Развлечения «По локоть в черном золоте»: ведущие нового шоу показали, как ненадолго переехали в Тюмень

«По локоть в черном золоте»: ведущие нового шоу показали, как ненадолго переехали в Тюмень

Что интересного рассказали про наш город на «Пятнице» на этот раз?

Выпуск начался с изучения города

Тюмень засветилась в новом шоу «Пробный переезд» на телеканале «Пятница». Суть проекта в том, что ведущие отправляются в путешествие по стране, чтобы выяснить, где на Руси жить хорошо и счастливо. Ведущие исследуют регионы и рассказывают удивительные для них вещи о городах, говорят о ценах на жилье, доходах местных жителей и других нюансах. Что же интересного создатели шоу нашли у нас?

Ведущие Анфиса Черных и Антон Зайцев приехали в наш город, чтобы посмотреть, как и на что живут местные жители. Так в программе рассказали, что на постоянное место жительства в прошлом году Тюмень уже выбрали больше 49 тысяч человек, средняя зарплата 55 тысяч рублей, есть хорошие дороги и крупные предприятия, делающие город лучше. Часто в программе намекали на черное золото, которым богат регион. Поэтому один из ведущих Антон Зайцев отправился со съемочной группой на АНПЗ, где проработал полдня.

— По локоть в черном золоте, — так он шутил про себя, пробуя новую профессию на заводе.

В это время его соведущая сначала побывала в гостях у тюменки Марии Шеломенцевой, которая живет в доме из нефтепродуктов, а потом отправилась в небольшой гастротур по городу.

Не обошлось и без знаменитых горячих источников — их показывают во всех тревел-шоу, где есть Тюмень. Также Антон Зайцев посетил нео-шамана, который выбил из него негативную энергию топором.

Выпуск программы вышел в эфир 10 декабря, а в интернете его опубликуют только 13 декабря.

В каких еще шоу показывали Тюмень?

Не так давно в Тюмени сняли новое тревел-шоу телеканала «Пятница!». В третьем эпизоде «Руссо Экспрессо» после Ярославля и Екатеринбурга наш город посетили шоумен Тимур Родригез и блогер Роман Каграманов. За 45 дней они посетили 10 городов на транссибирском экспрессе.

В 2020 году гостем Тюмени и Тобольска стала съемочная команда телеканала НТВ. Ведущий Федерико Арнальди оценил местные достопримечательности, познакомился с представителями необычных профессий и попробовал блюда сибирской кухни. Всё это показали в выпуске телепередачи «Поедем, поедим!».

Тюмень не первый раз появляется в телевизоре. В девятой части новогоднего фильма «Елки» вновь появятся персонажи из нашего города. В этом году съемочная группа работала в Тюмени над комедией «Вахтовый метод». О съемочном процессе мы рассказывали в этом репортаже. Также читайте про закулисье фильма «Тобол» или «Елки-8».

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем