Развлечения В Тюмень ради термоисточников и набережной приехали Тимур Родригез и Роман Каграманов

В Тюмень ради термоисточников и набережной приехали Тимур Родригез и Роман Каграманов

Они также побывали в аквапарке «ЛетоЛето», Тобольском кремле и на нефтяной вышке

По правилам шоу, в каждом городе один из ведущих будет проживать на суточные, а другой — на деньги редакции

В Тюмени сняли новое тревел-шоу телеканала «Пятница!». В третьем эпизоде «Руссо Экспрессо» после Ярославля и Екатеринбурга наш город посетили шоумен Тимур Родригез и блогер Роман Каграманов. За 45 дней они посетили 10 городов на транссибирском экспрессе. По правилам шоу, в каждом городе один из ведущих будет проживать на суточные, а другой — на деньги редакции. Всё по принципу знакомого многим шоу «Орел и решка».

Так, Каграманов за деньги редакции жил в люкс-номере «ЛетоЛето» с видом на Туру за почти 32 тысячи рублей, а Родригез на суточные гулял по набережной, мосту Влюбленных и Тобольскому кремлю. В рамках неограниченного бюджета блогер также побывал на экскурсии по нефтяной вышке, где попробовал уху с нефтью, познакомился с художником Игорем Рязанцевым и поужинал в «Чуме». В то время как Тимур Родригез за 3000 рублей катался по Туре на SUP-борде, изучал достопримечательности Тобольска и пробовал строганину.

Тюмень не первый раз появляется в телевизоре. В девятой части новогоднего фильма «Елки» вновь появятся персонажи из нашего города. В этом году съемочная группа работала в Тюмени над комедией «Вахтовый метод». О съемочном процессе мы рассказывали в этом репортаже. Также читайте про закулисье фильма «Тобол» или «Елки-8».

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем