Развлечения Тюмень снова засветится в фильме «Елки»

Тюмень снова засветится в фильме «Елки»

А вот Урганта и Светлакова, кажется, в новогодней новелле не покажут

Создатели фильма анонсировали как минимум персонажа из Тюмени

В девятой части новогоднего фильма «Елки» вновь появятся персонажи из Тюмени. Но на этот раз в регионе обошлось без съемок массовых сцен и приезда звезд. Чего же ждать зрителям?

— За считаные часы до праздника все с замиранием сердца надеются на чудо. Вся деревня Глухарево готовится с размахом встречать зарубежную кинозвезду. В Тюмени домохозяйке и будущей блогерше необходимо выиграть пари с мужем. В Екатеринбурге влюбленный ролевик разрывается между семейным счастьем и эпическими приключениями. В Санкт-Петербурге девушка вместе с долгожданным предложением руки и сердца узнает, что ее жених был мошенником. Как всегда, судьбы героев неожиданно переплетутся и каждому достанется своя частичка новогоднего волшебства, — говорится в официальном релизе фильма.

Кто сыграет тюменцев — пока непонятно. Но создатели новеллы обещают в фильме появление таких звезд, как Евгений Кулик, Виктория Агалакова, Фёдор Добронравов, Алексей Серебряков, Елена Валюшкина и Александр Баширов. В новой части также появятся Григорий Калинин, Михаил Орлов, Елена Захарова и Ростислав Бершауэр. А вот главных героев, с которых и начались «Елки» — Боря и Женя (Иван Ургант и Сергей Светлаков), не заявлено.

В прошлый раз снимать новогодний фильм кинокомпании Bazelevs помогала тюменская студия baza.media. В этом году продюсер компании Андрей Зубов заявил, что они в съемках «Елок» не участвуют.

Как проходили съемки фильма в 2021 году — читайте в нашем репортаже. Ради финальной сцены на площади 400-летия Тюмени тогда собрались тысячи человек. Какого же было их удивление, когда они узнали на премьере, что этот фрагмент вырезали из фильма.

Наш корреспондент побывал на премьере этого фильма — и он ей не очень понравился. Одним из недостатков фильма она назвала несоответствие звука и картинки. Профессиональные кинокритики тоже разгромили получившееся кино, заявив, что тюменские власти напрасно его финансировали.

Напомним, в 2018 году Тюмень уже светилась в «Елках». Но съемки новеллы проводились не в нашем городе. В предыдущем материале мы смотрели серию вместе с актером, сыгравшим тюменца, — почитайте, как это было.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем