Развлечения «Шнуров в женском обличье». Тюменская певица Жанна Прохорихина попала на программу к Малахову

«Шнуров в женском обличье». Тюменская певица Жанна Прохорихина попала на программу к Малахову

Местная исполнительница развеселила съемочную группу песней про охотников и грибников

Тюменка поразила воображение гостей телепередачи

Тюменская певица Жанна Прохорихина приняла участие в съемках программы «Песни от всей души» с Андреем Малаховым. Экстравагантная исполнительница спела свою песню «Охотники» в эффектном красном платье и короне. Репертуар женщины так понравился гостям студии, что они вставали со своих мест, чтобы потанцевать.

— Жанночка, вы пожар! Сумасшедшая энергия! Ваш текст, подача... Вы — Шнуров в женском обличье! — комментирует выступление гостья программы.

— Это супермегахит! — восторгается певицей Андрей Малахов.

Жанна Прохорихина поделилась видео с выступления на своей страничке. Песню она выбрала зажигательную — понятно, почему люди не могли удержаться

После выступления певица подарила Андрею Малахову большую картину из страз. Ведущий был впечатлен, но это было только начало. Далее Жанна решила спеть для него еще одну песню собственного сочинения и зачитать стихи о России.

— А вы мне нравитесь, мужчина, вы мне нравитесь. И ваши руки, и красивые глаза. И я хочу, чтобы вы всегда так улыбались, и я хочу вам что-то важное сказать, — спела для ведущего Жанна Прохорихина.

Женщина покорила публику. И даже немного шокировала своей энергией

Жанна Прохорихина была известна в Тюмени задолго до съемок на телевидении. Мы рассказывали о том, как она написала песню для президента Владимира Путина. С этой песней ее даже пригласили в Кремль! Правда, она не понравилась другой тюменской знаменитости — Алене Водонаевой. Телеведущая высмеяла и певицу, и ее репертуар. Но Жанну это не остановило: позже она написала песню, посвященную коронавирусу. Это, скорее всего, подняло ее настроение, но от заражения не спало. Она лежала в ковидном госпитале с серьезной пневмонией.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем