Развлечения Реальная жизнь тюменцев Мертвый попугай, грязные трусы и ворованные цветы. Какие ужасные подарки получали тюменцы — истории

Мертвый попугай, грязные трусы и ворованные цветы. Какие ужасные подарки получали тюменцы — истории

Иногда ждешь праздник с нетерпением, а потом получаешь психологическую травму

Некоторые подарки могут шокировать и даже вызывать отвращение

Каждый человек хоть раз в жизни получал плохой подарок. Невкусные духи, колючий свитер, бесполезный гаджет, старомодное украшение, нелепый домашний декор... Некоторые подарки можно спокойно отложить в сторону и забыть, а при воспоминаниях о других дергается глаз. Наши читатели поделились историями о самых ужасных презентах, которые они получали.

«Подруга свои вещи ношеные подарила»

— Попугай мне в детстве сделал «подарок» — умер под бой курантов.

— Родня подарила наушники, которыми кто-то пользовался. В них была ушная сера, которую не почистили.

— Родственники дарили статуэтки. Накопилось очень много: стоят, пылятся.

— Бывший однажды подарил цветы, которые украл на кладбище. Сам похвастался этим.

— Самый ужасный подарок мне подарила мама. Из отпуска привезла блузку с круглым воротом, а по низу и широким рукавам резинки. И размера 54-го где-то! Ей почему-то этот ужас понравился, и она решила, что мне будет хорошо. Было сразу понятно, что не нужно даже мерить. Но она меня уговорила. Честно, я спокойный человек и довольно непритязательна к вещам. У меня случилась просто истерика: таким чудовищем я себя еще никогда не видела. А мама обиделась.

— Сетка для волос. Подарили в 9 или 10 лет. Я даже не поняла, что это такое и для чего она. Так и не пользовалась ею.

— У меня был подарок передаренный. Это было очень неприятно. Люди вручили мне подаренный им подарок мной же! И это был эксклюзив, купленный во Франции. Такой подарок не спутаешь. В этой семье это норма — передаривать. Просто они забыли, что тот презент был от меня.

— Моя подруга работала в магазине нижнего белья и однажды подарила мне комплект оттуда. Сначала я расстроилась, когда мне не подошел бюстгальтер, но дальше было хуже. Я взяла трусы, чтобы померить, и заметила на них биологические следы. Видимо в магазине их кто-то примерял на голое тело. Это было отвратительно.

Кстати, одежду многие считают плохим подарком. Ведь ошибиться очень просто и, соответственно, обидеть

— Кто вообще придумал дарить парню свитер с оленем? Обидный подарок, я считаю.

— На день рождения подруга свои вещи ношеные подарила.

«Даже словами не поздравляют»

— Обидно, когда месяц бегаешь, выбираешь нужные красивые подарки, потом красиво их упаковываешь, а взамен тебе подарок с «Фикспрайса». Не потому что у людей нет денег, просто не захотели заморачиваться!

— Самый ужасный из ужасных подарков — это когда тебя даже словами не поздравляют. Поэтому я недавних пор я перестала любить свой день рождения.

— Мне подарили на день рождения хомяка. А он сгрыз диван.

— Папа на каждый день рождения дарит мне золотые украшения. Я ненавижу золото, и он об этом знает.

— Медведь с черной лентой. Он выглядел как будто для детской могилы.

— Пилочку Swarovski со словами: «Ну, у тебя же всё есть».

— Гонорея считается?

А еще в качестве плохих подарков читатели 72.RU назвали эспандер, носки (настоящая боль мужчин!), кактус, духи и косметику на «свой вкус», маникюрный набор, фотографию на холсте, дешевые конфеты, декоративное мыло, новогодние украшения и посуду. Спор вызвали деньги: часть людей считает их идеальным подарком, а другая — демонстрацией нежелания выбирать презент.

Какие подарки вы любите получать?

Душевные (декор, хенд-мейд, украшения, ароматы и т. д.)
Полезные (одежда, косметика, гаджеты, посуда, продукты и т. д.)
Необычные (что-то для хобби, авторские вещи, впечатления и т. д.)
Только деньги!

Наши читатели уже рассказывали о подарках, которые привели их в ужас. Тогда тюменцам вручали сковородки, одежду не по размеру, крем для бритья, весы, использованную косметику и даже будильник.

Если вы с нетерпением ждет Новый год, то переходите в наш специальный сюжет на сайте. Мы уже публиковали список городских катков, бесплатных горок и елочных базаров. Создать праздничное настроение можно с помощью фильмов — ловите список на любой вкус. А тем, кто уже планирует свой образ для новогодней ночи, советуем прочитать советы астролога и нумеролога о том, в чем встречать 2023 год. Некоторые цвета и фактуры способны притягивать удачу!

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем