Развлечения

«Я и катетер могу поставить»: тюменский врач обаяла Андрея Малахова в шоу на «России 1»

Анастасия Игнатьева исполнила трогательную песню Любови Успенской

Анастасия искрометно шутила во время шоу

Врач из Тюмени приехала на шоу Андрея Малахова на «России 1». Речь об Анастасии Игнатьевой, которая занимается вокалом и даже состоит в местной кавер-группе. Тюменка стала участницей выпуска «Привет, Андрей», посвященного песням из 2000-х. В эфире Анастасия исполнила хит Любови Успенской «К единственному, нежному», под который гости студии начали танцевать.

На программе женщина рассказала, что никогда не занималась музыкой профессионально. Но петь в семье любит не только она: бабушка тюменки не просто исполняет любимые хиты, но и ведет тетрадку, в которую вписывает понравившиеся тексты, есть даже иностранные произведения.

Анастасия притянула к себе внимание не только красивым исполнением песни и интересной историей семьи, но и чувством юмора. На вопрос Андрея Малахова о том, может ли она сделать искусственное дыхание, женщина ответила: «Я и катетер могу поставить». Чем рассмешила весь зал.

В своих соцсетях героиня рассказала, как ее пригласили в шоу.

— Редактор программы увидела мои ролики на YouTube и написала с приглашением поучаствовать, — пишет Анастасия.

В студии Андрея Малахова была не только тюменка, но и другие гости, среди которых есть и звезды: Зарина Хасанова, Анфиса Чехова, Татьяна Космачева, Игорь Слуцкий, Тимур Ведерников, Валерий Семин, диджей Дождик (Алексей Котлов), Александр Суворов, Гульмира Бекенова, дуэт «Непара» (Александр Шоуа и Дарья Храмова), Юлия Михальчик, Вера Алдонина. Финальную песню вечера «Широка река» исполняют Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо».

Полный выпуск смотрите по ссылке.

В гости к Андрею Малахову приезжают таланты-самородки со всей страны. В теплой обстановке они рассказывают о своих мечтах, семьях, детях, бабушках и дедушках. А в перерывах между душевными разговорами герои исполнят любимые народные песни и известные хиты.

Ранее в этом же шоу выступила другая тюменская певица — Жанна Прохорина, известная своим хитом про Путина. Малахов назвал шансонье «Шнуровым в женском обличье». А также в программе засветился шансонье Юрий Кость — он нашел в Тюмени любовь и был замом директора рынка.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем