, 21:29
"Состоится ли концерт певицы?" могу договориться с парковкой на 8 марта 1... там машинки убрать можно и места должно хватить и зрителям удобно из конторы через окна смотреть
Гость
4 февраля 2023, 17:45
Честно отказать в выступлении смелости не хватает.
Гость
4 февраля 2023, 21:19
Девочка-то оказывается, в баре будет петь. Всего навсего . Непонятно тогда, почему тюменский родком поднял такую волну против, будто она собирается устроить концерт в школе. Или школьники младшего и среднего возраста - уже завсегдатаи баров? Что до старшеклассников, то их уже поздно ограждать от пропаганды чуждых ценностей. И творчество этой барышни, родители поверьте, не самое " чуждое", с чем они успели познакомиться в свои 16-17 годиков.
5 февраля 2023, 00:34
Бабка, девочка)))) Не смешите хоть)
5 февраля 2023, 11:47
51% молодежи России злоупотребляет алкоголем и 53% желают уехать из России.. === Наша молодежь совершает за год 40 тым преступлений..
Гость
4 февраля 2023, 17:22
На это ... ещё и билеты кто-то покупает
Гость
4 февраля 2023, 17:42
Такие же недоумки !
Гость
4 февраля 2023, 16:28
Вот подскажите пожалуйста, где вы тут певицу увидал и, а тем более звезду?
Гость
4 февраля 2023, 15:16
какой трусливый александр. мутные схемки мутит, чтоб не получить пинка.
Гость
4 февраля 2023, 16:20
На автостраде Рим-Неаполь пускай поёт.
Гость
4 февраля 2023, 15:24
Нам порнухи в Тюмени не нада!
4 февраля 2023, 15:30
Это может Вам не надо! А я так еще с удовольствием посмотрю.😁😁😁 Со стороны, по пенсионерски.
Гость
4 февраля 2023, 16:15
Вот нас уже двое желающих развлечься, а ты один против.
5 февраля 2023, 11:40
а чем заняты дочери Агутина и Фетисова, давно живущие в США? == старший внук Пугачевой пешком границу ЛИТВЫ пересек и улетел в США к Орбакайте
Гость
4 февраля 2023, 16:36
инстасамке быть! а то мы, как в Новосибе, выйдем на митинг против тарифов ЖКХ
Гость
4 февраля 2023, 19:27
Мы такие же трусливые как наш александр
Гость
4 февраля 2023, 20:23
Гость
4 февраля 2023, 19:27
Мы такие же трусливые как наш александр
изначально, нормально же общались!
4 февраля 2023, 21:49
Выходите.
Гость
5 февраля 2023, 00:40
Инстосамку вместо Руссу на депутатское кресло. Пущай строит культуру вместе с Водонаевой в городе. Моор поддержит....
Гость
13 февраля 2023, 20:58
Уберите со сцены
Гость
5 февраля 2023, 01:51
Одно, название уже претит, можно только представить, что у неё за репертуар
5 февраля 2023, 11:59
у ИНСТАСАМКИ есть и положительный сдвиг - последний альбом записан уже вроде без мата..
5 февраля 2023, 12:09
у популярного когда-то вокалиста МАЛИНИНА тоже родня и дети давно получили образование в ГЕРМАНИИ, в которой и живут сейчас.. === Гребенщиков равноудалился от всех и пишет музыку в ЛОНДОНЕ
4 февраля 2023, 19:04
какие тюменцы токсичные, стадо, живут в каменном веке, всё бы запретили и жили бы в сером манямирке как при советах
Гость
4 февраля 2023, 21:16
А нужно как в публичном доме?
5 февраля 2023, 10:03
198074248, это не тюменцы а курганоишимцы и прочие агрессивные дикари из тёмных деревень, обиженные на весь мир за своё убогое детство. Щас ипотеку взяли в Тюмени и разливают желчь тут 🤢🤮
5 февраля 2023, 11:53
Общество в России атомизировано и разозлено ростом цен и тарифов и водочка на 8% подорожала,пиво на 20% - оппозиции нет,а системная типа СР или ЛДПР давно о социалке забыли..
Гость
4 февраля 2023, 16:34
Слушаю только Моргенштерна. Перед сном. И целую фото Собчак.
4 февраля 2023, 16:37
Гость, фу!!!
5 февраля 2023, 11:50
Хорош и обнаженный торс Газманова в последнем армейском клипе,который получил 17 МЛН руб на развитие патриотической песни в России - его Норкин-НТВ на днях нахваливал...))
Гость
5 февраля 2023, 09:49
Так пусть в своём Дубае зарабатывает, зачем сюда прилетела? Очередная, в России заработает, а потом грязью нас людей русских и Россию обольет
Гость
5 февраля 2023, 10:06
Так ты и так уже в грязи.
Гость
5 февраля 2023, 01:58
Простите а кто такая Мизулина ??? Она за вас решает что слушать вашим детям ??? Может она возомнила себя главнее закона ? Или родительскому комитету опять от нечего делать , как кот хвйпует ??? АУУУУ ОЧНИТЕСЬ Мизулина , родом , ВЫ НИКТО !!!
Гость
5 февраля 2023, 02:08
А ты что очнулся? Или наоборот впал в маразм
Гость
5 февраля 2023, 02:13
Если что Мизулина, глава лиги безопасного интернета, так вот ей по должности полагается контролировать интернет
5 февраля 2023, 12:05
Гость
5 февраля 2023, 02:13
Если что Мизулина, глава лиги безопасного интернета, так вот ей по должности полагается контролировать интернет
ШНУР тоже получил крупную работу в РТ - отвечал за влияние русской рок-попсы на зап побережье США и АНГЛИИ... === у парней БИ-2 гражданства ИЗРАИЛЯ и АВСТРАЛИИ
Гость
5 февраля 2023, 14:36
В отличии от Моора губернатор краснодарского края своим указом по просьбе земляков с зоны сво отменил выступления этого .чьи решения верны?моя хата с краю или конкретика решения?
Гость
6 февраля 2023, 09:33
"Доме Культуре"... Вы серьёзно? Автор, Вы кто по образованию?
Гость
6 февраля 2023, 13:43
Как обычно, род комитет лещо даже туда, куда и не нужно 😄😂